Книга. "Беременная для зверя" читать онлайн

Беременная для зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременная героиня

Рейтинг:
160
719 51410

Текущий рейтинг:
#1834 в Остросюжетный любовный роман
#3780 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

13.01.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Беременная для зверя"

Беременную Марту бросает возлюбленный. Чтобы избежать позора, властный дядя отдает несчастную девушку странному отшельнику по кличке Зверь - "теперь она твоя, делай с ней, что хочешь!" Зверь увозит Марту в лесную хижину, сбежать оттуда невозможно! Что ждет девушку? Сможет ли она избавиться от своего мучителя?
Захватывающий остросюжетный роман о любви и предательстве, страсти и ненависти, об отчаянии и пути к спасению.
______________________

Вас ждут:
🔥 красивые герои со сложными характерами
🔥 непредсказуемые сюжетные повороты
🔥 встреча через время
🔥 любовь и ненависть
🔥 красивые и чувственные эротические сцены

ПРОШУ АКТИВНОЙ ПОДДЕРЖКИ! Подписывайтесь, ставьте звезды книге, оставляйте комментарии!

‍ВСЕМ ЛЮБВИ И СТРАСТИ!
‍❤️‍ВАША КАТА РИОС!



49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2025, 15:37:01

Вот это повороты !!!!👍

И пошла куды глаза глядят 🤦

Опять Марта сбежала!!! Куда на этот раз?

avatar
13.04.2025, 13:28:43

Надеюсь, что судьба им все таки даст этот шанс на счастье 🤞

Вот это встреча

avatar
24.03.2025, 09:42:28

Ох, Андрей... Дурак! Марте простительно - она еще молоденькая, глупая. За малышом следит, и то хорошо. А Андюше лет-то уже не мало! Можно же уже голову включить и думать? А не просто бухать!!!

Два года? Обалдеть. Что же с Мартой было в течение двух лет?

avatar
17.03.2025, 20:16:22

Эх, чувствую, что в жизни Марты сейчас будет лютый п...ц!

Игорь совсем что ли черствый сухарь? Ну, как же так?

Таким образом, Марта окажется у Игоря. Безнадега. Сергей загулял? А Андрей ни разу не позвонил?

Почему Андрей должен любить чужого ребенка? И она еще в укор ему ставит, коза. И все эти высказывания типа, если любишь женщину, то будешь любить и ее детей, это чушь несусветная. Мне, например, чужие дети нахрен не нужны. А некоторым и свои не сдались. И Андрея я прекрасно понимаю. Марта уж совсем берегов не видит. 

Марта хорошо устроилась. Живет за счет Андрея, с Сергеем о сыне трепется. Конечно, Андрею неприятно. Он теперь чувствует себя использованным. Уделила б ему, действительно, немного времени. Хотя бы в знак благодарности. И не пришлось бы слушать о шлюхах. Мне интересно, куда она пойдет, если Андрей ее попросит на выход? К Сереже, которому нах не нужна? Ну, голову включать надо. Она уже не одна. У нее малыш на руках. Спасибо, Ката💐 и за промик тоже❤️‍🔥

Во, и сразу забыли о шлюхе😆 взбодрил их Игорь

avatar
20.02.2025, 19:02:07

Что-то нечисто там с дядей, подозреваю неспроста родители погибли. ГГ герой в этой главе расстроил мягко говоря.

Зашибись!

avatar
14.02.2025, 00:53:17

Ну вот, надеюсь все в итоге будет хорошо 🤞

Ох, блиииин🥹

avatar
07.02.2025, 21:14:14

Сначала было страшновато, теперь даже романтично!

Ого! Осмелела Марта😜

Вот так! Взяла все в свои руки😂