Книга. "Беременна от олигарха" читать онлайн

Беременна от олигарха

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
4947
6931 1898251

Текущий рейтинг:
#6967 в Любовные романы
#3062 в Эротика


Полный текст 226 стр.

25.06.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Беременна от олигарха"

- Это мой наследник. И поэтому ты никуда не уйдешь. Я не позволю, чтобы мой сын родился не понятно где, - голос Егора эхом ударяется о стены огромной комнаты и проникает в меня острыми иглами.
- А я? - спрашиваю с вызовом. - Кто для тебя я?!

В тексте есть:
- очень откровенно и горячо, 18+!
- эмоции и чувства на пределе,
- разница в возрасте,
- острый сюжет,
- невинная героиня,
- властный герой,
- современная Золушка.

ХЭ гарантирован.
Чтобы читать другие мои истории, нажмите на мое имя. И не забывайте подписываться на меня, чтобы не пропустить новые горячие истории любви!
Большое спасибо за поддержку! Ваши отметки "мне нравится" и звездочки очень вдохновляют!

История Ильи Серого здесь: https://litnet.com/shrt/PolA

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2020, 16:44:55

Опытные адвокаты смогут освободить Лею! Посмотрим как будет должок Егор требовать!

avatar
05.07.2020, 07:11:00

Ну вот сколько тропочка не вейся а все равно попалась Лея ему)

Заинтриговали) Благодарю! Жду продолжения)

avatar
05.07.2020, 11:46:32

Похоже, герой нашёл способ получить своё)))

avatar
05.07.2020, 08:06:16

Если Егор приподнесет под правильным соусом освождение Леи-может и должок получит с нее,а может и не получит,смотря как карта ляжет:))))

Обязательно!!! Ей приятно и ему необходимо!!!

avatar
03.07.2020, 17:08:06

На него ещё и покушаются. Расслабляться совсем нельзя. Кто же его заказал-то. У него серьёзные проблемы, а нашу девочку кто интересненько спасать будет... Спасибо.

avatar
04.07.2020, 12:28:25

Здорово рассуждать о том что гг дура что подписалась на курьерство,но ей очень как то не везло с подработками и совмещении с учебой,а веть надо и кушать и тетрадки ручки купить ,про одежду и выходы с подружкой вообще не нужно говорить или станет какой то зубрилкой по мнению однокурсников с которой не надо даже общаться

avatar
04.07.2020, 18:58:20

Куда же успела вляпаться Лея? Теперь придётся за неё переживать)))

avatar
04.07.2020, 13:05:13

Если следователь нормальный попадётся то должен разобраться. Сможет ли выкрутиться без помощи?!

avatar
04.07.2020, 09:05:35

Сколько таких молоденьких и наивных большие города пережевывают и выплевывают не счесть:( сидела бы ты Лея возле мамы дома и в ус не дула,либо надо научиться разбираться в людях и не вестись на лёгкие деньги{•~•}

avatar
04.07.2020, 09:24:35

А что она про свою родственница не сказала что ли. 20 лет - это ужасно. Допрыгалась. Детский сад, чуть-чуть головой надо было думать во что ввязалась.

avatar
04.07.2020, 11:35:58

Простота иногда хуже воровства.

avatar
04.07.2020, 08:06:05

Да попала девка,но в аннотации вроде обсуждали временной отрезок в пару -тройку месяцев,может и выкрутится

avatar
04.07.2020, 08:07:21

Попала Лея, но будем надеяться на хороший исход!

avatar
03.07.2020, 06:13:12

Спасибо ❤️

avatar
03.07.2020, 19:34:06

Глеб спас, а сам?! После такого о многом задумываешься! Может и девочку Лею найдёт?!

avatar
03.07.2020, 21:01:35

Кому он дорогу перебежал.

avatar
03.07.2020, 19:40:25

Будь героиня немного позлее, герой лишился бы самого дорогого. Ему повезло, что она в смятении)))

avatar
03.07.2020, 10:28:32

Мдаааа вот начались проблемы по всем статьям