Книга. "Бывшая жена. Кто ты без меня?!" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшая жена. Кто ты без меня?!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, литмоб_счастлива_назло

Читать
Рейтинг:
1893
9803 1366793

Текущий рейтинг:
#218 в Романы о неверности
#218 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

28.10.2025 — 04.03.2026


Аннотация к книге "Бывшая жена. Кто ты без меня?!"

- Да, кто ты без меня, Лер?! Обычная голодранка! Ты же без моих денег ничего не сможешь! Ты ж нищая - ни кола, ни двора! - прицельно бьёт словами муж.

Молча швыряю предателю в лицо обручальное кольцо и все свои банковские карты.

- Идиотка! Ещё на коленях ко мне приползёшь!

Улыбаюсь сквозь боль.

Смотри, милый, как бы не пришлось ползать тебе!

После восьми лет брака муж решил, что ему по статусу положена любовница.

Что ж, как говорится, флаг тебе в руки, милый, и попутного ветра в штаны!

А я, пожалуй, сойду с этого корабля.

Только я не понимаю, почему ты так жадно смотришь на меня спустя годы...

Для читателей старше 18 лет.

Встречается ненормативная лексика, откровенные и жестокие сцены.

Книга участвует в литмобе "Счастлива назло" https://litnet.com/shrt/kRWH

552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

круто, прочитала на одном дыхании

avatar
03.06.2026, 16:04:10

Ой, бедненький! "теперь только Лера-Лера-Лера!" Ага! прям верю... да ты шлюхан, на тебе пробы ставить уже некуда ... на долго тебя хватит ? на 5 ... секунд ? А Лере с маленьким ребенком нужна твоя венерическая хроника ?

avatar
26.05.2026, 23:35:09

🩶🩶🩶

Добрый день. Странно, что визуала Вадима нет.

avatar
10.05.2026, 22:30:27

Спасибо!

avatar
08.05.2026, 05:50:38

Просто супер!!! Очень захватывающая история!!! Прекрасно написано!! И все получили то, чего заслуживают! Спасибо, автор!

Автор, шикарная история, увлекательная книга, а у Вас их много и все замечательные. С остро сюжетными историями. Как приятно и легко читать их. Очень нравиться Ваш стиль писания. Лёгкого Вам пера и ждём новых историй.Вдохновления Вам и Музу.

avatar
24.04.2026, 19:04:48

Книга отличная- не оторвёшься1 И как выписаны характеры! Спасибо автору🙏‍❤️‍

avatar
24.04.2026, 11:46:19

Диагноз Бори: Кобель обыкновенный!

avatar
24.04.2026, 11:17:29

Интересные вопросы сам себе задаёт этот с позволенья сказать. НАСТОЯЩИЙ гм...мужчина.

avatar
08.04.2026, 23:24:35

Да уж! До самого конца сюжет держит в напряге! Супер просто.
Каждый получил свой пирожок. Бумеранг отработал в полную силу.
Благодарю автора. Удачи и новых идей.

avatar
27.03.2026, 13:39:23

Отличная динамичная история, не затянуто, с интересными героями. Рекомендую! Жаль в жизни не на каждую Леру находится свой супер Вадим, чтобы помочь и победить зло.

avatar
27.03.2026, 01:07:06

Книга замечательная,переживала за героев.Спасибо вам огромное.Вдохновения вам и Легпого пера.книга держала до последнего.

avatar
26.03.2026, 20:07:14

КАБЕЛИНООО

avatar
22.03.2026, 15:06:52

Цену будете снижать? Очень дочитать хочется.

avatar
15.03.2026, 05:04:00

Слабак! Ничему его жизнь не учит.

avatar
15.03.2026, 02:14:38

Обе главы понравились. А Лера- неотразима.

avatar
15.03.2026, 00:13:46

Чудесная книга!!! Спасибо!!!💐

Мариночка,умничка! Читала на одном дыхании! Ну просто не оторваться от книги! Спасибо за этот восхитительный подарок в весенние дни марта! Вам пожелаю лёгкого пера,удачи,вдохновения! И почаще радовать своими произведениями!!! Добро всегда побеждает! Огромное Вам спасибо!Прям до слез!

И истории у автора захватывающие, не растянутые, все понятно и правдиво! И героини достойные, прям в кайф читать про сильных женщин, которые не стали терпеть унижения, ложь, измены, не давать никаких вторых шансов, где это совсем невозможно! Спасибо Вам, автор, за доставленное удовольствие от прочтения Ваших книг!