- Да, кто ты без меня, Лер?! Обычная голодранка! Ты же без моих денег ничего не сможешь! Ты ж нищая - ни кола, ни двора! - прицельно бьёт словами муж.
Молча швыряю предателю в лицо обручальное кольцо и все свои банковские карты.
- Идиотка! Ещё на коленях ко мне приползёшь!
Улыбаюсь сквозь боль.
Смотри, милый, как бы не пришлось ползать тебе!
После восьми лет брака муж решил, что ему по статусу положена любовница.
Что ж, как говорится, флаг тебе в руки, милый, и попутного ветра в штаны!
А я, пожалуй, сойду с этого корабля.
Только я не понимаю, почему ты так жадно смотришь на меня спустя годы...
Для читателей старше 18 лет.
Встречается ненормативная лексика, откровенные и жестокие сцены.
Книга участвует в литмобе "Счастлива назло"
https://litnet.com/shrt/kRWH
552 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикруто, прочитала на одном дыхании
Ой, бедненький! "теперь только Лера-Лера-Лера!" Ага! прям верю... да ты шлюхан, на тебе пробы ставить уже некуда ... на долго тебя хватит ? на 5 ... секунд ? А Лере с маленьким ребенком нужна твоя венерическая хроника ?
🩶🩶🩶
Добрый день. Странно, что визуала Вадима нет.
Спасибо!
Просто супер!!! Очень захватывающая история!!! Прекрасно написано!! И все получили то, чего заслуживают! Спасибо, автор!
Автор, шикарная история, увлекательная книга, а у Вас их много и все замечательные. С остро сюжетными историями. Как приятно и легко читать их. Очень нравиться Ваш стиль писания. Лёгкого Вам пера и ждём новых историй.Вдохновления Вам и Музу.
Книга отличная- не оторвёшься1 И как выписаны характеры! Спасибо автору🙏❤️
Диагноз Бори: Кобель обыкновенный!
Интересные вопросы сам себе задаёт этот с позволенья сказать. НАСТОЯЩИЙ гм...мужчина.
Да уж! До самого конца сюжет держит в напряге! Супер просто.
Каждый получил свой пирожок. Бумеранг отработал в полную силу.
Благодарю автора. Удачи и новых идей.
Отличная динамичная история, не затянуто, с интересными героями. Рекомендую! Жаль в жизни не на каждую Леру находится свой супер Вадим, чтобы помочь и победить зло.
Книга замечательная,переживала за героев.Спасибо вам огромное.Вдохновения вам и Легпого пера.книга держала до последнего.
КАБЕЛИНООО
Цену будете снижать? Очень дочитать хочется.
Слабак! Ничему его жизнь не учит.
Обе главы понравились. А Лера- неотразима.
Чудесная книга!!! Спасибо!!!💐
Мариночка,умничка! Читала на одном дыхании! Ну просто не оторваться от книги! Спасибо за этот восхитительный подарок в весенние дни марта! Вам пожелаю лёгкого пера,удачи,вдохновения! И почаще радовать своими произведениями!!! Добро всегда побеждает! Огромное Вам спасибо!Прям до слез!
И истории у автора захватывающие, не растянутые, все понятно и правдиво! И героини достойные, прям в кайф читать про сильных женщин, которые не стали терпеть унижения, ложь, измены, не давать никаких вторых шансов, где это совсем невозможно! Спасибо Вам, автор, за доставленное удовольствие от прочтения Ваших книг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена