- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременная для двух боссов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633974367_33.jpg
Беременная для двух боссов
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, беременная бывшая, бывшие враги
Рейтинг:
1766
1766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1143 в Романтическая эротика
#387 в Служебный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
07.10.2021 — 07.01.2022
Аннотация к книге "Беременная для двух боссов"
- Ты поедешь с нами, Ангел, - жёсткая хватка на руке не даёт мне сделать и шага вперёд.
Дыхание перехватывает от взгляда карих глаз. Они такие же тёмные, как и его падшая душа.
- Пора ответить за всё, что ты сделала, Лина, - усмехается другой, проводя ладонью по моим волосам. - Мы пришли за расплатой.
Два злейших врага объединились, чтобы расквитаться со мной.
Когда-то я любила обоих...
Сгорала от их жадных ласк.
Но в ответ негодяи лишили меня невинности и опозорили.
У этих мужчин нет ни сердца, ни жалости...
Они забирают не спрашивая...
И сейчас они хотят забрать меня.
Подкидыш для босса
Дыхание перехватывает от взгляда карих глаз. Они такие же тёмные, как и его падшая душа.
- Пора ответить за всё, что ты сделала, Лина, - усмехается другой, проводя ладонью по моим волосам. - Мы пришли за расплатой.
Два злейших врага объединились, чтобы расквитаться со мной.
Когда-то я любила обоих...
Сгорала от их жадных ласк.
Но в ответ негодяи лишили меня невинности и опозорили.
У этих мужчин нет ни сердца, ни жалости...
Они забирают не спрашивая...
И сейчас они хотят забрать меня.
Подкидыш для босса
Другие книги автора
581 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Ангел. Сама получила. А мужчины в этот раз обойдутся)))))
Макс зол, наверное в бешенстве!
Как же беременна .
И значит Ангел будет, думать больше о отце ребёнка.
Но и себя со счетов не скидывает.
Ради цели и на ребёнка чужого согласен.
Жду продолжения с надеждой.
Макс так уверен, что она выйдет за него? Она, конечно, очень молодая и наивная. Но характер есть! Кажется, сюрпризы будут....
Какой Макс самоуверенный. Она ведь ещё не дала согласия. Хотя у Макса есть козырь, он может сломать игру Эда. Достаточно рассказать Ангелу про спор. Всё, Эда она тогда вряд ли простит. Но и Макса тоже. Или нет? Словом если Эд не дурак, он должен срочно прекратить спор, отдать Максу фирму и сделать ангелу предложение руки и сердца
Хааа)))) обыграла их обоих)) вот тебе и несмышлённая девочка)) "люблю обоих")) а вы, молодчики брутальные, как хотите теперь, так и делите Ангела между собой))) Спасибочки :*
Ангелок разомлелась в чьих-то сильных ручках... Надеюсь Эд не обиделся на её очень яркое "ДА". Спасибо!
Ну вот, я же говорила, что Ангел прочухала свою власть над этими бравыми ребятками=)) не совсем ещё умеет пользоваться)) но я уверена, что у неё всё впереди)) ну а реакция Макса на откровение Лины говорит о его чувствах к ней )) И ооочень интересно, кто же таам у нас крот??!!)) Спасибо, белка :*
Мм, какая прода). Водно - влажная.
Жду горячего продолжения с нетерпением.
Ммм. Какой Ангелочек))))
Спасибо за проду! И тут я обомлела))) Как беременная и с двумя? А как дальше когда родит ребёнка тоже трио? Вообщем я в лёгком комотозе, вот тебе скромняжка ))) Ждём с нетерпением продолжения...
Ангелок расслабилась,хотя почему и нет???От неё совсем ничего не зависит,а мальчики тянут одеяло друг на друга!!!Как же ей прийдется туго с выбором!!! Спасибо!
Вот так! И что дальше? Дитё уже никуда не денется. Интересно, как Макс к этому отнесётся?
Спасибо за проду! Вот не понимаю Ангелочка если бы не беременность, то почему бы и нет, но она уже беременна и вот так тройничок))) Чувствую нас ещё много ждёт интересного, ведь наша девочка непредсказуема))) Ждём с нетерпением продолжения....
Честно,уже и противно становится. Беременна от Эдуарда,любит обоих,не может выбрать между двумя. Вроде девственница была,а ведёт себя как потаскуха. Кира,без обид. Я понимаю что это роман,но если перевести в реальную жизнь,то просто безрассудство какое то!!!
Ну, наконец-то, голова Ангелины начала немного думать правильно, не отдалась Максу, и сказала про беременность... Реакция Макса пока не очень понятна... да и Эда тоже- на всё происходящее в бассейне.....
Сгораю от нетерпения, кто же этот крот??
Воот тебе и скромняяяшка...)) эти два охерели просто))) так вам и надо!!))) умница, девочка!! сделала их обоих!)) они то наивно надеялись, что останется один...))) а Лина оказалась жадинкой))) хочет обоих))) ооочень жду продолжения.. интересно, что тЕеперь они скажут?!))) Спасибо, белка :* Я уже в новинке =) с пряником=) мне ооочень понравилось!! Удачи!! *чмок*
Неплохой выбор
Вот так! И что теперь?!
Оох и затейники наши мальчики)) а Ангел только рот успевает открывать от удивления и смены декораций))) и ведь реально она сейчас владеет ситуацией Эд-Ангел-Максим))) главное умело сейчас всем этим распорядиться))) ну естеееесно отдыхать, наслаждаться и получать удовольствие =)) Спасибочки, белка :*
КрасАтаааа!! реально, как в раю!)) с двумя совратителями)) вернее искусителями)) а мне вот интересно, они сейчас скупнулись и планы, я так понимаю, огрОоомные на Ангела... дышится уже наверно...)) вот Эд теперь, зная про то, в каком положении Ангел, позволит ли Максу к ней прикасаться?? Спасибо, белка :*❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена