https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#1275 в Короткий любовный роман
#4341 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу. Вдохновения Вам!
Спасибо большое) Замечательная книга
Спасибо
Очень милая история, мне очень понравилась. Спасибо за Ваш труд, успехов в написании новых книг и конечно, верных читателей))
Тяжело читается. Наверно потому, что я с этим сталкивалась и сталкиваюсь в жизни. Карьера у родителей и упущенные дети.
Шедевр!!!
Спасибо)
Мама - есть мама, она всё правильно почувствовала.
очень понравилась книга СПАСИБО
очень интересная любовная история !!
спасибо большое, очень понравилась книга)
Большое спасибо!!! От романа в восторге. С удовольствием прочту следующий ваш роман.
Понравился роман, без пошлостей не много наивный и добрый
спасибо большое понравилось
Спасибо большое за книгу!!!
Спасибо автору. Читала с удовольствием.)))
С одной стороны вроде все жизненно, но вот чувство мерзости не оставляет. Ситуация, что Яна с папой и с сыном зажигала не самая приятная для восприятия. Просмотрела в итоге по-диагонали, но даже так не могу оправдать героиню. И от героя взрослых и продуманных поступков почти не вижу. Все по большему счету потребители и любители хорошо и с их стороны правильно жить. Никто не понравился в сложившейся ситуации.
Спасибо большое за замечательную историю! Просто супер!!!
Очень интересная книга. Легко читается. Спасибо ждём новые книги.
Спасибо автору, замечательная история. Читаю с удовольствием...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена