Книга. "Развод. Такое не прощают" читать онлайн

Развод. Такое не прощают

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, развод будешь наказа...

Рейтинг:
431
3275 200074

Текущий рейтинг:
#16 в Короткий любовный роман
#84 в Современная проза


В процессе: 24 Июн 56 стр.

29.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Такое не прощают"

« Я очень тебя жду, дорогой. Уже вся мокрая. Приезжай быстрее».

Телефон мужа падает из рук.

« Все было чудесно. Ты меня так вымотал, что я пошевелиться не могу»

Прилетает, пока я сижу и таращусь на непогасший экран.

- Андрей?

Не узнаю своего голоса, когда он выходит из душа. Пошевелиться не могу.

Только поворачиваю к нему экран с сообщением.

- Что это? Это по такой работе тебе понадобилось срочно ночью уехать?

Мой муж и моя лучшая подруга.

Выходит, он ложился со мной в постель, а после ездил к ней?

Они врали мне. И как долго?

А если бы я не проснулась сегодня ночью, то так бы ни о чем не узнала?

Такое - не прощают. Но как быть с нашим малышом, о котором я собиралась сказать мужу именно сегодня?

Книга участвует в литмобе " Развод. Будешь наказан" https://litnet.com/shrt/pb60

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не понятно почему такое неадекватное поведение если после перепихона с другой из-за того, что не верит или так возбуждает именно после подруги жены.

Будет ли глава от Андрея?

Большое спасибо.

Муж прям уже не скрываясь весь напомаженный приходит, Ю́ля старается не скрывая своих намерений.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
24.05.2026, 07:06:04

Здравствуйте

А мне так хочется чуточку ясности..

Изменяет он ей нет)

Не могу дождаться определенности 🫣

avatar
23.05.2026, 02:24:31

Он не устал ещё этим тендером прикрываться? И да, как раз Юля в незаменимых сметчиках ходит, попутно подкармливает и задницей столы полирует. Правда обиженная " незаслуженно " , она же хочет как лучше, и маму встретить пирогами и Андрейку накормить любимыми блюдами, а жена вместо помощи допросы устраивает, да в офис приперлась зачем-то, Юленьке кайф обломала, пришлось в туалете успокаивать, а то весь офис переживал за её слезки. В общем жене надо посылать его на три веселых с его враньем и думать как дальше жить и воспитывать ребёнка будущего, а то не долго ждать осталось Юленькиной беременности от тендера, видимо, гормоны то уже играют, слезки на колесках и муж на подхвате успокоителем работает и бабка нарисовалась в поддержку.

Большое спасибо.

avatar
22.05.2026, 14:24:50

да уж, героиня все равно простит....

avatar
22.05.2026, 20:54:34

Врёт, как дышит, ещё и притензии ей выставляет, мол жена то должна, а это не должна. Сковородкой по голове должна за помаду и духи.

Как жена, так не смей даже задумываться, а как перед ним все телеса на виду, то ничего криминального...Двойные стандарты однако!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
22.05.2026, 19:53:31

Валю жаль, муженёк просто абьюзер, ей надо набраться твёрдости духа и быстрее уходить от него, может это заставит его задуматься над своим поведением и не ломать жену. Жаль, такие короткие главы😔. Кира, вдохновения Вам!

слепое доверие-хотя всё очевидно....Мне мама говорила;"подружки могут подвести-человеческие пороки не всегда сдерживаются-и простая зависть..."

avatar
21.05.2026, 14:59:18

Самая простая мысль – обиженной Юленьке колыбельную пел😄, но может быть и с другом где-то зависал. Авторы ведь такие затейники, нам их не просчитать😉

avatar
21.05.2026, 12:51:32

зря про маму ему сказала, было бы интересно послушать...

avatar
21.05.2026, 14:06:32

Новая глава ещё больше показала, какая Валя, чуткая, добрая, без двойного дна, в ней живёт недолюбленный ребёнок, боль от раннего ухода мамы. Она и сильная духом, и слабая перед грязью, которая буквально её окружает. Но эта грязь её не коснётся. Верю, что Валя выстоит и будет счастлива, когда уйдёт от мерзавца мужа. Она сможет.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
21.05.2026, 12:21:21

Как где был? К тендеру с Юлей готовился, ведь без неё не выиграть ни тендер, ни что другое.

avatar
21.05.2026, 12:22:50

Не исключено, что эта Юля ещё сдаст его с потрохами конкурентам.

avatar
21.05.2026, 12:14:16

Иногда женщины в роли жертвы живут всю жизнь.Посмотрим как наша героиня. А его поведение не тянет на руководителя. Надо что-то с этим делать.

Дорогой автор, герои будут вместе? Уже очень не хотелось бы.