- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод. Такое не прощают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777493530_7.jpg
Развод. Такое не прощают
Кира Шарм
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, развод будешь наказа...
Рейтинг:
433
433
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16 в Короткий любовный роман
#82 в Современная проза
В процессе: 24 Июн
56 стр.
Публикация:
29.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Такое не прощают"
« Я очень тебя жду, дорогой. Уже вся мокрая. Приезжай быстрее».
Телефон мужа падает из рук.
« Все было чудесно. Ты меня так вымотал, что я пошевелиться не могу»
Прилетает, пока я сижу и таращусь на непогасший экран.
- Андрей?
Не узнаю своего голоса, когда он выходит из душа. Пошевелиться не могу.
Только поворачиваю к нему экран с сообщением.
- Что это? Это по такой работе тебе понадобилось срочно ночью уехать?
Мой муж и моя лучшая подруга.
Выходит, он ложился со мной в постель, а после ездил к ней?
Они врали мне. И как долго?
А если бы я не проснулась сегодня ночью, то так бы ни о чем не узнала?
Такое - не прощают. Но как быть с нашим малышом, о котором я собиралась сказать мужу именно сегодня?
Книга участвует в литмобе " Развод. Будешь наказан" https://litnet.com/shrt/pb60
Телефон мужа падает из рук.
« Все было чудесно. Ты меня так вымотал, что я пошевелиться не могу»
Прилетает, пока я сижу и таращусь на непогасший экран.
- Андрей?
Не узнаю своего голоса, когда он выходит из душа. Пошевелиться не могу.
Только поворачиваю к нему экран с сообщением.
- Что это? Это по такой работе тебе понадобилось срочно ночью уехать?
Мой муж и моя лучшая подруга.
Выходит, он ложился со мной в постель, а после ездил к ней?
Они врали мне. И как долго?
А если бы я не проснулась сегодня ночью, то так бы ни о чем не узнала?
Такое - не прощают. Но как быть с нашим малышом, о котором я собиралась сказать мужу именно сегодня?
Книга участвует в литмобе " Развод. Будешь наказан" https://litnet.com/shrt/pb60
Другие книги автора
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Что, опять к Юленьке слинял?!
Большое спасибо.
Гг настолько наивненькая😂
Не люблю терпил а это в квадрате
Пропало желание читать
Наверное это такие герои
И автор в красочной форме нам и показывает
Удачи автору
Почитаю что-нибудь другое
Валентине сейчас не распылять свою энергию надо на мужа, Юльку и свекровь , а точно понять насколько они держат её или за дуру, или за самое слабое звено. А по итогу начинать действовать, или раздавить конченых уродов, или отомстить так чтобы твари поняли, любящую и доверяющую женщину обижать нельзя, иначе это чревато ответочкой , чтобы жизнь малиной не казалась.
Валя так и будет хавать все дерьмо, что на неё свекруха с подруженькой вываливают? И муж сидит, язык в опу засунул. У них, вообще то вечер на двоих. Или от Юльки слюнями захлебнулся, что и про жену рядом забыл
Никогда промкодами не пользовалась. Если пишет "Ошибка ввода" значит он уже использован?
Большое спасибо.
Та, мля. Послали бапку с прошмандЮлей и свалили. Не сидят оба мямлят. Но есть и плюсик Валя узнала насколько тесно "работали" муж с подруженцией.
И кем там эта Юля работала? Если поначалу вроде как бухгалтер, что отчеты вместе с ногами свести не может. То теперь он рассказывает, что она работу секретаря выполняла. Отчеты, аудит и обзванивание по вопросам начальника как то несовместимо.Да и свекруха после сына сразу звонит Юле.
Как то вся компания из Валентины дуру с большой буквы делают. Но, с другой стороны, если она все хавает и не морщится, то почему бы и да
Полное разочарование в книге! Меня бесит когда авторы делают полной дурой гг в своих книгах, столько звоночков а она все верит этим чмошникам. Говорю же дура !!! Покупать точно не буду !
Ну если они так сидели как на визуале то здесь не только муж муд@к, то и Гг слепоглухая, которая дважды повелась, а Юле зачем свекруха, одно дело ей доводить невестку, а другое менять одну детдомовскую на другую не из светского общества для сыночка.
Муж с подругой мутные и не вызывают доверие. Ни одна уважающая подруга не приляжет к чужому мужу на рабочий стол , не будет раздвигать ноги, и срывать на ночь глядя чужого мужа к себе на дом. Героине нужно не истерить, а сделать выводы и нанять детектива, чтобы или усомниться в муже окончательно, или начать доверять ему. Ещё ей надо понимать что в семью нельзя тянуть подруг, тем более одиноких, очень вероятен риск поползновения на твоего мужчину.Некоторые женщины решают устроить свою личную жизнь, иногда за счёт доверчивых женщин, которые счастливы в браке, ведь легче увести чужих мужчин, чем найти своего. Но самое интересное, зная многих детдомовцев, они бывают сложными людьми, но зачастую никогда не возьмут чужого у своих же детдомовцев, за такое крысятничество в дет доме давали пиздюлей, и у них свой кодекс чести…
Не верю. Оба темнят, любящий муж разве позволит сидеть на столе с раздвинутыми ногами подруге жены, да и вообще должна быть субординация, тем более специалист Юля так себе и ездить ночью после двухсмысленного сообщения нонсенс.
Ой, дура, нет-лохушка, которую умело развели два предателя.
Опять будет полкниги газлайтинг? Хотелось бы знать заранее ,стоит читать или нет
Теперь вместо подруги мама будет учить её уму-разуму, может и что-то интересное поведает о сыночке. Спасибо!
эх ... зря дала заднюю... нет дыма без огня... в замужестве подруги должны быть на очень большом расстоянии...
девочки, спасибо всем за комменты! сразу понятно, читать или нет.. ато аннотация порой вообще не о чем.. нудный газлайтинг не вызывает точно никакого интереса!
Оба изменщики и уроды. Мерзавцы,ещё и издеваются,такую чушь несут,что просто невозможно адекватно воспринять . Да,это подружка решила от зависти мужа увести,а он? Подлец. Оба должны быть наказаны по полной. Такое не прощают. Люблю ваше творчество и много читаю. Читать текст-всегда предпочтительно.🔥
Поздравляю с новиночкой, лёгкого старта и благодарного читателя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена