- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременная для двух боссов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633974367_33.jpg
Беременная для двух боссов
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, беременная бывшая, бывшие враги
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1766
1766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#815 в Романтическая эротика
#285 в Служебный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
07.10.2021 — 07.01.2022
Аннотация к книге "Беременная для двух боссов"
- Ты поедешь с нами, Ангел, - жёсткая хватка на руке не даёт мне сделать и шага вперёд.
Дыхание перехватывает от взгляда карих глаз. Они такие же тёмные, как и его падшая душа.
- Пора ответить за всё, что ты сделала, Лина, - усмехается другой, проводя ладонью по моим волосам. - Мы пришли за расплатой.
Два злейших врага объединились, чтобы расквитаться со мной.
Когда-то я любила обоих...
Сгорала от их жадных ласк.
Но в ответ негодяи лишили меня невинности и опозорили.
У этих мужчин нет ни сердца, ни жалости...
Они забирают не спрашивая...
И сейчас они хотят забрать меня.
Подкидыш для босса
Дыхание перехватывает от взгляда карих глаз. Они такие же тёмные, как и его падшая душа.
- Пора ответить за всё, что ты сделала, Лина, - усмехается другой, проводя ладонью по моим волосам. - Мы пришли за расплатой.
Два злейших врага объединились, чтобы расквитаться со мной.
Когда-то я любила обоих...
Сгорала от их жадных ласк.
Но в ответ негодяи лишили меня невинности и опозорили.
У этих мужчин нет ни сердца, ни жалости...
Они забирают не спрашивая...
И сейчас они хотят забрать меня.
Подкидыш для босса
Другие книги автора
581 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж. История чата набирает обороты. Спасибо,Кира.
Ты ж мой хороший!!=)) МолодЕеец!! нАхер спор! раз тот стрекозёл скачет по далЯм! пусть там и остаётся!!! Ангел, расслабь уже свои прелестные булочки и наслаждайся!=)) Ты любишь! Тебя любят!! что ещё для счастья надо?!)) Вообще, всё прекрасно!)) все пристроины! =)) Спасибо, белка :*
Что она прицепилась к этому Эду?! Лина же их обоих любит, как она сказала... вОот взялась страдать по этому засранцу! Есть Макс, весь такой заботливы и внимательный...правда он тоже вон куда-то свалил... ;)) но всё же Макс боится, что Ангел куда-то свалит)) охрану приставил к ней :)) Спасибо, белка❤️❤️❤️
С самого начала спора я писала, что всё это нечестно по отношению к Ангелине. Когда она узнает, что на кону компания, а оба боролись за ее признание в любви, то она обоих лесом пошлет. Макс, как я понимаю, рад, что компания теперь его. А Эд сейчас рвет и мечет, что Ангелина не с ним. Кто их них двоих на самом деле хочет Лину, а кто компанию?
Вообще нечестно, взял девушку и фактически лишил свободы выбора, передвижения, связи с миром. На ее чувства плевать, ее имя в СМИ полоскают. Главное - спор выиграл, фирма теперь у него
Макс нарушил условия спора? Или уже можно?
Давай Эд скорее!!!Подтолкнет самолётик слегонца и всё на свадебку в самый раз...Макс вот не честно поступает..И чего то в его любовь я слабо верю,больше в желание утереть Эду нос! Спасибо!
мне кажется Лина его бы поняла,но Макс не дал даже возможности объясниться! я почему то даже уверена что это Макс все билеты выкупил!
Эдик,как хочешь,но успей прилететь до регистрации....хоть на метле лети.....
Очень хочется,чтобы Линка сначала поговорила с Эдом, а потом,если захочет.....за Макса выйдет...:-((
Вот как Макс всё проворачивает, только вопрос, а нужна ли ему Лина беременная от Эда, какое сомнение в его честности по отношению к ней)
Ах, вот оно что! Я и забыла, что и в компании дело тоже. Но вот тут, Макс поступает бесчестно. Всё провернул за спиной у Эда. Чует моё сердце, Лина в итоге обоих пошлёт. Она уже задумалась, как бы удрать.
Мне кажется,что это чуточку не правильно оставить Лину в неведении.И о Эде не слова и о споре тоже не слова.Он будто оградил её от правды.Только всё тайное, становится явным рано или поздно! Спасибо большое за продолжение!
Нификасе Макс выдал!!!Прям чётко,на раз выбил воздух из лёгких у Лины!!!Признание есть, платюшко есть и золотая клетка имеется!Понимаю,что он хочет Лину оградить от неприятностей и Эда, только она такая крутяшка,что врятли это получится! Спасибо!
Хочется надеяться, что Макс действительно любит девушку. Эд разочаровал, не знаю, как и что в итоге окажется, но просто взять и улететь не поговорив с Ангелом, ничего не объяснив, поддавшись порыву и поверив на слово Еве. И зачем он ее отпустил, как сказал Максу, летел бы с ней вместе посмотреть на ребенка, и отпускал ли он ее вообще, а то может с ней улетел, и в семью с этой Евой строит поправляя на ушах очередную порцию лапши. Ох....((( Я была лучшего мнения о нем, разочаровал прям оч сильно Эд меня.
Отрезанна от Эда. Не честная игра.
Жду продолжение с нетерпением.
вот это грубость со стороны ведущих убивает. хотя что с них взять они крутят рейтинги. а девочка вообще не причем
Так Макс не по сути увёз, Эда а известность не поставил. Ага, чтобы она о споре не узнала. Вот же, надо было ей раньше сказать Эду, что он её замуж звал
Мааакс...оох уж этот змей-искуситель... :))) Я вот теперь переживаю... рано или поздно появиться ЭТОТ... герой-любовник... выпрыгнет, как чёрт из табакерки... )) испортит всю идилию тут.. ;)) Спасибочки, белка :*
Вот как там ее брат? Мама? Как прошла операция?
Мужчины конечно хорошо , как и ребёнок .
Но она же пошла на это, только ради денег.
Признание - грязный ход . Может это и так , но как то отдает душком .
Жду продолжение с надеждой.
Чую пятой точкой, что Макс и не подумал Эда поставить в известность... Зуб даю! Последний.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена