Книга. "Развод. Такое не прощают" читать онлайн

Развод. Такое не прощают

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, развод будешь наказа...

Рейтинг:
433
3288 202955

Текущий рейтинг:
#15 в Короткий любовный роман
#81 в Современная проза


В процессе: 24 Июн 56 стр.

29.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Такое не прощают"

« Я очень тебя жду, дорогой. Уже вся мокрая. Приезжай быстрее».

Телефон мужа падает из рук.

« Все было чудесно. Ты меня так вымотал, что я пошевелиться не могу»

Прилетает, пока я сижу и таращусь на непогасший экран.

- Андрей?

Не узнаю своего голоса, когда он выходит из душа. Пошевелиться не могу.

Только поворачиваю к нему экран с сообщением.

- Что это? Это по такой работе тебе понадобилось срочно ночью уехать?

Мой муж и моя лучшая подруга.

Выходит, он ложился со мной в постель, а после ездил к ней?

Они врали мне. И как долго?

А если бы я не проснулась сегодня ночью, то так бы ни о чем не узнала?

Такое - не прощают. Но как быть с нашим малышом, о котором я собиралась сказать мужу именно сегодня?

Книга участвует в литмобе " Развод. Будешь наказан" https://litnet.com/shrt/pb60

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
16.05.2026, 15:58:50

Немая сцена 🤷‍♀️и жена, и коллега Андрея по койке , и обе с тормозками . И неужели сейчас до Валентины не дойдёт, зачем её подруга Юленька подкармливает её муженька, и в данный момент, даже извиняется, что еда то не домашняя, а на вынос фастфуд. Значит ли это,что Андрюша уже успел как и маменька отведать и вкусный борщ и пирожочков жареных, и тело подружайки. И когда успел опробовать её стряпню , если только он не был у неё в гостях, и на какой основе она его кормит, это же не он лежит в больничке, чтобы коллеги носили ему передачки 🤔И если Валя сейчас спустит эту ситуацию на самотёк , и схавает очередную ложь,доверяя не своим глазам, то ей и дальше будут усердно вешать лапшу на уши и ездить по ним новой брехнёй .

avatar
16.05.2026, 12:26:50

и откуда подруга жены знает его любимый ресторан?.. вот интересно то как... ведет двойную жизнь наш Андрей и всем пудрит мозг..

avatar
16.05.2026, 11:52:31

Как Андрей так может жить? Это же раздвоение личности. От Вали хочет ребёнка, признаётся в любви, в постели у них всё огонь, и тут же грязная связь с подругой жены, причём явная, постоянная. Нет слов. Я прям жду не дождусь, когда Валя прозреет и уйдёт подальше от всей этой мерзости. Уважаемый автор, можно уже поскорее Валю освободить от этой грязи?

avatar
16.05.2026, 07:50:25

Лапшичку свежую навестил? Так то и ему в реанимации делать нечего. А сотня пропущенных? Предположим, сидя в коридоре, совсем не слышал? Валя жуёт очередной отмаз. Чего рассиживаться? Шуруй в больницу

avatar
16.05.2026, 00:31:11

Без туфлей как-то не звучит, надо бы - без туфель

Это же не он сам в реанимации лежал. Почему на звонки не отвечал? Не верю. Надо срочно ехать в больничку, проверить что там и как.

Большое спасибо.

avatar
15.05.2026, 16:27:31

Свежо предание, но верится с трудом. Что же интересно этот Андрей от неё хочет. Явно что-то материальное завязано, иначе бы давно умотал.

avatar
15.05.2026, 07:28:40

А когда Андрюня отдыхает? Жену ахнул, пронёсся её подругу ахать через весь город. Валя блаженная какая-то. Платье ей не такое. А что та почти голыщом на столе сидит, то нет, не распущенные ни разу. И надо бы уже токсикологию делать с её беспробудными снами. Кого она родит под препаратами?

Но Андрей думает,что она не поедет среди ночи в больницу.Вале надо собраться и по адресу ехать.Врёт Андрюшенька _ душенька.Это когда же маманя в больничку улеглась? Её вечером после рестика в гостиницу оформили,да и звонок на телефон Андрея не поступал,иначе бы Валя его услышала.Брехун первостепенный этот Андрей,.Сколько раз Валя звонила,а он ей не отвечал.Занят шлюхой был,урод мерзлотный.Вале надо заканчивать это,,Лебединое озеро,,она не любима мужем,а только удобная.Да и маманя с сыном и Юлей ноги об неё вытирают.Пора открыть свои глаза и посмотреть на это всё со стороны.Пора уже полюбить себя,а этих тварей отправить на болото гнус ловить.

avatar
15.05.2026, 13:49:19

не-а, не верим. Мама, может, и приболела, чтобы алиби создать, но сорвался среди ночи не просто так. Ведь не от звонка проснулась, а он перезвонил, когда туча пропущенных и понял, что снова застукала.

avatar
15.05.2026, 11:15:19

Валю жаль, поскорее бы она разоблачила мужа, свою якобы подругу и свекровь. Пусть начнёт новую жизнь вдалеке от этих тварей.

Вале надо нанять детектива и понаблюдать за этой ,,сладкой парочкой твикс ,,Пока Валя крепко спит её муж наращивает ей рога ночью с Юлей.А подруга оказалась хитровыделанной.Как она умело слёзки пускает.Валин муж хорошо знает адрес Юли,каждую ночь мотается к ней снимать напряжение.Валя удивлена,что Юля одета не по средствам и квартира у неё не в простом квартале.Сразу можно догадаться,что всё это за счёт спонсора.А спонсор видимо муж Вали.Неужели он что-то добавляет ей вечером в напитки,что она не слышит как он уходит из дома,крепко спит.Тогда это совсем мерзлотно с его стороны.И маман его приехала всю душу из Вали вытащит,тётка недалёкого ума.Сын женился,он сам выбрал себе пару,не надо лезть своим недовольством к невестке.Сами разберутся в своей семье.А муж у Вали любитель ночных приключений с шлюхой Юлей.Врёт жене как дышит.А после шлюхиной вагины всю её микрофлору несёт жене,мерзавец.Да чтоб он на свой конец все ЗППП поймал от шлюшки после развода с Валей.Что бы лечиться и лечиться ему и чтоб импотентом остался .За неверность и обман жене.

avatar
14.05.2026, 22:24:13

странная... почему вместе не поднялась, зачем осталась ждать, продолжала бы наблюдать?! и про беременность чего молчать?! может он ей, что-то подливает для крепкого сна... а это может быть вредно...

avatar
14.05.2026, 20:18:09

Как говорится, уже даже и не смешно!

Разочарование в ГГ.... Верит всему. Если и не случилось между мужем и подругой близости, что ещё и не факт. Он же был у неё дома ночью. Без камер. И однозначно, подруга решила его отбить. В ближайшее время. Ещё и свекруха помочь решила Юленьке.... Да и такие сообщения никак нельзя понять по другому... Бред сивой кобылы про обильный пот над документами....

avatar
12.05.2026, 22:50:07

И откуда свекровь знает какие там борщи и пирожки умеет готовить Юля ?

avatar
13.05.2026, 22:20:23

Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.05.2026, 22:21:36

Он во всех местах Юли хорошо ориентируется, что она уже и подтвердила смской.