Книга. "Беременна в 45. Развод под ёлку" читать онлайн
Эксклюзив

Беременна в 45. Развод под ёлку

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, беременна в 45 литмоб

Читать
Рейтинг:
470
2165 200305

Текущий рейтинг:
#580 в Романы о неверности
#139 в Драма


Полный текст 160 стр.

20.12.2025 — 20.03.2026


Аннотация к книге "Беременна в 45. Развод под ёлку"

— Мне скоро пятьдесят. И я не хочу встретить старость с женщиной, у которой уже климакс.

— Андрей, мы начинали с самого низа, — дрожал у меня голос. — Я тебя всегда поддерживала. Была рядом.

— Прости, но я подал на развод. Мне нужна молодая жена, а не твои морщины.

— А дети? Ты о них подумал?

— Дети выросли. Не прикрывайся ими. Они давно живут своей жизнью. Я тоже хочу.

Мне стало физически больно.

— Я собиралась сказать тебе новость. Думала, ты обрадуешься. Думала, что это может что-то изменить…

— Ира! — перебил он жестко. — В сорок пять лет новости уже ничего не меняют!

Я положила ладонь на живот.

— Ты даже не хочешь знать?

— Нет, — он отвернулся к окну. — Я уже принял решение. Ты все подпишешь. У тебя просто нет другого варианта. Детям пока ничего не скажем.

***

Я хотела быть любимой. Но муж назвал меня «завершенным проектом». Так и не узнав, что я ношу под сердцем его ребенка.



Самостоятельный однотомник. ХЭ для героини.

Книга участвует в литмобе "Беременна в 45" - https://litnet.com/shrt/2nrP

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добавьте этому "мужику" слабительное куда нибудь, пусть посидит в туалете все выходные))

avatar
24.12.2025, 07:20:23

Конечно мама "успокоилась", папа купил благосклонность ребёнка и выставит мать за дверь. Главное что об этой благосклонности ребёнок не погиб.

avatar
22.12.2025, 14:51:19

С новинкой.
А ГГ на фото еще Агонь.
Думаю что она сможет показать себя с помощью Автора.
Просьба: предателей не возвращать в семью.
Жду продолжения...

avatar
22.12.2025, 08:24:33

Козел лицемерный, вот такого надо наказать!ты смотри , спать с женой и ребенка сделать это его не смущало, а жить рядом это его старит! Пусть по живёт с молодухой, так помолодеет, что окочурится!

avatar
22.12.2025, 07:08:09

А на кой... он спал с женой, заделал ребенка, если давно решил уйти?

avatar
21.12.2025, 08:04:05

Женщины такие женщины, мы вечно все прощаем если любим и не видим иногда что возле нас не принц, а кучка экскриментов.  И вот это начинает вонять и тогда мы открываем свои глаза и думаем: " да как так? Почему же я не заметила что это не он, а оно?" И страх остаться одной, это все в голове. Надо оглянуться, осмотреться и понять, что  вокруг куча народу и ты наконец-то можешь жить для себя, а не для него. 

avatar
21.12.2025, 12:44:10

Очередной  хозяин  жизни? 

avatar
21.12.2025, 07:42:26

Не мог после праздников поговорить. Нужно было  Новый год испортить. Поняла, что фирма его, а ГГ главбух, наемный работник. Может шантажировать, незаконные транзакции на нее повесить.

avatar
20.12.2025, 19:33:26

Ох, задолбали эти властелины колец, или даже не властелины, а подлые, зажравшиеся козлы! Что такое двадцать лет, когда тебя оберегают, создают, уют, лелеют-это рутина которая сразу становится непереносимой, потому что рядом уже молодое тело! Он такой молодец в Новый год решил осчастливить семью! Плевать, что там себе думает 45летняя жена, ведь она уже пройденный этап! Гавно, а не человек, даже слез не достоин!

avatar
20.12.2025, 19:30:30

Увидела визуал мужика и сразу в голове к*злина!

С новиночкой)

avatar
20.12.2025, 18:36:48

Ой, гнать в шею такого отца-молодца! Справится героиня и без предателя. С новинкой!

avatar
20.12.2025, 16:37:38

С новинкой!  ❤️

avatar
20.12.2025, 15:52:46

С увлекательной новинкой, Альбина! ‍❤️‍

avatar
20.12.2025, 15:28:50

развод можно пока не давать по причине беременности, пусть новая мадам локти пока покусает и муж по бесится))) а вот раздел имущества и алименты почему бы и да?!)))

avatar
20.12.2025, 15:24:44

Поздравляю с новинкой!

avatar
20.12.2025, 12:03:58

С новинкой! ‍❤️‍

Сам он "завершенный проект" 😖 и хорошо, зачем нужен предатель? Спасибо! ❤️

avatar
20.12.2025, 11:33:21

С новинкой! Вдохновения и Муза автору! ❤️

avatar
20.12.2025, 11:28:02

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
20.12.2025, 10:52:51

с новинкой🔥