- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод. Такое не прощают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777493530_7.jpg
Развод. Такое не прощают
Кира Шарм
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, развод будешь наказа...
Рейтинг:
431
431
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15 в Короткий любовный роман
#86 в Современная проза
В процессе: 24 Июн
56 стр.
Публикация:
29.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Такое не прощают"
« Я очень тебя жду, дорогой. Уже вся мокрая. Приезжай быстрее».
Телефон мужа падает из рук.
« Все было чудесно. Ты меня так вымотал, что я пошевелиться не могу»
Прилетает, пока я сижу и таращусь на непогасший экран.
- Андрей?
Не узнаю своего голоса, когда он выходит из душа. Пошевелиться не могу.
Только поворачиваю к нему экран с сообщением.
- Что это? Это по такой работе тебе понадобилось срочно ночью уехать?
Мой муж и моя лучшая подруга.
Выходит, он ложился со мной в постель, а после ездил к ней?
Они врали мне. И как долго?
А если бы я не проснулась сегодня ночью, то так бы ни о чем не узнала?
Такое - не прощают. Но как быть с нашим малышом, о котором я собиралась сказать мужу именно сегодня?
Книга участвует в литмобе " Развод. Будешь наказан" https://litnet.com/shrt/pb60
Телефон мужа падает из рук.
« Все было чудесно. Ты меня так вымотал, что я пошевелиться не могу»
Прилетает, пока я сижу и таращусь на непогасший экран.
- Андрей?
Не узнаю своего голоса, когда он выходит из душа. Пошевелиться не могу.
Только поворачиваю к нему экран с сообщением.
- Что это? Это по такой работе тебе понадобилось срочно ночью уехать?
Мой муж и моя лучшая подруга.
Выходит, он ложился со мной в постель, а после ездил к ней?
Они врали мне. И как долго?
А если бы я не проснулась сегодня ночью, то так бы ни о чем не узнала?
Такое - не прощают. Но как быть с нашим малышом, о котором я собиралась сказать мужу именно сегодня?
Книга участвует в литмобе " Развод. Будешь наказан" https://litnet.com/shrt/pb60
Другие книги автора
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и признался кто ему нужен.Оказывается подстилка Юляяяяя.
Спасибо большое за продолжение!
Козел 🐐!!!
Большое спасибо.
кобель..
ну -всё!я поражалась его слоам в защиту семьи и отрицанию её подозрений и потребности поговорить и спросить-у него;"больно .что побежал за Юлей в туалет утешать разревевшуюся громко...ЧТО ОН ТАМ С НЕЙ ДЕЛАЛ ?!а теперь в страстном желании-назвал её именем-да ещё утверждая,чтохочет только её одну...."у меня бы тоже была такая реакция-уже без выяснения....
Как это он раньше во время кекса с женой не прокололся, сколько бы не консперировался правда на ложь всегда выйдет. Ах, ах наконец то какой конфуз)).
Сколько верёвочке не виться... А верёвочка уже стала канатом, и конец его рубанул, так рубанул!
Ну вот туалетный утёнок проклюнулся! Сомнений нет, рога у Вали развесистые.
это уже не звоночек, это прям колокол звенит... это же надо такое ляпнуть... вот точно все мысли не о той...
Никаких доказательств, одни предположения и сплошные непонятые разговоры на 47 страниц
Наверное, надо пару глав не читать, возможно выйдут на какой-то конструктив тогда продолжмть
Вот выкручивается, просто диву даёшься, хоть тресни его, ни зачто не признается в своих похождениях.
Спасибо большое за продолжение!
В реальности кто бы мужу спустил вот эти тупые разговоры про допрос? Короче, таскание кота за хвост, без выхлопа
хотелось бы чтоб он нашёл в тумбочке тэст и она бы и он были рады-а скандалами она его теряет пока он сам не поймёт болота и сетей его втягивающих...
Вот если бы сходила за ними в сторону туалета, и вообще бы ни вопросов ни сомнений бы не было. Зачем вот из офиса ушла.
была измена или нет?
что -то разговор ни о чем...
Вертится, как уж на сковородке, капец просто!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена