Книга. "Беременная для двух боссов" читать онлайн

Беременная для двух боссов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, беременная бывшая, бывшие враги

Читать
Рейтинг:
1766
4402 388463

Текущий рейтинг:
#1143 в Романтическая эротика
#387 в Служебный роман


Полный текст 162 стр.

07.10.2021 — 07.01.2022


Аннотация к книге "Беременная для двух боссов"

- Ты поедешь с нами, Ангел, - жёсткая хватка на руке не даёт мне сделать и шага вперёд.
Дыхание перехватывает от взгляда карих глаз. Они такие же тёмные, как и его падшая душа.
- Пора ответить за всё, что ты сделала, Лина, - усмехается другой, проводя ладонью по моим волосам. - Мы пришли за расплатой.

Два злейших врага объединились, чтобы расквитаться со мной.
Когда-то я любила обоих...
Сгорала от их жадных ласк.
Но в ответ негодяи лишили меня невинности и опозорили.
У этих мужчин нет ни сердца, ни жалости...
Они забирают не спрашивая...
И сейчас они хотят забрать меня.

Подкидыш для босса


581 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 11:53:05

Молодец Ангел. Сама получила. А мужчины в этот раз обойдутся)))))
Макс зол, наверное в бешенстве!
Как же беременна .
И значит Ангел будет, думать больше о отце ребёнка.
Но и себя со счетов не скидывает.
Ради цели и на ребёнка чужого согласен.
Жду продолжения с надеждой.

avatar
17.11.2021, 11:47:13

Макс так уверен, что она выйдет за него? Она, конечно, очень молодая и наивная. Но характер есть! Кажется, сюрпризы будут....

avatar
17.11.2021, 10:25:37

Какой Макс самоуверенный. Она ведь ещё не дала согласия. Хотя у Макса есть козырь, он может сломать игру Эда. Достаточно рассказать Ангелу про спор. Всё, Эда она тогда вряд ли простит. Но и Макса тоже. Или нет? Словом если Эд не дурак, он должен срочно прекратить спор, отдать Максу фирму и сделать ангелу предложение руки и сердца

avatar
13.11.2021, 22:11:35

Хааа)))) обыграла их обоих)) вот тебе и несмышлённая девочка)) "люблю обоих")) а вы, молодчики брутальные, как хотите теперь, так и делите Ангела между собой))) Спасибочки :*

Ангелок разомлелась в чьих-то сильных ручках... Надеюсь Эд не обиделся на её очень яркое "ДА". Спасибо!

avatar
15.11.2021, 22:01:37

Ну вот, я же говорила, что Ангел прочухала свою власть над этими бравыми ребятками=)) не совсем ещё умеет пользоваться)) но я уверена, что у неё всё впереди)) ну а реакция Макса на откровение Лины говорит о его чувствах к ней )) И ооочень интересно, кто же таам у нас крот??!!)) Спасибо, белка :*

avatar
12.11.2021, 13:25:02

Мм, какая прода). Водно - влажная.
Жду горячего продолжения с нетерпением.

avatar
12.11.2021, 09:00:06

Ммм. Какой Ангелочек))))

avatar
11.11.2021, 14:32:02

Спасибо за проду! И тут я обомлела))) Как беременная и с двумя? А как дальше когда родит ребёнка тоже трио? Вообщем я в лёгком комотозе, вот тебе скромняжка ))) Ждём с нетерпением продолжения...

Ангелок расслабилась,хотя почему и нет???От неё совсем ничего не зависит,а мальчики тянут одеяло друг на друга!!!Как же ей прийдется туго с выбором!!! Спасибо!

avatar
13.11.2021, 23:11:35

Вот так! И что дальше? Дитё уже никуда не денется. Интересно, как Макс к этому отнесётся?

avatar
13.11.2021, 23:24:49

Спасибо за проду! Вот не понимаю Ангелочка если бы не беременность, то почему бы и нет, но она уже беременна и вот так тройничок))) Чувствую нас ещё много ждёт интересного, ведь наша девочка непредсказуема))) Ждём с нетерпением продолжения....

avatar
14.11.2021, 16:25:34

Честно,уже и противно становится. Беременна от Эдуарда,любит обоих,не может выбрать между двумя. Вроде девственница была,а ведёт себя как потаскуха. Кира,без обид. Я понимаю что это роман,но если перевести в реальную жизнь,то просто безрассудство какое то!!!

Ну, наконец-то, голова Ангелины начала немного думать правильно, не отдалась Максу, и сказала про беременность... Реакция Макса пока не очень понятна... да и Эда тоже- на всё происходящее в бассейне.....

avatar
15.11.2021, 19:32:29

Сгораю от нетерпения, кто же этот крот??

avatar
11.11.2021, 14:24:22

Воот тебе и скромняяяшка...)) эти два охерели просто))) так вам и надо!!))) умница, девочка!! сделала их обоих!)) они то наивно надеялись, что останется один...))) а Лина оказалась жадинкой))) хочет обоих))) ооочень жду продолжения.. интересно, что тЕеперь они скажут?!))) Спасибо, белка :* Я уже в новинке =) с пряником=) мне ооочень понравилось!! Удачи!! *чмок*

avatar
11.11.2021, 13:52:31

Неплохой выбор

avatar
11.11.2021, 17:32:06

Вот так! И что теперь?!

avatar
08.11.2021, 22:47:42

Оох и затейники наши мальчики)) а Ангел только рот успевает открывать от удивления и смены декораций))) и ведь реально она сейчас владеет ситуацией Эд-Ангел-Максим))) главное умело сейчас всем этим распорядиться))) ну естеееесно отдыхать, наслаждаться и получать удовольствие =)) Спасибочки, белка :*

avatar
10.11.2021, 22:42:43

КрасАтаааа!! реально, как в раю!)) с двумя совратителями)) вернее искусителями)) а мне вот интересно, они сейчас скупнулись и планы, я так понимаю, огрОоомные на Ангела... дышится уже наверно...)) вот Эд теперь, зная про то, в каком положении Ангел, позволит ли Максу к ней прикасаться?? Спасибо, белка :*❤❤❤