- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Беременна в расплату
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616105710_32.png
Беременна в расплату
Кира Шарм
Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2806
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4206 в Женский роман
#5832 в Романтическая эротика
Публикация:
19.03.2021 — 03.08.2021
Аннотация к книге "Беременна в расплату"
Спасая собственную жизнь и жизнь неродившегося ребенка.
Увидимся ил мы еще когда-нибудь или судьба не будет к нам так благосклонна?
И сможет ли он меня простить, ведь, по сути, я обрекла его на гибель!
* Жестокий властный герой
* беременная героиня
* чувства на разрыв
* история не лайтовая!!!!!
* альтернативная георгафия
* В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!!!! ОСТОРОЖНО!!!
История ДАВИДА " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/iMdl
История АРМАНА "Я. ХОЧУ. ТЕБЯ!" https://litnet.com/shrt/d-1G
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/8fS3
1528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПРОДОЧКАААААААА!!!!!
Кира, огромное спасибо за предложение!
Глинда, что мне этот чай покоя не дает!?
Почему она промолчала? Что она хотела?Спасти их отношения?
Кира, как всегда эмоции на разрыв!Как же он страдает! Как же ему плохо без нее, также его все гложет. Рада, что стал верить, точне пытаться, что она не могла притворяться, когда они были вдвоем!
Млин, Ирма кажется хотела что то сказать, но промолчала, неужели мы зря на неё бочку катили?Неужели от неё зависит будущее Бадрида и Мари? Интересный будет поворот, если она откроет глаза нашему герою на правду , опровергнет все досужие подлые наговоры на Мари! Получается она единственная, которая может доказать невиновность девушки?Если она этого не сделает в скором времени, кукуха у Бадриши окончательно поедит))
Кира, спасибо!
Реально красивая, интересная история любви,от взлётов до падения....Спасибо автору!
А я предполагаю, что чай с секретом. И когда гг проснётся Мари в доме не найдёт, родственники позаботится...
Только бы не против Мари поперла, иначе, снова качели
Щас наверно про Мари что-то скажет. Или попросит чтобы другую поставили прислугу. Ждём.... Спасибо.
Что же задумала Ирма ? Кира ♥️Спасибо за проду
Пахан та ещё сволочь, Ирма не понятно себя ведёт, ещё захочет чаем отравить Мари с Бадридом (( Мне понравилось как он защищал свою любимую, не пошёл на поводу у отца)Блииин, какой стресс нам предстоит ещё
перенести, а Кира?) Спасибо за проду, Кира!)
Огромное спасибо за продолжение!!!
ПРОДОЧКАААА!!!!
Что же так расстроила Ирму? ( Разочаровалась в хозяине или настолько ненавидит Мари? А может отец через неё решит убрать Мари... Бадрид удивил! На него слишком много свалилось. Кира, благодарю ʕノ)ᴥ(ヾʔ Мы ещё поборемся ʕง•ᴥ•ʔง
Теперь за дело видимо решил взяться папаша( Бог всея всего. Кончилось спокойствие для обоих. Теперь уж точно пора принимать решения радикальные и осознаные!!!
Бадрид бросил вызов отцу! Отец очень опасен. Вот интересно, Ирма больше передана отцу или Бадриду?
Кира, спасибо за проду! И большое спасибо, что возвращаетесь в комментарии, вас очень не хватала. Может хоть намек в ваших ответов будет на спойлер))) А то мы все изнемогаем!
Блин поеой им только снится ♥️♥️♥️
Видимо сейчас Ирма напоит их обоих чайком. не к добру это.
Сейчас Ирма приготовит чай. И даст выпить ее Мари, которая будет принимать ванну и.........
Не верю я этой Ирме. А этот взгляд и губы в ниточку, которые напугали Мари. Похоже, мы сейчас на финишной прямой перед большим "БУМ", которого все ожидаем. И боюсь, что это далеко не Багиров старший.
НЕ ДОВЕРЯЮ Я ИРМЕ.
Спасибо, Кира!
Очень обидно за Мари. Бадрид живёт в этом доме, но не общается с Мари. Как это можно вынести? Сейчас какое-то затишье, не спокойствие. А что будет впереди? Пока полная неизвестность.
Спасибо чай по пьют успокоится и ей ванную примит и спать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена