https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768428373_43.png
#47 в Остросюжетный любовный роман
#147 в Современный любовный роман
13.01.2026 — ...
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне не понятно одно, если Даша была для Никиты самым важным и драгоценным человеком, что об этом знали и враги Никиты. Почему Никита ни разу за 8 лет не поинтересовался жизнью той,которую вроде как любит? Смирился с тем, что они разошлись? Тогда к чему сейчас все это? За 8 лет много воды утекло, вы стали другими и чужими. Ты не захотел 8 лет бороться за ту, которую любил, не захотел докапываться до правды, и именно поэтому не верится в его любовь к Даше,и что она очень важна и дорога ему.
Всё же и Даша готова к откровенному разговору, не только Никита...раз про самое больное решила рассказать....
Все диссонанс испытываешь. 8 лет был так увлечен женой, все его устраивало в семейной жизни, но, узнав, что жена была неравнодушна к его отцу, переобулся в полете.
Очень хочется продолжения.
Девчата, главы готовлю, к утру выйдут ❤️
Да уж разговорчик, не хило так их обоих молотит прошлое, больно то как. Папашкины амбиции загубили жизни своих детей и нерожденного внука.
Вот такая она жизнь где даёт надежду,а ещё нужна борьба за здоровье Даши и выбор для Никиты. Сложно и защитить и вылечить, никому не позволить принести вред Даше, а самое главное сделать так чтобы никакие щупальцы больше не дотянулись.
Марина спасибо за главы, очень переживательные. Да и теперь с Дашей не всё в норме, держим кулачки. А на счёт второго аккаунта уже читаю, очень интересно. Спасибо🙏💕.
Второй аккаунт? Мм, интересно)) Наводочку, пожалуйста, в студию!
Марин, все хорошо и все правильно. Очень жду продолжение.
Если Никита уверен что они в безопасности, это хорошо, им нужно поговорить с Дашей и объяснить ситуацию, что происходит и почему за ней охотятся.
И снова целую главу мы едем ...и так уже 3 главы...
Уважаемый автор, когда вы закончите писать эту книгу, чтобы вернуться и дочитать до конца?
Вот маска слетела с Олега, предательство от СБ, а ты ему доверял Никита, пока было выгодно он работал на две стороны, а когда стало опасно ушёл в стан врага. Теперь действовать на опережение и прятать Дашу, а потом уже разбираться со всеми кто, как и почему.
В любовь всех времён и народов главного героя придурка не верю. Реально столько лет нормально жил трахался и хотел детей от жены что Когда увидел бывшую прямо шиза накрыла. Бред
Автор, книга действительно интересная, это правда, но читать 2 главы про то как они едут просто... никого взаимодействия, ничего, просто описывается дорога, ни в коем случае не хочу обидеть, но хочется читать про действия, их диалоги
Неужели тесть пожаловал...🤔 Или предатель объявился...
Самое главное сейчас не теряй голову Никита, защищай себя и Дашу. Не дай этому отморозку возможности вам навредить и где помощник всё рядом был, а сейчас пропал.
За книгу спасибо ❤️❤️
Купила не жалею
❤️
Если честно такой бред : ну слушайте двое мужиков шизиков тоесть отцов папаша Никиты и его тесть решили что нахрен детям жениться плодиться и нежничатт по симпатии, надо на тех с кем выгодно.пересрали жизнь так что на голову не наденешь. Причем это желание пересрать такое жгучее маниакальное что надо обязательно убить беспомощных молодых девушек недостойных. Дно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена