- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод. Такое не прощают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777493530_7.jpg
Развод. Такое не прощают
Кира Шарм
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, развод будешь наказа...
Рейтинг:
433
433
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16 в Короткий любовный роман
#87 в Современная проза
В процессе: 24 Июн
56 стр.
Публикация:
29.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Такое не прощают"
« Я очень тебя жду, дорогой. Уже вся мокрая. Приезжай быстрее».
Телефон мужа падает из рук.
« Все было чудесно. Ты меня так вымотал, что я пошевелиться не могу»
Прилетает, пока я сижу и таращусь на непогасший экран.
- Андрей?
Не узнаю своего голоса, когда он выходит из душа. Пошевелиться не могу.
Только поворачиваю к нему экран с сообщением.
- Что это? Это по такой работе тебе понадобилось срочно ночью уехать?
Мой муж и моя лучшая подруга.
Выходит, он ложился со мной в постель, а после ездил к ней?
Они врали мне. И как долго?
А если бы я не проснулась сегодня ночью, то так бы ни о чем не узнала?
Такое - не прощают. Но как быть с нашим малышом, о котором я собиралась сказать мужу именно сегодня?
Книга участвует в литмобе " Развод. Будешь наказан" https://litnet.com/shrt/pb60
Телефон мужа падает из рук.
« Все было чудесно. Ты меня так вымотал, что я пошевелиться не могу»
Прилетает, пока я сижу и таращусь на непогасший экран.
- Андрей?
Не узнаю своего голоса, когда он выходит из душа. Пошевелиться не могу.
Только поворачиваю к нему экран с сообщением.
- Что это? Это по такой работе тебе понадобилось срочно ночью уехать?
Мой муж и моя лучшая подруга.
Выходит, он ложился со мной в постель, а после ездил к ней?
Они врали мне. И как долго?
А если бы я не проснулась сегодня ночью, то так бы ни о чем не узнала?
Такое - не прощают. Но как быть с нашим малышом, о котором я собиралась сказать мужу именно сегодня?
Книга участвует в литмобе " Развод. Будешь наказан" https://litnet.com/shrt/pb60
Другие книги автора
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину и пощикотила бы пяточки и его башку поскудины-чкм-нибудь тяжоленьким-вот врун то подлый.....
эх... зря не сходила...ее угрозу он всерьез не воспринял... что же она ему устроит дома?
Как хорошо и правильно написано, что уважаемый руководитель побежал в женский туалет утешать рядовую сотрудницу. Это реально? Нет! Исключение только если это любовница. И что сказать, послать обоих,зачем терпеть этот позор. А вот мне всё время интересно, чья фирма?
Спасибо большое за продолжение!
Я всё жду, когда Валя захочет прозреть, пошлёт этих мразей, разведётся и встретит настоящего мужчину. Ну когда же это произойдёт, читать, как её предают и считают за идиотку сил уже нет. Уважаемый автор, когда свет в конце туннеля?
Большое спасибо.
Значит разборки будут в туалете.. Валя и услышит то что не должна была.
Уже терпение на исходе, не удивлюсь, если Валя пошлёт эту Юлю вместе с Андреем на три весёлых буквы. И свекровь пусть прихватят, что-то сомневаюсь я в её болезни.
Юля всем, без мыла, в задницу залезла! Вся такая милая...
Спасибо большое!💖
Бросил жену и побежал утешать свою подстилку Юляшу в женском туалете.Ну это кабздец,товарищи!!!!! И это руководитель? Что-то он давненько берега попутал.Плавает как дерьмо в воде,не знает к какому берегу пристать.А в этом случае какую деву выбрать_ хозяйственную жену или шлюхачую Юлю.Пора Вале ставить точку в этих токсичных отношениях.Этот козлодоев так и будет шляться с подстилкой пока гром на его голову не грянет.Пока не профукает всё с хитровыделанной профурсеткой Юлей.Валя нужна была когда вставал на ноги,а сейчас зазнался и захотел шлюшку Юльку,которая сама себя предлагает и теперь он у неё спонсор,а она оплачивает свои хотелки своим телом и умением в постели.Шлюха,что с неё взять.Мозг давно утерян.Вале бы поймать их на горячем чтобы этому недомужу было не отвертеться.Андрей сделал из рабочего кабинета не пойми что. Всё позволяет Юле. Всё ей спускает с рук как любимой женщине? Не пойму я его .Добегается этот лошак до развода.,всё потеряет.
Вот сучка эта Юля.Без мыла залезет.Тут Вале надо на чеку быть.Никакой субординации не соблюдает Юля,как к себе домой врывается в кабинет.И откуда она знает какой он ресторан любит,что говорит из любимого твоего ресторана.Был там с этой дрянью? Вале не надо быть слепой и глухой.По всем повадкам Юли и мужа понятно,что их связывают любовные отношения.Когда уже Валя очки свои снимет ? Сколько можно быть такой наивной? ждёт случая когда в постели их застанет?
Самое время за ним в туалет отправиться
Если бы юля была просто работником, не сорвался бы он её утешать
Большое спасибо.
Капец директор. Он что всех работников по туалетам бегает утешать? Секретарша есть, но её функции отданы какой-то бухгалтерше. Ещё и главбух сюсюкает про Юлю. Сюр какой-то. Вывод один: вся контора в курсе про блядки Андрея и Юльки. А 'уважаемая бабулька' ещё сводня и прикрытие шлюханам. Если Валя и сейчас ушами будет хлопать, то дальше уже дно когда она их застанет за трахом, скажет ну как же она лежит, Андрюшечке же неудобно
что у него за бордель в конторе? Подчинённые у руководства на столе раскладываются, одеваются, как на трассу, бухгалтерия выполняет работу секретаря... А кабинет, как проходной двор - все дверь с ноги открывают.
ну теперь то до нее дойдет... ведь приоритеты расставлены... хватит ума то, тоже пойти и посмотреть?!
Самое время поставить условие уволить Юлю, последовав за ним в туалет, когда он скорее всего будет ее обнимать успокаивая.
Если она и в этот раз не отреагирует уже не знаю, что на нее подействует разве, что пока в постели не поймает или операцию на глаза не сделает.
Прям шведская семья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена