Книга. "Беременна по секрету" читать онлайн

Беременна по секрету

Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, беременность, адекватные герои

Рейтинг:
14142
27605 6979123

Текущий рейтинг:
#357 в Романтическая комедия
#626 в Молодежная проза


Полный текст 98 стр.

06.12.2020 — 03.01.2021


Аннотация к книге "Беременна по секрету"

- Здравствуйте, я ваша новая… горничная.
Говорю с трудом, ведь передо мной он! Мужчина, частичка которого у меня в животе. Он не в курсе, что я забеременела после той сумасшедшей ночи. И если он сейчас меня узнает… Я лишусь последнего проблеска в жизни – новой работы.
- Добрый день. Я бы не называл эту должность так, мне нужен личный ассистент. Человек, который будет следить за всей бытовой частью моей жизни. Всем тем, что не связано с бизнесом. Справитесь?
История Игоря Золотова и Лили
Однотомник! ХЭ!

1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2020, 07:28:32

Спасибо! Давай Лиля признайся

Спасибо!!!

avatar
28.12.2020, 00:37:24

Ого вот это поворот. Спасибо, жду проду!

"Не ***, Маша, я Дубровский!" Ясно, что Ол, если и залетела, то не от Игоря. Иначе не бежала бы, теряя тапки, и пошла на тест Днк. А если и Лиля скажет ему о ребёнке... две схожие новости за один день, так можно и в "дурку сыграть".
Спасибо.❄

Сколько можно ходить вокруг да около? Сказала бы ему уже, да и все дела. Можно же как-то завуалировано, мол сон такой странный приснился, будто я на балу Золушка...

Оливия решила воспользоваться моментом и женить на себе Игоря?!Она что нагуляла или берет на испуг???А Лилии надо рассказать ему всю правду и побыстрей!

avatar
27.12.2020, 21:43:16

Ох, поскорее бы Лиля всё рассказала, тогда скольких проблем удалось бы избежать!

Спасибо! Вдохновения!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Оливия конечно та ещё штучка, быстро смекнула как воспользоватся тем что он думает что провел ту ночь с ней. Интересно только она и правда беременна и от кого. Или это чтобы он женился на ней беспроигрышный вариант, чтобы наверняка. Очень интересно читать, как будто смотрю Санта Барбару, и жду следующую серию чтобы узнать что же там дальше!!! Спасибо за мой читательский запой, откровенно запила и стала забивать на всё. )))))

avatar
27.12.2020, 19:50:22

Так надо выводить из игры Оливию очень она нам не нравится,испаганит всю малину своими шаловливыми действиями и планами!

Радует, что Игорь адекватный мужик, не растерялся, а чётко и по делу: идем к врачу, делаем тест. У них и отношений-то не было, а она решила ребенка на него повесить... Нашла простачка! Я думаю, она не только из-за ДНК-теста побоялась идти, там скорее всего срок беременности намного больше двух месяцев)))

Большое спасибо.

avatar
27.12.2020, 18:21:55

А после "пинков "и переосмысливают жизнь

avatar
27.12.2020, 17:43:35

Не бойся мужик мы с тобой! Только ты многого не знаешь!
Ждём проду!

avatar
27.12.2020, 17:26:09

Благодарю за продолжение! ❤️ У Оливии не получилось с другим, который покруче Игоря и решила воспользоваться моментом захомутать Игоря мнимой беременностью, а он не дурак предложил сходить в клинику вместе. Правильно сделал! ❤️❤️❤️

avatar
27.12.2020, 17:02:43

Спасибо за продолжение))

avatar
27.12.2020, 16:39:54

Ксения! Спасибо! Мысли Игоря меняются, потому что появилась Лиля. Ждём продолжения! Вдохновения автору!

avatar
27.12.2020, 16:28:12

А я всё удивлялась, как Оливия может прижимать Игоря беременностью, если у них ни разу не было секса. Оказывается, Игорь сам ей "напомнил" о их якобы единственной ночи. Только не поняла, почему Игорь думал, что Оливия, это Золушка. Если они вместе были на балу, он что не знал, в какой одежде была его подруга, там же не просто маски. Или они приехали порознь, он не знал, в чём одета Оливия, поэтому перепутал. А Оливии то палец в рот не клади. Только поняла, что мужик ошибся, даже не ревнует, что с кем то точно был,быстро смекнула,как можно привязать к себе богатенького парня.Хотела быстро,нахрапом охомутать, оказалось, не такой уж валенок этот Игорь.Понятно,так быстро не отступит, попробует более изощрённые варианты.

avatar
27.12.2020, 16:23:57

Не бойся, Игорь, у твоего ребенка будет замечательная мама! Надеюсь, что он не забыл аромат парфюма своей Золушки и он выведет его на правду.

Похоже,это самый лучший момент для разговора и признания. Пора бы уже Игорю и Лиле поговорить откровенно.