Книга. "Развод. Такое не прощают" читать онлайн

Развод. Такое не прощают

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, развод будешь наказа...

Рейтинг:
433
3288 202770

Текущий рейтинг:
#15 в Короткий любовный роман
#81 в Современная проза


В процессе: 24 Июн 56 стр.

29.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Такое не прощают"

« Я очень тебя жду, дорогой. Уже вся мокрая. Приезжай быстрее».

Телефон мужа падает из рук.

« Все было чудесно. Ты меня так вымотал, что я пошевелиться не могу»

Прилетает, пока я сижу и таращусь на непогасший экран.

- Андрей?

Не узнаю своего голоса, когда он выходит из душа. Пошевелиться не могу.

Только поворачиваю к нему экран с сообщением.

- Что это? Это по такой работе тебе понадобилось срочно ночью уехать?

Мой муж и моя лучшая подруга.

Выходит, он ложился со мной в постель, а после ездил к ней?

Они врали мне. И как долго?

А если бы я не проснулась сегодня ночью, то так бы ни о чем не узнала?

Такое - не прощают. Но как быть с нашим малышом, о котором я собиралась сказать мужу именно сегодня?

Книга участвует в литмобе " Развод. Будешь наказан" https://litnet.com/shrt/pb60

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2026, 11:07:22

Ага, ага, и подарок тут же оказался, кстати. Разводят бедную женщину по-полной. Мне вообще кажется, что у них какие-то долго играющие планы, поэтому им пока не выгоден развод. 

Большое спасибо.

Муженек сбегал на два часа, макнул свою кисточку , пришёл домой весь такой взъерошенный. Не верю ни Андрею, ни подруге.

avatar
03.05.2026, 04:41:04

Или любимый муж на ночь чаем поит, сонно-успокоительным

avatar
03.05.2026, 04:40:15

Нанять детектива и проследить за Дрюшей и Юлей. Если дрыхнет ночью так что рота не разбудит. 

avatar
03.05.2026, 00:57:53

А что ж он не согнал когда та полезла на стол ноги раздвигать? Нормальная такая у них субординация - в кабинет к диектору заходи кто хошь, залазь на стол, раздвигай ноги.Красота. И Юля сначала глазами зыркала, жопой вертела, а потои вдруг режим овцы включила. Очень плохо, что Валя такая растютеха - верит всяким россказням.Неужели из нее сделают клушу, которой надо только сам процесс увидеть, а от остального отмахиваться будет?

avatar
03.05.2026, 00:33:41

Категорически не верю. Муж, возможно, не соврал, раз запись есть, но только про это "совещание". Что было ночью, почему она сиськи вывесила ему перед носом и вообще, вся эта прелюдия просто могла быть началом акта, который жена сорвала. Ни фига не оправдался он. А второй шанс Юле зря дала, даже если раньше ничего не было, то действует она вполне в определенном направлении, и гнать надо такую подругу ссаной тряпкой, если сама плакать не хочешь.

avatar
02.05.2026, 15:31:01

Валю Юля развела, как лохушку со своими несчастьями. Теперь Валя ловит бумеранг. Уже не закрыть глаза на тот бред, что муж ночью сочинял, а она старательно принимала

avatar
01.05.2026, 14:05:06

Да ладно. Девочки, кто бы из нас поверил в такую чушь?  Закрываешься с его телефоном в ванной, звонишь Юле и низким шёпотом произносишь, что-то типа: как ты? Ту Юля и выдаст все😄

avatar
02.05.2026, 09:28:44

вот пригрей змею на груди... она сразу сожрёт и не подавится...

Так готовили бухгалтерские отчеты ночью, что рубашка до пояса расстегнулась и волосы взлохматились!

avatar
01.05.2026, 18:39:39

Опять ГГ дурой делают, в такую бредятину поверить мдааааа. 

avatar
02.05.2026, 00:20:16

Ну убедилась в его "любви" и иди лапшу с ушей снимать! Но я поддерживаю героиню, что пошла в офис, теперь знает ху есть ху! 

Кира, промик на "Я тебя переступлю" продублировал я с предыдущим. 

avatar
01.05.2026, 15:39:37

Фу, офигеть как изворачивается, жена виновата в том что он изменяет. Ещё и реальность коверкает себе в угоду. Жаль смс она не сфотала.

avatar
30.04.2026, 17:37:48

Удачи! В библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод? ХЭ планируется? Заранее благодарю за ответ.

avatar
30.04.2026, 21:52:59

Газлайтинг чистой воды. Как вообще можно верить в такие тупейшие отмазки. В топку уродов, обоих

Как можно лечь под мужа подруги? Это должно быть табу. Ждем продолжения! 

avatar
30.04.2026, 19:34:20

Какие только истории эти изменники не придумают, так складно повернуть всё в свою пользу, что диву даёшься. А тут не просто красная лампочка сигналить, тут сирена воет! Спасибо большое за промик! 

avatar
30.04.2026, 13:53:26

С шикарной новинкой🔥🔥🔥

С новинкой, дорогой автор!‍❤️‍