https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766207255_14.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766207255_14.jpg
Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена, беременна в 45 литмоб
Текущий рейтинг:
#580 в Романы о неверности
#139 в Драма
Публикация:
20.12.2025 — 20.03.2026
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобавьте этому "мужику" слабительное куда нибудь, пусть посидит в туалете все выходные))
Конечно мама "успокоилась", папа купил благосклонность ребёнка и выставит мать за дверь. Главное что об этой благосклонности ребёнок не погиб.
С новинкой.
А ГГ на фото еще Агонь.
Думаю что она сможет показать себя с помощью Автора.
Просьба: предателей не возвращать в семью.
Жду продолжения...
Козел лицемерный, вот такого надо наказать!ты смотри , спать с женой и ребенка сделать это его не смущало, а жить рядом это его старит! Пусть по живёт с молодухой, так помолодеет, что окочурится!
А на кой... он спал с женой, заделал ребенка, если давно решил уйти?
Женщины такие женщины, мы вечно все прощаем если любим и не видим иногда что возле нас не принц, а кучка экскриментов. И вот это начинает вонять и тогда мы открываем свои глаза и думаем: " да как так? Почему же я не заметила что это не он, а оно?" И страх остаться одной, это все в голове. Надо оглянуться, осмотреться и понять, что вокруг куча народу и ты наконец-то можешь жить для себя, а не для него.
Очередной хозяин жизни?
Не мог после праздников поговорить. Нужно было Новый год испортить. Поняла, что фирма его, а ГГ главбух, наемный работник. Может шантажировать, незаконные транзакции на нее повесить.
Ох, задолбали эти властелины колец, или даже не властелины, а подлые, зажравшиеся козлы! Что такое двадцать лет, когда тебя оберегают, создают, уют, лелеют-это рутина которая сразу становится непереносимой, потому что рядом уже молодое тело! Он такой молодец в Новый год решил осчастливить семью! Плевать, что там себе думает 45летняя жена, ведь она уже пройденный этап! Гавно, а не человек, даже слез не достоин!
Увидела визуал мужика и сразу в голове к*злина!
С новиночкой)
Ой, гнать в шею такого отца-молодца! Справится героиня и без предателя. С новинкой!
С новинкой! ❤️
С увлекательной новинкой, Альбина! ❤️
развод можно пока не давать по причине беременности, пусть новая мадам локти пока покусает и муж по бесится))) а вот раздел имущества и алименты почему бы и да?!)))
Поздравляю с новинкой!
С новинкой! ❤️
Сам он "завершенный проект" 😖 и хорошо, зачем нужен предатель? Спасибо! ❤️
С новинкой! Вдохновения и Муза автору! ❤️
С новинкой! Удачи и вдохновения!
с новинкой🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена