Книга. "Беременная для двух боссов" читать онлайн

Беременная для двух боссов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, беременная бывшая, бывшие враги

Читать
Рейтинг:
1766
4400 388618

Текущий рейтинг:
#815 в Романтическая эротика
#285 в Служебный роман


Полный текст 162 стр.

07.10.2021 — 07.01.2022


Аннотация к книге "Беременная для двух боссов"

- Ты поедешь с нами, Ангел, - жёсткая хватка на руке не даёт мне сделать и шага вперёд.
Дыхание перехватывает от взгляда карих глаз. Они такие же тёмные, как и его падшая душа.
- Пора ответить за всё, что ты сделала, Лина, - усмехается другой, проводя ладонью по моим волосам. - Мы пришли за расплатой.

Два злейших врага объединились, чтобы расквитаться со мной.
Когда-то я любила обоих...
Сгорала от их жадных ласк.
Но в ответ негодяи лишили меня невинности и опозорили.
У этих мужчин нет ни сердца, ни жалости...
Они забирают не спрашивая...
И сейчас они хотят забрать меня.

Подкидыш для босса


581 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 09:50:09

Да уж. История чата набирает обороты. Спасибо,Кира.

avatar
09.12.2021, 12:57:03

Ты ж мой хороший!!=)) МолодЕеец!! нАхер спор! раз тот стрекозёл скачет по далЯм! пусть там и остаётся!!! Ангел, расслабь уже свои прелестные булочки и наслаждайся!=)) Ты любишь! Тебя любят!! что ещё для счастья надо?!)) Вообще, всё прекрасно!)) все пристроины! =)) Спасибо, белка :*

avatar
13.12.2021, 02:08:15

Что она прицепилась к этому Эду?! Лина же их обоих любит, как она сказала... вОот взялась страдать по этому засранцу! Есть Макс, весь такой заботливы и внимательный...правда он тоже вон куда-то свалил... ;)) но всё же Макс боится, что Ангел куда-то свалит)) охрану приставил к ней :)) Спасибо, белка❤️❤️❤️

avatar
13.12.2021, 18:30:09

С самого начала спора я писала, что всё это нечестно по отношению к Ангелине. Когда она узнает, что на кону компания, а оба боролись за ее признание в любви, то она обоих лесом пошлет. Макс, как я понимаю, рад, что компания теперь его. А Эд сейчас рвет и мечет, что Ангелина не с ним. Кто их них двоих на самом деле хочет Лину, а кто компанию?

avatar
11.12.2021, 17:14:24

Вообще нечестно, взял девушку и фактически лишил свободы выбора, передвижения, связи с миром. На ее чувства плевать, ее имя в СМИ полоскают. Главное - спор выиграл, фирма теперь у него

avatar
08.12.2021, 19:56:55

Макс нарушил условия спора? Или уже можно?

Давай Эд скорее!!!Подтолкнет самолётик слегонца и всё на свадебку в самый раз...Макс вот не честно поступает..И чего то в его любовь я слабо верю,больше в желание утереть Эду нос! Спасибо!

avatar
13.12.2021, 20:43:00

мне кажется Лина его бы поняла,но Макс не дал даже возможности объясниться! я почему то даже уверена что это Макс все билеты выкупил!

Эдик,как хочешь,но успей прилететь до регистрации....хоть на метле лети.....
Очень хочется,чтобы Линка сначала поговорила с Эдом, а потом,если захочет.....за Макса выйдет...:-((

avatar
13.12.2021, 19:51:50

Вот как Макс всё проворачивает, только вопрос, а нужна ли ему Лина беременная от Эда, какое сомнение в его честности по отношению к ней)

avatar
13.12.2021, 18:08:02

Ах, вот оно что! Я и забыла, что и в компании дело тоже. Но вот тут, Макс поступает бесчестно. Всё провернул за спиной у Эда. Чует моё сердце, Лина в итоге обоих пошлёт. Она уже задумалась, как бы удрать.

Мне кажется,что это чуточку не правильно оставить Лину в неведении.И о Эде не слова и о споре тоже не слова.Он будто оградил её от правды.Только всё тайное, становится явным рано или поздно! Спасибо большое за продолжение!

Нификасе Макс выдал!!!Прям чётко,на раз выбил воздух из лёгких у Лины!!!Признание есть, платюшко есть и золотая клетка имеется!Понимаю,что он хочет Лину оградить от неприятностей и Эда, только она такая крутяшка,что врятли это получится! Спасибо!

avatar
11.12.2021, 19:04:45

Хочется надеяться, что Макс действительно любит девушку. Эд разочаровал, не знаю, как и что в итоге окажется, но просто взять и улететь не поговорив с Ангелом, ничего не объяснив, поддавшись порыву и поверив на слово Еве. И зачем он ее отпустил, как сказал Максу, летел бы с ней вместе посмотреть на ребенка, и отпускал ли он ее вообще, а то может с ней улетел, и в семью с этой Евой строит поправляя на ушах очередную порцию лапши. Ох....((( Я была лучшего мнения о нем, разочаровал прям оч сильно Эд меня.

avatar
11.12.2021, 17:09:28

Отрезанна от Эда. Не честная игра.
Жду продолжение с нетерпением.

avatar
11.12.2021, 15:22:25

вот это грубость со стороны ведущих убивает. хотя что с них взять они крутят рейтинги. а девочка вообще не причем

avatar
09.12.2021, 18:31:00

Так Макс не по сути увёз, Эда а известность не поставил. Ага, чтобы она о споре не узнала. Вот же, надо было ей раньше сказать Эду, что он её замуж звал

avatar
09.12.2021, 17:01:11

Мааакс...оох уж этот змей-искуситель... :))) Я вот теперь переживаю... рано или поздно появиться ЭТОТ... герой-любовник... выпрыгнет, как чёрт из табакерки... )) испортит всю идилию тут.. ;)) Спасибочки, белка :*

avatar
09.12.2021, 13:58:10

Вот как там ее брат? Мама? Как прошла операция?
Мужчины конечно хорошо , как и ребёнок .
Но она же пошла на это, только ради денег.
Признание - грязный ход . Может это и так , но как то отдает душком .
Жду продолжение с надеждой.

avatar
09.12.2021, 13:45:35

Чую пятой точкой, что Макс и не подумал Эда поставить в известность... Зуб даю! Последний.