- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод. Такое не прощают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777493530_7.jpg
Развод. Такое не прощают
Кира Шарм
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, развод будешь наказа...
Рейтинг:
433
433
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15 в Короткий любовный роман
#81 в Современная проза
В процессе: 24 Июн
56 стр.
Публикация:
29.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Такое не прощают"
« Я очень тебя жду, дорогой. Уже вся мокрая. Приезжай быстрее».
Телефон мужа падает из рук.
« Все было чудесно. Ты меня так вымотал, что я пошевелиться не могу»
Прилетает, пока я сижу и таращусь на непогасший экран.
- Андрей?
Не узнаю своего голоса, когда он выходит из душа. Пошевелиться не могу.
Только поворачиваю к нему экран с сообщением.
- Что это? Это по такой работе тебе понадобилось срочно ночью уехать?
Мой муж и моя лучшая подруга.
Выходит, он ложился со мной в постель, а после ездил к ней?
Они врали мне. И как долго?
А если бы я не проснулась сегодня ночью, то так бы ни о чем не узнала?
Такое - не прощают. Но как быть с нашим малышом, о котором я собиралась сказать мужу именно сегодня?
Книга участвует в литмобе " Развод. Будешь наказан" https://litnet.com/shrt/pb60
Телефон мужа падает из рук.
« Все было чудесно. Ты меня так вымотал, что я пошевелиться не могу»
Прилетает, пока я сижу и таращусь на непогасший экран.
- Андрей?
Не узнаю своего голоса, когда он выходит из душа. Пошевелиться не могу.
Только поворачиваю к нему экран с сообщением.
- Что это? Это по такой работе тебе понадобилось срочно ночью уехать?
Мой муж и моя лучшая подруга.
Выходит, он ложился со мной в постель, а после ездил к ней?
Они врали мне. И как долго?
А если бы я не проснулась сегодня ночью, то так бы ни о чем не узнала?
Такое - не прощают. Но как быть с нашим малышом, о котором я собиралась сказать мужу именно сегодня?
Книга участвует в литмобе " Развод. Будешь наказан" https://litnet.com/shrt/pb60
Другие книги автора
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, ага, и подарок тут же оказался, кстати. Разводят бедную женщину по-полной. Мне вообще кажется, что у них какие-то долго играющие планы, поэтому им пока не выгоден развод.
Большое спасибо.
Муженек сбегал на два часа, макнул свою кисточку , пришёл домой весь такой взъерошенный. Не верю ни Андрею, ни подруге.
Или любимый муж на ночь чаем поит, сонно-успокоительным
Нанять детектива и проследить за Дрюшей и Юлей. Если дрыхнет ночью так что рота не разбудит.
А что ж он не согнал когда та полезла на стол ноги раздвигать? Нормальная такая у них субординация - в кабинет к диектору заходи кто хошь, залазь на стол, раздвигай ноги.Красота. И Юля сначала глазами зыркала, жопой вертела, а потои вдруг режим овцы включила. Очень плохо, что Валя такая растютеха - верит всяким россказням.Неужели из нее сделают клушу, которой надо только сам процесс увидеть, а от остального отмахиваться будет?
Категорически не верю. Муж, возможно, не соврал, раз запись есть, но только про это "совещание". Что было ночью, почему она сиськи вывесила ему перед носом и вообще, вся эта прелюдия просто могла быть началом акта, который жена сорвала. Ни фига не оправдался он. А второй шанс Юле зря дала, даже если раньше ничего не было, то действует она вполне в определенном направлении, и гнать надо такую подругу ссаной тряпкой, если сама плакать не хочешь.
Валю Юля развела, как лохушку со своими несчастьями. Теперь Валя ловит бумеранг. Уже не закрыть глаза на тот бред, что муж ночью сочинял, а она старательно принимала
Да ладно. Девочки, кто бы из нас поверил в такую чушь? Закрываешься с его телефоном в ванной, звонишь Юле и низким шёпотом произносишь, что-то типа: как ты? Ту Юля и выдаст все😄
вот пригрей змею на груди... она сразу сожрёт и не подавится...
Так готовили бухгалтерские отчеты ночью, что рубашка до пояса расстегнулась и волосы взлохматились!
Опять ГГ дурой делают, в такую бредятину поверить мдааааа.
Ну убедилась в его "любви" и иди лапшу с ушей снимать! Но я поддерживаю героиню, что пошла в офис, теперь знает ху есть ху!
Кира, промик на "Я тебя переступлю" продублировал я с предыдущим.
Фу, офигеть как изворачивается, жена виновата в том что он изменяет. Ещё и реальность коверкает себе в угоду. Жаль смс она не сфотала.
Удачи! В библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод? ХЭ планируется? Заранее благодарю за ответ.
Газлайтинг чистой воды. Как вообще можно верить в такие тупейшие отмазки. В топку уродов, обоих
Как можно лечь под мужа подруги? Это должно быть табу. Ждем продолжения!
Какие только истории эти изменники не придумают, так складно повернуть всё в свою пользу, что диву даёшься. А тут не просто красная лампочка сигналить, тут сирена воет! Спасибо большое за промик!
С шикарной новинкой🔥🔥🔥
С новинкой, дорогой автор!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена