Книга. "Развод. Он любит другую" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он любит другую

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1501
6685 1093173

Текущий рейтинг:
#1075 в Романы о неверности
#255 в Драма


Полный текст 372 стр.

28.05.2024 — 10.01.2025


Аннотация к книге "Развод. Он любит другую"

— У меня есть другая, — сказал Давид, рассекая мое сердце пополам. — Мне надоело врать. Я разлюбил. Прости. 
Я застыла от шока. Ведь мой муж мне изменил. 
Он предал нашу семью. Предал детей. 
— Папа-папа! — радовалась дочка в свой шестой день рождения. — Пошли во двор! Там весело!
Я обняла Аврору, словно защищая от него. 
— Как ты мог? — сводило горло от боли. — Кто она? Я ее знаю?
Вслед за Авой прибежал Назар. 
— Мама? Почему ты плачешь?
Его отцу было плевать на мои слезы. 
Он думал только о себе. И рушил наше счастье.
— Я уезжаю. Буду поздно. 
— Что случилось? — задрожал у сына голос. — Пап… Вы что, разводитесь?

Самостоятельный однотомник. Счастливый финал

1289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 20:09:26

Еле дочитала, извините. Бросала и начала дальше. Мой вывод: это очень странная семейка, папаша больше любит чужого ребенка и привязан к нему сильнее, да своих детей он тоже любит, но как определение, свои же, их нужно любить. Яна, не менее странная, детей также бросает, что-то пытается доказать бывшему мужу и т.д, выбесила. Профурсетка оказалась самая настоящая, появилась и слиняла, молодец. Хеппи энд нужен, иначе все гг рехнулись бы и были несчастными. Но положа руку на сердце, никого из них не было жалко.

Спасибо, мне доставило большое удовольствие прочитать замечательную историю. Виват автору. Лёгкого пера. Будем ждать новых историй.

avatar
20.12.2025, 11:09:20

Дерево сажают, а не САДЯТ

мне понравилось.

avatar
12.09.2025, 19:48:10

Спасибо. Чудесная книга.Столько эмоций. Очень редко попадаются такие обьемные и полные чувств и переживаний историй. Автор супер!

Муть какая то.  Ни уму, ни сердцу. Жалею, что купила

avatar
28.12.2024, 04:16:13

Давид как кусок дерьма в ополонке... сам из семьи ушёл, и не раз... сейчас сидит, страдает... ни хрена не предпринимает... вспоминает как было ему хорошо... и себя жалеет до умопомрачения... каково жене, каково детям, ему насрать... припёрся на яхту, с заколкой... детей тискать... сыну ничего все Авдеюшке отдал, тварь и урод!!! сам ситуацию к этому привёл и что? Опять жена его бедного-несчастного должна спасать, потому что... как оказалось, он скучает по прошлому... небось, и Лилу потрахивает, и Авдея тетёшкает... и реально, идет к тому, что Яна этому уроду все простит, сама себя и детей освободит и еще походу прощения проситт будет, и Авдея примет... жуть беспросветная)

avatar
27.05.2025, 13:59:05

Сразу нет. Не дочитала даже до платных глав. Муж поступил гадко,сказав о любовнице на ДР дочери,но и жена ничуть не лучше. Всегда противно было,когда в разборки родителей вмешивают детей,что эта истеричка и сделала. Дети же маленькие,это такой стресс для их неустойчивой психики,зачем их втягивать?! Это же на всю жизнь можно комплексы привить! И это,как правило,жены делают.Вот мол,смотрите дети,какой папа ваш нехороший! Только в этот момент о детях как раз никто и не думает. Мать должна быть мудрее,уйдите в другое место и разбирайтесь там.

avatar
24.05.2025, 09:54:54

Если честно, то пожалела что купила эту книгу...

Не смогла читать эту патологию, осилила только половину.

Комментировать  не буду, тут и без меня очень красочно описали отношение к данному " шедевру"

Я что-то тоже передумала читать эту книгу,не хочу всепрощающую и себянестоющую героиню 

avatar
10.01.2025, 21:06:24

Книга - бред сумашедшего . Патологическая любовь Давида к чужому ребенку наплевательское , предательское отношение к своим детям , любовь к шлюхе  . И Яна , не смотря ни на что любит Давида  , после всей его мерзости . Идиотизм

avatar
29.04.2025, 20:53:41

Спасибо автору. Читала с удовольствием. 

avatar
27.04.2025, 18:05:52

я не пойму,написано бесплатно добавляю в библиотеку сразу становится платной это как?что за лохотрон кто скажет?

Уфффы! Как читать-то тяжело! Амнизия...чертова. Надеюсь,что найдут наемника,он сдаст Делилу,а дети помогут Даве восстановиться и все вспомнить.

Благодарю. 

Семья это единственная ценность ,ради которой следует жить. Читала на одном дыхании. Полюбились герои, их искренность, желание быть вместе. 

Благодарю Автора за книгу.Читать можно и читается хорошо.Дети самое чистое и светлое,что есть у человека простившего свою мать.Герой прописан со всеми положительными и отрицательными качествами.Так бывает.Любовь живет в каждом,но проливается ли она на другого и видит ли человек другого -вот это талант жизни.Мир нам!!

Прочитала на одном дыхании...даже думала бросить, настолько все огненно, страшно ..дочитала и не пожалела...судьба она такая ещё зараза, миг и жизнь перевернулась, жалко что в жизни ничего изменить нельзя и переиграть ситуацию...рассказ конечно пробрал....только закончила читать и до сих пор не отошла....

avatar
02.02.2025, 03:37:57

Хотела купить книгу, почитать... Но, посмотрев комментарии, отказалась от этой затеи)))) 

Поищу что-нибудь другое, интересное 😁

 

avatar
28.01.2025, 21:39:03

Душой отдыхала !!! И радовалась и огорчалась и сопереживала!!!Автору и его Музе сердечная БЛАГОДАРНОСТЬ !!!

Не понимаю, люди, что вам не понравилось? Очень жизненная история. Почему ребенок должен страдать, если родители уроды. А тут нормальная семья, ну оступились , но все по жизни. Дорогой автор интересная история, вдохновения Вам.