Книга. "Беременна по секрету" читать онлайн

Беременна по секрету

Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, беременность, адекватные герои

Рейтинг:
14142
27606 6979126

Текущий рейтинг:
#386 в Романтическая комедия
#676 в Молодежная проза


Полный текст 98 стр.

06.12.2020 — 03.01.2021


Аннотация к книге "Беременна по секрету"

- Здравствуйте, я ваша новая… горничная.
Говорю с трудом, ведь передо мной он! Мужчина, частичка которого у меня в животе. Он не в курсе, что я забеременела после той сумасшедшей ночи. И если он сейчас меня узнает… Я лишусь последнего проблеска в жизни – новой работы.
- Добрый день. Я бы не называл эту должность так, мне нужен личный ассистент. Человек, который будет следить за всей бытовой частью моей жизни. Всем тем, что не связано с бизнесом. Справитесь?
История Игоря Золотова и Лили
Однотомник! ХЭ!

1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Красивая, добрая история любви двух молодых людей!!!❤❤❤ Книга очень понравилась!!! Спасибо❤

Очень милое чтение, для удовольствием, мне понравилось!

avatar
26.07.2021, 11:54:14

Спасибо

avatar
15.07.2021, 10:12:17

СПАСИБО))) Быстрое развитие событий, даже нетерпение проявить не успела)))

avatar
13.07.2021, 23:09:47

Какая милота, бальзам на душу, спасибо!

avatar
12.07.2021, 12:00:44

Спасибо большое за историю! Читается на одном дыхании!

avatar
06.07.2021, 22:03:21

Спасибо за историю. Очень милая

avatar
30.06.2021, 21:08:34

Книга - супер!!! Куча эмоций!!!!. Читать ее одно удовольствие!!!!! Спасибо за чудесную историю!!!!)))

Во первых - спасибо за чудесную книгу. Во вторых - хоть сейчас лето и 29 июня, но я вместе с Вами, еще раз встретила Новый год. Удачи в творчестве.

avatar
23.06.2021, 17:34:56

Сказка, но очень милая. Мне понравилось. Спасибо.

Спасибо за книгу, очень легкая и позитивная история. Подскажите в какой последовательности лучше читать книги. Я так понимаю историю Антона и Авроры сначала надо было читать.

avatar
21.06.2021, 12:12:13

Спасибо, Ксения, очень понравилась история.

avatar
20.06.2021, 02:14:11

Ксения, спасибо за книгу! Вы умница и хорошо пишите, прочитала с большим удовольствием! Буду читать все ваши книги!

avatar
19.06.2021, 17:23:12

начало интригующее, читается легко?

спасибо большое, очень увлекательно и позитивно...

avatar
06.06.2021, 14:20:00

вы прикольно пишите, легко читается

Автор.заинтриговали.читаю дальше.надеюсь главную героиню ждет только хорошее

очень понравился, спасибо, удачи вам в творчестве...

очень понравился, спасибо. удачи вам в творчестве...

каждую главу комментировать?