https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745397516_0.jpg
Беременная для зверя
Ката Риос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1834 в Остросюжетный любовный роман
#3780 в Женский роман
13.01.2025 — 09.07.2025
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это повороты !!!!👍
И пошла куды глаза глядят 🤦
Опять Марта сбежала!!! Куда на этот раз?
Надеюсь, что судьба им все таки даст этот шанс на счастье 🤞
Вот это встреча
Ох, Андрей... Дурак! Марте простительно - она еще молоденькая, глупая. За малышом следит, и то хорошо. А Андюше лет-то уже не мало! Можно же уже голову включить и думать? А не просто бухать!!!
Два года? Обалдеть. Что же с Мартой было в течение двух лет?
Эх, чувствую, что в жизни Марты сейчас будет лютый п...ц!
Игорь совсем что ли черствый сухарь? Ну, как же так?
Таким образом, Марта окажется у Игоря. Безнадега. Сергей загулял? А Андрей ни разу не позвонил?
Почему Андрей должен любить чужого ребенка? И она еще в укор ему ставит, коза. И все эти высказывания типа, если любишь женщину, то будешь любить и ее детей, это чушь несусветная. Мне, например, чужие дети нахрен не нужны. А некоторым и свои не сдались. И Андрея я прекрасно понимаю. Марта уж совсем берегов не видит.
Марта хорошо устроилась. Живет за счет Андрея, с Сергеем о сыне трепется. Конечно, Андрею неприятно. Он теперь чувствует себя использованным. Уделила б ему, действительно, немного времени. Хотя бы в знак благодарности. И не пришлось бы слушать о шлюхах. Мне интересно, куда она пойдет, если Андрей ее попросит на выход? К Сереже, которому нах не нужна? Ну, голову включать надо. Она уже не одна. У нее малыш на руках. Спасибо, Ката💐 и за промик тоже❤️🔥
Во, и сразу забыли о шлюхе😆 взбодрил их Игорь
Что-то нечисто там с дядей, подозреваю неспроста родители погибли. ГГ герой в этой главе расстроил мягко говоря.
Зашибись!
Ну вот, надеюсь все в итоге будет хорошо 🤞
Ох, блиииин🥹
Сначала было страшновато, теперь даже романтично!
Ого! Осмелела Марта😜
Вот так! Взяла все в свои руки😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена