Книга. "Развод. Такое не прощают" читать онлайн

Развод. Такое не прощают

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, развод будешь наказа...

Рейтинг:
420
3229 189664

Текущий рейтинг:
#16 в Короткий любовный роман
#92 в Современная проза


В процессе: 16 Июн 54 стр.

29.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Такое не прощают"

« Я очень тебя жду, дорогой. Уже вся мокрая. Приезжай быстрее».

Телефон мужа падает из рук.

« Все было чудесно. Ты меня так вымотал, что я пошевелиться не могу»

Прилетает, пока я сижу и таращусь на непогасший экран.

- Андрей?

Не узнаю своего голоса, когда он выходит из душа. Пошевелиться не могу.

Только поворачиваю к нему экран с сообщением.

- Что это? Это по такой работе тебе понадобилось срочно ночью уехать?

Мой муж и моя лучшая подруга.

Выходит, он ложился со мной в постель, а после ездил к ней?

Они врали мне. И как долго?

А если бы я не проснулась сегодня ночью, то так бы ни о чем не узнала?

Такое - не прощают. Но как быть с нашим малышом, о котором я собиралась сказать мужу именно сегодня?

Книга участвует в литмобе " Развод. Будешь наказан" https://litnet.com/shrt/pb60

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 08:01:36

Бред какой-то.

Почему так редко выходят проды?

мастер выкручиваться-Валентинов !!!

Какое то жуткое обновление... Комментарии не видно... И многое... Старая версия намного лучше была....

Спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

То ли, правда до измены не дошло... Хотя, не верю!!! Вот не верю я ему! Перекладывает с больной головы на здоровую! Объяснения тупые... А жена верит, уже кажется, всему и чувствует себя виноватой.... А он будет до конца открещиваться, пока на горячем не спалится....

Большое спасибо.

avatar
16.06.2026, 16:24:03

Поправляйтесь, дорогая наша Автор, очень вас понимаю, сама весной дважды переболела с осложнениями, до сих пор аукается. Так что вылечивайтесь до конца обязательно.

Муж манипулятор, приплетает в своей сказке про клятвы, супружеские ценности, а сам то где растерял ценности, не верю ему, Гг все равно не надо забывать про то, что Юлей обозвал и с какой скоростью в туалет побежал, не говоря уже о других его ляпах, а Юля не просто так оставляет следы от помады, не знаю почему Гг хотя бы для начала не настаивает на увольнении Юли как не грамотного специалиста или как камень преткновения, даже если устроила на работу, в принципе даже если уволит все равно найдет время ездить к ней, надо прекратить сомневаться, сделав вид, что поверила и ловить на горяченком с помощью детектива.

avatar
13.06.2026, 22:31:38

Да ёпта! А уволить эту Юлю рукожопую совсем не вариант? Зато по ночам к ней на хату аж бегом. В сортир за ней вприпрыжку. Если чо документы должен директору главбух предоставлять, а не какой- то ученик-стажер. А уж что там и как будет делать главбух ее дело. Да и важные документы по тендеру недобухгалтеру, который без году неделю работает никто и посмотреть не даст. Так что брешет муж, как дышит. А Валя, которая в курсе всей этой кухни, в очередной раз уши развесила. Даже что ее Юлей назвали схавала. Если бы муженек хотел продолжить фразу, не растягивал бы свое Юляяяяя томно. Ну и сейчас зацепится за чемоданы и гордо побежит к Юльке. Даже без снотворного можно свалить, скорчив обиженку

avatar
14.06.2026, 06:21:52

Здравствуйте

Мне тоже терпения не хватает чтобы чуточку быстрее прочитать развязку ..

Что у мужа с женой.

Как то всё растянуто, проститутки,

Но хочется уже немного ясности в их отношениях.

Я не поношу Роман,а просто тригерит меня,что вроде давно читаю по образцу,а ясности нет..

А уже хочется 🤪

Вот умеют же некоторые лапшу на уши вешать и есть же такие дурочки которые это едят. Думаю они оба звслуживают быть вместе - прямо сладкая парочка

avatar
13.06.2026, 23:38:02

А пару нецензурные слов в 5 этажей не помешало бы, чтобы прекратить этот словесный понос манипулятора.

Как вывернул всё! У жены проблемы, а не у него горит в штанах!

Спасибо большое за продолжение!💖

Большое спасибо.

avatar
09.06.2026, 12:28:21

Остаётся только позвонить кому-то из этой комиссии, чтобы ткнуть гада в морду правдой. Хотя он опять три короба наплетёт, мастер отмазок. Вот никак не пойму, почему он так за жену держится?

Вот манипулятор , из любой ка..ки выползет , а гг такая ведомая , вроде и не дура ,неужели поведётся? Спасибо за главу

avatar
13.06.2026, 19:34:54

Лапши, развешанной на ушах у гг, хватит на год.

avatar
13.06.2026, 08:54:49

Героиня такая клуша, что простит блудника и свою подружку. Будет жить в гареме.

avatar
13.06.2026, 08:54:19

да таких легче убить, чем что то с ними выянять.