Попала в другой мир? Не беда!Оказалась беременна-это ли не радость!Надо обживаться,еще и старушка просит дело ее сына вернуть к жизни,где наша не пропадала!!!
не судите строго это моя первая проба пера.
Автор где же Вы? Не бросайте пожалуйста книгу. Очень интересно. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю! И Муза всегда рядом с Вами!
Ожидание становится все больше похоже на ожидание чуда, но я надеюсь Юлия что муза, муз или тараканы (у каждого свое, если я например пытаюсь что сотворить в творческом порыве, то это точно заговор тараканов) вдохновят вас и я вместе с вашими преданными читателями смогу прочесть понравившуюся мне историю. Вдохновения, здоровья и никаких проблем наш дорогой автор. С нетерпением буду ожидать проду.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда будет продолжение книги?
Печалька
автор возвратитесь к нам!!
Очень жаль что книга заморожена. Мне очень понравилась эта история. Надеюсь что Вы продолжите её писать. Вдохновения Вам побольше желаю!
Автор, с нетерпением все ждем продолжения!
Книга интересная, ждём продолжения.
Юлия вы прекрасно пишите. Пожалуйста продолжайте в том же духе.
так захватывает!!! И со всеми согласно не забывайте про нас пожаааааалуйста!!!!
Юленька не бросайте нас пожалуйста!!!
Автор, ну где же вы, так долго продолжения нет, такое ощущение, что вы забыли про нас
Уважаемый автор здоровья Вам в трудное сейчас время, ждем на карантине продолжения книги .
Читатель
Интересная история, сюжет захватывает, но продолжение ждать долго приходится
Симпатичная героиня, интересная задумка, но ждать по месяцу проду ради пары страниц - увольте.
Скорее бы продолжение.
С нетерпением жду продолжения.
Интересная книга. Хорошо ей люди не злые попадаются на помощь. Буду ждать проды
Автор где же Вы? Не бросайте пожалуйста книгу. Очень интересно. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю! И Муза всегда рядом с Вами!
Ожидание становится все больше похоже на ожидание чуда, но я надеюсь Юлия что муза, муз или тараканы (у каждого свое, если я например пытаюсь что сотворить в творческом порыве, то это точно заговор тараканов) вдохновят вас и я вместе с вашими преданными читателями смогу прочесть понравившуюся мне историю. Вдохновения, здоровья и никаких проблем наш дорогой автор. С нетерпением буду ожидать проду.
Продвижки в книге есть?
Жду продолжения, очень понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена