Книга. "Бывшие. Ненависть между нами" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Ненависть между нами

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, литмоб война бывших

Читать
Рейтинг:
591
2289 162173

Текущий рейтинг:
#49 в Остросюжетный любовный роман
#153 в Современный любовный роман


В процессе: 24 Июн 166 стр.

13.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Бывшие. Ненависть между нами"

Он - сын криминального авторитета, чемпион с татуировкой на шее.

Я - студентка, поверившая в сказку... вот только в этой сказке оказался трагичный финал.

Измена. Предательство. Боль.

Я не видела его восемь лет и не видела бы ещё сотню, но судьба решила пошутить надо мной.

Теперь он мой босс, а я - его подчинённая... и между нами только ненависть и война!

История Никиты Бессонова.

Для читателей старше 18 лет.

Встречается ненормативная лексика, откровенные и жестокие сцены.

Проды первую неделю ежедневно, далее - 3 раза в неделю.

Книга участвует в литмобе "Война бывших" https://litnet.com/shrt/U9Zz

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 19:33:31

Мне не понятно одно, если Даша была для Никиты самым важным и драгоценным человеком, что об этом знали и враги Никиты. Почему Никита ни разу за 8 лет не поинтересовался жизнью той,которую вроде как любит? Смирился с тем, что они разошлись? Тогда к чему сейчас все это? За 8 лет много воды утекло, вы стали другими и чужими. Ты не захотел 8 лет бороться за ту, которую любил, не захотел докапываться до правды, и именно поэтому не верится в его любовь к Даше,и что она очень важна и дорога ему.

avatar
15.06.2026, 09:05:00

Всё же и Даша готова к откровенному разговору, не только Никита...раз про самое больное решила рассказать....

avatar
21.06.2026, 01:00:22

Все диссонанс испытываешь. 8 лет был так увлечен женой, все его устраивало в семейной жизни, но, узнав, что жена была неравнодушна к его отцу, переобулся в полете.

avatar
20.06.2026, 16:46:31

Очень хочется продолжения.

avatar
14.06.2026, 23:23:59

Девчата, главы готовлю, к утру выйдут ‍❤️‍

Да уж разговорчик, не хило так их обоих молотит прошлое, больно то как. Папашкины амбиции загубили жизни своих детей и нерожденного внука.

Вот такая она жизнь где даёт надежду,а ещё нужна борьба за здоровье Даши и выбор для Никиты. Сложно и защитить и вылечить, никому не позволить принести вред Даше, а самое главное сделать так чтобы никакие щупальцы больше не дотянулись.

avatar
04.06.2026, 23:21:51

Марина спасибо за главы, очень переживательные. Да и теперь с Дашей не всё в норме, держим кулачки. А на счёт второго аккаунта уже читаю, очень интересно. Спасибо🙏💕.

avatar
26.05.2026, 07:04:26

Второй аккаунт? Мм, интересно)) Наводочку, пожалуйста, в студию!

avatar
31.05.2026, 16:07:32

Марин, все хорошо и все правильно. Очень жду продолжение.

Если Никита уверен что они в безопасности, это хорошо, им нужно поговорить с Дашей и объяснить ситуацию, что происходит и почему за ней охотятся.

avatar
30.05.2026, 18:45:28

И снова целую главу мы едем ...и так уже 3 главы...

avatar
26.05.2026, 10:39:40

Уважаемый автор, когда вы закончите писать эту книгу, чтобы вернуться и дочитать до конца?

Вот маска слетела с Олега, предательство от СБ, а ты ему доверял Никита, пока было выгодно он работал на две стороны, а когда стало опасно ушёл в стан врага. Теперь действовать на опережение и прятать Дашу, а потом уже разбираться со всеми кто, как и почему.

В любовь всех времён и народов главного героя придурка не верю. Реально столько лет нормально жил трахался и хотел детей от жены что Когда увидел бывшую прямо шиза накрыла. Бред

avatar
22.05.2026, 12:12:46

Автор, книга действительно интересная, это правда, но читать 2 главы про то как они едут просто... никого взаимодействия, ничего, просто описывается дорога, ни в коем случае не хочу обидеть, но хочется читать про действия, их диалоги

avatar
22.05.2026, 21:14:01

Неужели тесть пожаловал...🤔 Или предатель объявился...

Самое главное сейчас не теряй голову Никита, защищай себя и Дашу. Не дай этому отморозку возможности вам навредить и где помощник всё рядом был, а сейчас пропал.

За книгу спасибо ‍❤️‍‍❤️‍

Купила не жалею

‍❤️‍

Если честно такой бред : ну слушайте двое мужиков шизиков тоесть отцов папаша Никиты и его тесть решили что нахрен детям жениться плодиться и нежничатт по симпатии, надо на тех с кем выгодно.пересрали жизнь так что на голову не наденешь. Причем это желание пересрать такое жгучее маниакальное что надо обязательно убить беспомощных молодых девушек недостойных. Дно