https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#1274 в Короткий любовный роман
#4346 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроглотила роман за ночь, спасибо!
Этот роман один из лучших, что я когда либо читала. Вы большая молодец. Очень легко читается, интересная задумка . И за визуализацию героев отдельное спасибо. Никогда не оставляла комментарии, но тут просто не смогла промолчать. Осталась под большим впечатлением после прочитаного
Спасибо за приятный и лёгкий роман)
А где можно найти визуализацию героев ?
Классная история) Мне очень понравилось) Кирилл и Яна хорошая пара. Я рада что всё закончилось хорошо, и что отец и сын помирились. Спасибо автору за книгу, желаю вдохновения для написание таких же интересных и романтичных историй.
Как - будто посмотрела российский сериал по ТВ. Хороший старт, творческих успехов автору)
Дина, отличный получился старт - чудесная история. Спасибо.
спасибо! очень интересная история!вдохновения,творческих успехов!
Очень понравилась книга!!! Подскажите, а про Сашу не планируете написать?
Спасибо )
Доброй ночи!Поздравляю вас с удачним стартом!Книга интерестная!Спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе
Очень понравилось!
Спасибо, книга очень понравилась.
классная история, очень эмоциональная. спасибо
История очень понравилась) Спасибо автору
Книга очень понравилась! Читается хорошо! Очень эмоциональная история! Спасибо большое!)))
Спасибо за такую увлекательную историю.
Спасибо автору за интересную историю, читалось легко, творческого успеха и вдохновения!
Спасибо понравилось. Успехов вам и вдохновения в дальнейшей работе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена