Книга. "Развод. Такое не прощают" читать онлайн

Развод. Такое не прощают

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, развод будешь наказа...

Рейтинг:
433
3279 200871

Текущий рейтинг:
#16 в Короткий любовный роман
#87 в Современная проза


В процессе: 24 Июн 56 стр.

29.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Такое не прощают"

« Я очень тебя жду, дорогой. Уже вся мокрая. Приезжай быстрее».

Телефон мужа падает из рук.

« Все было чудесно. Ты меня так вымотал, что я пошевелиться не могу»

Прилетает, пока я сижу и таращусь на непогасший экран.

- Андрей?

Не узнаю своего голоса, когда он выходит из душа. Пошевелиться не могу.

Только поворачиваю к нему экран с сообщением.

- Что это? Это по такой работе тебе понадобилось срочно ночью уехать?

Мой муж и моя лучшая подруга.

Выходит, он ложился со мной в постель, а после ездил к ней?

Они врали мне. И как долго?

А если бы я не проснулась сегодня ночью, то так бы ни о чем не узнала?

Такое - не прощают. Но как быть с нашим малышом, о котором я собиралась сказать мужу именно сегодня?

Книга участвует в литмобе " Развод. Будешь наказан" https://litnet.com/shrt/pb60

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну и пощикотила бы пяточки и его башку поскудины-чкм-нибудь тяжоленьким-вот врун то подлый.....

avatar
20.05.2026, 22:39:02

эх... зря не сходила...ее угрозу он всерьез не воспринял... что же она ему устроит дома?

avatar
20.05.2026, 21:04:58

Как хорошо и правильно написано, что уважаемый руководитель побежал в женский туалет утешать рядовую сотрудницу. Это реально? Нет! Исключение только если это любовница. И что сказать, послать обоих,зачем терпеть этот позор. А вот мне всё время интересно, чья фирма?

Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.05.2026, 20:15:11

Я всё жду, когда Валя захочет прозреть, пошлёт этих мразей, разведётся и встретит настоящего мужчину. Ну когда же это произойдёт, читать, как её предают и считают за идиотку сил уже нет. Уважаемый автор, когда свет в конце туннеля?

Большое спасибо.

avatar
19.05.2026, 07:55:04

Значит разборки будут в туалете.. Валя и услышит то что не должна была.

avatar
18.05.2026, 17:44:31

Уже терпение на исходе, не удивлюсь, если Валя пошлёт эту Юлю вместе с Андреем на три весёлых буквы. И свекровь пусть прихватят, что-то сомневаюсь я в её болезни.

Юля всем, без мыла, в задницу залезла! Вся такая милая...

Спасибо большое!💖

Бросил жену и побежал утешать свою подстилку Юляшу в женском туалете.Ну это кабздец,товарищи!!!!! И это руководитель? Что-то он давненько берега попутал.Плавает как дерьмо в воде,не знает к какому берегу пристать.А в этом случае какую деву выбрать_ хозяйственную жену или шлюхачую Юлю.Пора Вале ставить точку в этих токсичных отношениях.Этот козлодоев так и будет шляться с подстилкой пока гром на его голову не грянет.Пока не профукает всё с хитровыделанной профурсеткой Юлей.Валя нужна была когда вставал на ноги,а сейчас зазнался и захотел шлюшку Юльку,которая сама себя предлагает и теперь он у неё спонсор,а она оплачивает свои хотелки своим телом и умением в постели.Шлюха,что с неё взять.Мозг давно утерян.Вале бы поймать их на горячем чтобы этому недомужу было не отвертеться.Андрей сделал из рабочего кабинета не пойми что. Всё позволяет Юле. Всё ей спускает с рук как любимой женщине? Не пойму я его .Добегается этот лошак до развода.,всё потеряет.

Вот сучка эта Юля.Без мыла залезет.Тут Вале надо на чеку быть.Никакой субординации не соблюдает Юля,как к себе домой врывается в кабинет.И откуда она знает какой он ресторан любит,что говорит из любимого твоего ресторана.Был там с этой дрянью? Вале не надо быть слепой и глухой.По всем повадкам Юли и мужа понятно,что их связывают любовные отношения.Когда уже Валя очки свои снимет ? Сколько можно быть такой наивной? ждёт случая когда в постели их застанет?

avatar
18.05.2026, 00:38:17

Самое время за ним в туалет отправиться

avatar
18.05.2026, 03:17:01

Если бы юля была просто работником, не сорвался бы он её утешать

Большое спасибо.

avatar
18.05.2026, 08:48:30

Капец директор. Он что всех работников по туалетам бегает утешать? Секретарша есть, но её функции отданы какой-то бухгалтерше. Ещё и главбух сюсюкает про Юлю. Сюр какой-то. Вывод один: вся контора в курсе про блядки Андрея и Юльки. А 'уважаемая бабулька' ещё сводня и прикрытие шлюханам. Если Валя и сейчас ушами будет хлопать, то дальше уже дно когда она их застанет за трахом, скажет ну как же она лежит, Андрюшечке же неудобно

avatar
17.05.2026, 23:31:39

что у него за бордель в конторе? Подчинённые у руководства на столе раскладываются, одеваются, как на трассу, бухгалтерия выполняет работу секретаря... А кабинет, как проходной двор - все дверь с ноги открывают.

avatar
18.05.2026, 00:21:28

ну теперь то до нее дойдет... ведь приоритеты расставлены... хватит ума то, тоже пойти и посмотреть?!

Самое время поставить условие уволить Юлю, последовав за ним в туалет, когда он скорее всего будет ее обнимать успокаивая.

Если она и в этот раз не отреагирует уже не знаю, что на нее подействует разве, что пока в постели не поймает или операцию на глаза не сделает.

avatar
16.05.2026, 23:54:00

Прям шведская семья!