- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод. Такое не прощают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777493530_7.jpg
Развод. Такое не прощают
Кира Шарм
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, развод будешь наказа...
Рейтинг:
433
433
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15 в Короткий любовный роман
#81 в Современная проза
В процессе: 24 Июн
56 стр.
Публикация:
29.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Такое не прощают"
« Я очень тебя жду, дорогой. Уже вся мокрая. Приезжай быстрее».
Телефон мужа падает из рук.
« Все было чудесно. Ты меня так вымотал, что я пошевелиться не могу»
Прилетает, пока я сижу и таращусь на непогасший экран.
- Андрей?
Не узнаю своего голоса, когда он выходит из душа. Пошевелиться не могу.
Только поворачиваю к нему экран с сообщением.
- Что это? Это по такой работе тебе понадобилось срочно ночью уехать?
Мой муж и моя лучшая подруга.
Выходит, он ложился со мной в постель, а после ездил к ней?
Они врали мне. И как долго?
А если бы я не проснулась сегодня ночью, то так бы ни о чем не узнала?
Такое - не прощают. Но как быть с нашим малышом, о котором я собиралась сказать мужу именно сегодня?
Книга участвует в литмобе " Развод. Будешь наказан" https://litnet.com/shrt/pb60
Телефон мужа падает из рук.
« Все было чудесно. Ты меня так вымотал, что я пошевелиться не могу»
Прилетает, пока я сижу и таращусь на непогасший экран.
- Андрей?
Не узнаю своего голоса, когда он выходит из душа. Пошевелиться не могу.
Только поворачиваю к нему экран с сообщением.
- Что это? Это по такой работе тебе понадобилось срочно ночью уехать?
Мой муж и моя лучшая подруга.
Выходит, он ложился со мной в постель, а после ездил к ней?
Они врали мне. И как долго?
А если бы я не проснулась сегодня ночью, то так бы ни о чем не узнала?
Такое - не прощают. Но как быть с нашим малышом, о котором я собиралась сказать мужу именно сегодня?
Книга участвует в литмобе " Развод. Будешь наказан" https://litnet.com/shrt/pb60
Другие книги автора
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Немая сцена 🤷♀️и жена, и коллега Андрея по койке , и обе с тормозками . И неужели сейчас до Валентины не дойдёт, зачем её подруга Юленька подкармливает её муженька, и в данный момент, даже извиняется, что еда то не домашняя, а на вынос фастфуд. Значит ли это,что Андрюша уже успел как и маменька отведать и вкусный борщ и пирожочков жареных, и тело подружайки. И когда успел опробовать её стряпню , если только он не был у неё в гостях, и на какой основе она его кормит, это же не он лежит в больничке, чтобы коллеги носили ему передачки 🤔И если Валя сейчас спустит эту ситуацию на самотёк , и схавает очередную ложь,доверяя не своим глазам, то ей и дальше будут усердно вешать лапшу на уши и ездить по ним новой брехнёй .
и откуда подруга жены знает его любимый ресторан?.. вот интересно то как... ведет двойную жизнь наш Андрей и всем пудрит мозг..
Как Андрей так может жить? Это же раздвоение личности. От Вали хочет ребёнка, признаётся в любви, в постели у них всё огонь, и тут же грязная связь с подругой жены, причём явная, постоянная. Нет слов. Я прям жду не дождусь, когда Валя прозреет и уйдёт подальше от всей этой мерзости. Уважаемый автор, можно уже поскорее Валю освободить от этой грязи?
Лапшичку свежую навестил? Так то и ему в реанимации делать нечего. А сотня пропущенных? Предположим, сидя в коридоре, совсем не слышал? Валя жуёт очередной отмаз. Чего рассиживаться? Шуруй в больницу
Без туфлей как-то не звучит, надо бы - без туфель
Это же не он сам в реанимации лежал. Почему на звонки не отвечал? Не верю. Надо срочно ехать в больничку, проверить что там и как.
Большое спасибо.
Свежо предание, но верится с трудом. Что же интересно этот Андрей от неё хочет. Явно что-то материальное завязано, иначе бы давно умотал.
А когда Андрюня отдыхает? Жену ахнул, пронёсся её подругу ахать через весь город. Валя блаженная какая-то. Платье ей не такое. А что та почти голыщом на столе сидит, то нет, не распущенные ни разу. И надо бы уже токсикологию делать с её беспробудными снами. Кого она родит под препаратами?
Но Андрей думает,что она не поедет среди ночи в больницу.Вале надо собраться и по адресу ехать.Врёт Андрюшенька _ душенька.Это когда же маманя в больничку улеглась? Её вечером после рестика в гостиницу оформили,да и звонок на телефон Андрея не поступал,иначе бы Валя его услышала.Брехун первостепенный этот Андрей,.Сколько раз Валя звонила,а он ей не отвечал.Занят шлюхой был,урод мерзлотный.Вале надо заканчивать это,,Лебединое озеро,,она не любима мужем,а только удобная.Да и маманя с сыном и Юлей ноги об неё вытирают.Пора открыть свои глаза и посмотреть на это всё со стороны.Пора уже полюбить себя,а этих тварей отправить на болото гнус ловить.
не-а, не верим. Мама, может, и приболела, чтобы алиби создать, но сорвался среди ночи не просто так. Ведь не от звонка проснулась, а он перезвонил, когда туча пропущенных и понял, что снова застукала.
Валю жаль, поскорее бы она разоблачила мужа, свою якобы подругу и свекровь. Пусть начнёт новую жизнь вдалеке от этих тварей.
Вале надо нанять детектива и понаблюдать за этой ,,сладкой парочкой твикс ,,Пока Валя крепко спит её муж наращивает ей рога ночью с Юлей.А подруга оказалась хитровыделанной.Как она умело слёзки пускает.Валин муж хорошо знает адрес Юли,каждую ночь мотается к ней снимать напряжение.Валя удивлена,что Юля одета не по средствам и квартира у неё не в простом квартале.Сразу можно догадаться,что всё это за счёт спонсора.А спонсор видимо муж Вали.Неужели он что-то добавляет ей вечером в напитки,что она не слышит как он уходит из дома,крепко спит.Тогда это совсем мерзлотно с его стороны.И маман его приехала всю душу из Вали вытащит,тётка недалёкого ума.Сын женился,он сам выбрал себе пару,не надо лезть своим недовольством к невестке.Сами разберутся в своей семье.А муж у Вали любитель ночных приключений с шлюхой Юлей.Врёт жене как дышит.А после шлюхиной вагины всю её микрофлору несёт жене,мерзавец.Да чтоб он на свой конец все ЗППП поймал от шлюшки после развода с Валей.Что бы лечиться и лечиться ему и чтоб импотентом остался .За неверность и обман жене.
странная... почему вместе не поднялась, зачем осталась ждать, продолжала бы наблюдать?! и про беременность чего молчать?! может он ей, что-то подливает для крепкого сна... а это может быть вредно...
Как говорится, уже даже и не смешно!
Разочарование в ГГ.... Верит всему. Если и не случилось между мужем и подругой близости, что ещё и не факт. Он же был у неё дома ночью. Без камер. И однозначно, подруга решила его отбить. В ближайшее время. Ещё и свекруха помочь решила Юленьке.... Да и такие сообщения никак нельзя понять по другому... Бред сивой кобылы про обильный пот над документами....
И откуда свекровь знает какие там борщи и пирожки умеет готовить Юля ?
Спасибо большое за продолжение!
Он во всех местах Юли хорошо ориентируется, что она уже и подтвердила смской.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена