- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод. Такое не прощают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777493530_7.jpg
Развод. Такое не прощают
Кира Шарм
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, развод будешь наказа...
Рейтинг:
422
422
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в Короткий любовный роман
#124 в Современная проза
В процессе: 16 Июн
54 стр.
Публикация:
29.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Такое не прощают"
« Я очень тебя жду, дорогой. Уже вся мокрая. Приезжай быстрее».
Телефон мужа падает из рук.
« Все было чудесно. Ты меня так вымотал, что я пошевелиться не могу»
Прилетает, пока я сижу и таращусь на непогасший экран.
- Андрей?
Не узнаю своего голоса, когда он выходит из душа. Пошевелиться не могу.
Только поворачиваю к нему экран с сообщением.
- Что это? Это по такой работе тебе понадобилось срочно ночью уехать?
Мой муж и моя лучшая подруга.
Выходит, он ложился со мной в постель, а после ездил к ней?
Они врали мне. И как долго?
А если бы я не проснулась сегодня ночью, то так бы ни о чем не узнала?
Такое - не прощают. Но как быть с нашим малышом, о котором я собиралась сказать мужу именно сегодня?
Книга участвует в литмобе " Развод. Будешь наказан" https://litnet.com/shrt/pb60
Телефон мужа падает из рук.
« Все было чудесно. Ты меня так вымотал, что я пошевелиться не могу»
Прилетает, пока я сижу и таращусь на непогасший экран.
- Андрей?
Не узнаю своего голоса, когда он выходит из душа. Пошевелиться не могу.
Только поворачиваю к нему экран с сообщением.
- Что это? Это по такой работе тебе понадобилось срочно ночью уехать?
Мой муж и моя лучшая подруга.
Выходит, он ложился со мной в постель, а после ездил к ней?
Они врали мне. И как долго?
А если бы я не проснулась сегодня ночью, то так бы ни о чем не узнала?
Такое - не прощают. Но как быть с нашим малышом, о котором я собиралась сказать мужу именно сегодня?
Книга участвует в литмобе " Развод. Будешь наказан" https://litnet.com/shrt/pb60
Другие книги автора
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтино как вязкое что-то во что влипаешь.."Ах. обмануть меня не трудно-я мам обманываться рад !"
терпеливо мужик сглаживает углы....Но теперь.когда узнал.что беременна и обрадовался и пытается убедить-что всё для спокойствия команды.чтоб вымграть тэндор и спокойствия в семье и будущей мамочки-моей жены -Вали-а ЮЛЯ ТОЛЬКО СОТРУДНИК И ПОДРУГА ЖЕНЫ-мне она никто-понятно теперь..почему ты мне выносишь мозг-наконец ты родишь....
столько не выкладывали текст и опять три строчки
Большое спасибо.
Иметь удобную жену под боком удобно , пусть дома дела делает ,вместо прислуги , а страсть с подруженцией удовлетворять и дурочку невменяемую из жены с ней делать. Как же он выкручивается охренеть . Но если ему так нужна Юля , почему он так вцепился в Валю? Что -то здесь нечисто , может какую подлянку готовит ?
А как выходят проды сколько раз в неделю?
Здравствуйте
А продолжение больше не будет?
Автор Вы куда пропали напишите будет продолжения или нет?
Нет света в конце туннеля, если так дело пойдёт, скоро Андрей к ним в кровать Юльку положит, а Вале скажет, что это не то, о чём она подумала. Когда Валя очнётся и уйдёт от этого мерзавца?
ну какая чушь из его уст...ради интереса обзвонила бы, раз сам такую идею подкинул...ну и выгнать мадам с работы, раз не справляется, да и коллектив страдать не будет)))
Спасибо большое за продолжение!
Здравствуйте
Когда продолжение?
Да блин, вот это проколище. Сволочь Андрюша. 😭
Это приговор!!! Облажался по полной!!!
Ну вот и признался кто ему нужен.Оказывается подстилка Юляяяяя.
Спасибо большое за продолжение!
Козел 🐐!!!
Большое спасибо.
кобель..
ну -всё!я поражалась его слоам в защиту семьи и отрицанию её подозрений и потребности поговорить и спросить-у него;"больно .что побежал за Юлей в туалет утешать разревевшуюся громко...ЧТО ОН ТАМ С НЕЙ ДЕЛАЛ ?!а теперь в страстном желании-назвал её именем-да ещё утверждая,чтохочет только её одну...."у меня бы тоже была такая реакция-уже без выяснения....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена