Книга. "Развод. Такое не прощают" читать онлайн

Развод. Такое не прощают

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, развод будешь наказа...

Рейтинг:
433
3283 201998

Текущий рейтинг:
#16 в Короткий любовный роман
#82 в Современная проза


В процессе: 24 Июн 56 стр.

29.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Такое не прощают"

« Я очень тебя жду, дорогой. Уже вся мокрая. Приезжай быстрее».

Телефон мужа падает из рук.

« Все было чудесно. Ты меня так вымотал, что я пошевелиться не могу»

Прилетает, пока я сижу и таращусь на непогасший экран.

- Андрей?

Не узнаю своего голоса, когда он выходит из душа. Пошевелиться не могу.

Только поворачиваю к нему экран с сообщением.

- Что это? Это по такой работе тебе понадобилось срочно ночью уехать?

Мой муж и моя лучшая подруга.

Выходит, он ложился со мной в постель, а после ездил к ней?

Они врали мне. И как долго?

А если бы я не проснулась сегодня ночью, то так бы ни о чем не узнала?

Такое - не прощают. Но как быть с нашим малышом, о котором я собиралась сказать мужу именно сегодня?

Книга участвует в литмобе " Развод. Будешь наказан" https://litnet.com/shrt/pb60

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

Что, опять к Юленьке слинял?!

Большое спасибо.

avatar
12.05.2026, 01:50:06

Гг настолько наивненькая😂
Не люблю терпил а это в квадрате
Пропало желание читать
Наверное это такие герои
И автор в красочной форме нам и показывает
Удачи автору
Почитаю что-нибудь другое

avatar
11.05.2026, 16:05:40

Валентине сейчас не распылять свою энергию надо на мужа, Юльку и свекровь , а точно понять насколько они держат её или за дуру, или за самое слабое звено. А по итогу начинать действовать, или раздавить конченых уродов, или отомстить так чтобы твари поняли, любящую и доверяющую женщину обижать нельзя, иначе это чревато ответочкой , чтобы жизнь малиной не казалась.

avatar
08.05.2026, 22:29:37

Валя так и будет хавать все дерьмо, что на неё свекруха с подруженькой вываливают? И муж сидит, язык в опу засунул. У них, вообще то вечер на двоих. Или от Юльки слюнями захлебнулся, что и про жену рядом забыл

avatar
10.05.2026, 17:31:58

Никогда промкодами не пользовалась. Если пишет "Ошибка ввода" значит он уже использован?

Большое спасибо.

avatar
10.05.2026, 18:03:03

Та, мля. Послали бапку с прошмандЮлей и свалили. Не сидят оба мямлят. Но есть и плюсик Валя узнала насколько тесно "работали" муж с подруженцией.
И кем там эта Юля работала? Если поначалу вроде как бухгалтер, что отчеты вместе с ногами свести не может. То теперь он рассказывает, что она работу секретаря выполняла. Отчеты, аудит и обзванивание по вопросам начальника как то несовместимо.Да и свекруха после сына сразу звонит Юле.
Как то вся компания из Валентины дуру с большой буквы делают. Но, с другой стороны, если она все хавает и не морщится, то почему бы и да

avatar
10.05.2026, 18:01:55

Полное разочарование в книге! Меня бесит когда авторы делают полной дурой гг в своих книгах, столько звоночков а она все верит этим чмошникам. Говорю же дура !!! Покупать точно не буду !

Ну если они так сидели как на визуале то здесь не только муж муд@к, то и Гг слепоглухая, которая дважды повелась, а Юле зачем свекруха, одно дело ей доводить невестку, а другое менять одну детдомовскую на другую не из светского общества для сыночка.

avatar
08.05.2026, 12:34:59

Муж с подругой мутные и не вызывают доверие. Ни одна уважающая подруга не приляжет к чужому мужу на рабочий стол , не будет раздвигать ноги, и срывать на ночь глядя чужого мужа к себе на дом. Героине нужно не истерить, а сделать выводы и нанять детектива, чтобы или усомниться в муже окончательно, или начать доверять ему. Ещё ей надо понимать что в семью нельзя тянуть подруг, тем более одиноких, очень вероятен риск поползновения на твоего мужчину.Некоторые женщины решают устроить свою личную жизнь, иногда за счёт доверчивых женщин, которые счастливы в браке, ведь легче увести чужих мужчин, чем найти своего. Но самое интересное, зная многих детдомовцев, они бывают сложными людьми, но зачастую никогда не возьмут чужого у своих же детдомовцев, за такое крысятничество в дет доме давали пиздюлей, и у них свой кодекс чести…

Не верю. Оба темнят, любящий муж разве позволит сидеть на столе с раздвинутыми ногами подруге жены, да и вообще должна быть субординация, тем более специалист Юля так себе и ездить ночью после двухсмысленного сообщения нонсенс.

avatar
03.05.2026, 15:45:45

Ой, дура, нет-лохушка, которую умело развели два предателя.

avatar
04.05.2026, 15:40:10

Опять будет полкниги газлайтинг? Хотелось бы знать заранее ,стоит читать или нет

avatar
06.05.2026, 23:15:36

Теперь вместо подруги мама будет учить её уму-разуму, может и что-то интересное поведает о сыночке. Спасибо!

avatar
03.05.2026, 23:21:09

эх ... зря дала заднюю... нет дыма без огня... в замужестве подруги должны быть на очень большом расстоянии...

avatar
05.05.2026, 15:50:27

девочки, спасибо всем за комменты! сразу понятно, читать или нет.. ато аннотация порой  вообще не о чем.. нудный газлайтинг не вызывает точно никакого интереса!

avatar
03.05.2026, 16:42:09

Оба изменщики и уроды. Мерзавцы,ещё и издеваются,такую чушь несут,что просто невозможно адекватно воспринять . Да,это подружка решила от зависти мужа увести,а он? Подлец. Оба должны быть наказаны по полной. Такое не прощают. Люблю ваше творчество и много читаю.  Читать текст-всегда предпочтительно.🔥

avatar
03.05.2026, 16:12:38

Поздравляю с новиночкой, лёгкого старта и благодарного читателя