Книга. "Беременна от дракона " читать онлайн

Беременна от дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка и дракон, беременность, бытовое фэнтези

Рейтинг:
706
1473 157796

Текущий рейтинг:
#82059 в Фэнтези
#39677 в Любовное фэнтези


Заморожена: 15 Фев 56 стр.

11.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Беременна от дракона "

Попала в другой мир? Не беда!Оказалась беременна-это ли не радость!Надо обживаться,еще и старушка просит дело ее сына вернуть к жизни,где наша не пропадала!!!
не судите строго это моя первая проба пера.

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда будет продолжение книги?

avatar
20.04.2020, 14:02:51

Печалька

avatar
16.04.2020, 22:54:15

автор возвратитесь к нам!!

avatar
16.04.2020, 17:19:08

Очень жаль что книга заморожена. Мне очень понравилась эта история. Надеюсь что Вы продолжите её писать. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
14.04.2020, 11:00:47

Автор, с нетерпением все ждем продолжения!

Книга интересная, ждём продолжения.

avatar
12.04.2020, 18:42:44

Юлия вы прекрасно пишите. Пожалуйста продолжайте в том же духе.

avatar
11.04.2020, 22:24:07

так захватывает!!! И со всеми согласно не забывайте про нас пожаааааалуйста!!!!

avatar
11.04.2020, 12:35:28

Юленька не бросайте нас пожалуйста!!!

Автор, ну где же вы, так долго продолжения нет, такое ощущение, что вы забыли про нас

avatar
02.04.2020, 11:27:43

Уважаемый автор здоровья Вам в трудное сейчас время, ждем на карантине продолжения книги .
Читатель

avatar
31.03.2020, 20:40:33

Интересная история, сюжет захватывает, но продолжение ждать долго приходится

avatar
31.03.2020, 11:52:37

Симпатичная героиня, интересная задумка, но ждать по месяцу проду ради пары страниц - увольте.

avatar
29.03.2020, 00:22:01

Скорее бы продолжение.

avatar
29.03.2020, 00:21:12

С нетерпением жду продолжения.

avatar
28.03.2020, 11:41:10

Интересная книга. Хорошо ей люди не злые попадаются на помощь. Буду ждать проды

avatar
18.03.2020, 19:23:30

Автор где же Вы? Не бросайте пожалуйста книгу. Очень интересно. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю! И Муза всегда рядом с Вами!

avatar
12.03.2020, 21:15:54

Ожидание становится все больше похоже на ожидание чуда, но я надеюсь Юлия что муза, муз или тараканы (у каждого свое, если я например пытаюсь что сотворить в творческом порыве, то это точно заговор тараканов) вдохновят вас и я вместе с вашими преданными читателями смогу прочесть понравившуюся мне историю. Вдохновения, здоровья и никаких проблем наш дорогой автор. С нетерпением буду ожидать проду.

avatar
03.03.2020, 02:25:03

Продвижки в книге есть?

Жду продолжения, очень понравилось