Книга. "Измена. К прошлому возврата нет!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. К прошлому возврата нет!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, развод, литмоб беременна от ...

Читать
Рейтинг:
1802
10374 1149715

Текущий рейтинг:
#33 в Романы о неверности
#55 в Современный любовный роман


В процессе: 21 Июн 130 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Измена. К прошлому возврата нет!"

Десять лет совместной жизни закончились... изменой.

Да, вот так банально и жутко болезненно. Для меня.

Только вот у меня не тот характер, чтобы страдать в одиночестве.

Собственно, я вообще не люблю страдать и поэтому... пусть больно будет Им!

- Ева! Не надо! – успевает прокричать муж, когда я с силой захлопываю дверь его кабинета, впечатывая в неё размалёванное личико его любовницы.

Упс… да, пожалуй, я начну с неё))

Для читателей старше 18 лет.

Встречается ненормативная лексика, откровенные и жестокие сцены.

Проды первую неделю ежедневно, далее - 3 раза в неделю.

Книга участвует в литмобе "Беременна от предателя": https://litnet.com/shrt/MyZG

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 08:28:58

Кажется, Ева не знает об этом герое) Дэн, значит🤔

avatar
20.06.2026, 14:40:57

Как часто новые проды? Что-то давненько не было.

avatar
14.06.2026, 19:20:00

и как Змей планирует дальнейшее будущее с Евой ... Она же сразу поймёт, кто стоит за убийством Яра, и тем более планирует избавиться от ребёнка, что тоже не останется незамеченным... Он же знает,что Ева не дура....

avatar
17.06.2026, 03:21:52

А что там с яриком? Уже похоронили ?

avatar
17.06.2026, 04:52:37

Начинает готовиться? Просчитывает варианты?

avatar
14.06.2026, 17:25:22

Хочется, чтобы Ева убила Змея!

avatar
14.06.2026, 05:41:03

Ей надо беречь ребенка и себя не стоит верить Змею(

avatar
08.06.2026, 04:38:26

Ну как она сможет вырваться🤔

avatar
12.06.2026, 20:13:28

Почему так получается у Вас , что глава выходит одна в неделю?

avatar
08.06.2026, 04:26:11

Зачем он к этой Алле шастал то в больницу то домой поехал после первого же смс, надо жену искать а он по бабам

avatar
08.06.2026, 16:40:21

Страшный любовный роман!

avatar
08.06.2026, 04:06:06

Ну и где все остальные. Отцу и яру надо было вместе работать. Каждый пытается доказать, что он самый самый, а информацией не делятся, если бы Яр высказал подозрения про Аллу все было бы по другому

avatar
08.06.2026, 04:24:03

Господи может он все таки жиа а? 😭

avatar
07.06.2026, 07:55:33

а может надо было в Змея стрелять, ведь могла же

avatar
07.06.2026, 09:52:34

Так получается Ярослав реально м*ртв? думала его все же спасут

avatar
07.06.2026, 04:05:20

Хочу надеяться,что Ярослав жив.Смерти все же он не заслужил.

avatar
06.06.2026, 23:46:46

У Яра нет шансов, ведь после Змея к ним пошёл Килер.

avatar
07.06.2026, 01:23:33

Интересно,а если бы Ева не сказала про ребёнка, Змей всё равно бы убил Яра....?

avatar
06.06.2026, 22:44:32

Мне, кажется, что Ева Змея и пристрелит