Книга. "Беременная от его отца" читать онлайн

Беременная от его отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, разница в возрасте и...

Рейтинг:
11594
21453 6923738

Текущий рейтинг:
#1276 в Короткий любовный роман
#4344 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

28.05.2020 — 11.04.2021


Аннотация к книге "Беременная от его отца"

❤️❤️❤️С Кириллом я познакомилась на международном форуме, и мы провели незабываемую ночь вместе. Наутро расстались без обещаний, зная, что больше никогда не увидимся. По возвращению домой я повстречала прекрасного парня и окунулась в новые отношения, а через пару месяцев он решил познакомить меня со своим отцом. Этот мужчина не помнит меня, а у меня, к сожалению, шанса забыть его нет. Так вышло, что этот красивый олигарх - отец ребенка, которого я жду.

Очень романтично и эмоционально!!! ХЭ!!! Бесплатно.



1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2020, 19:43:12

???спасибо автору. Удачи в творчестве.

avatar
09.10.2020, 19:40:00

Спасибо автору за такую замечатеьную историю. Понравились главные герои их отношения между собой. После прочтения книги на душе так светло стало. Спасибо, лёгкого вам пера и вдохновения!

avatar
09.10.2020, 19:07:23

спасибо за интересную книгу, творческих успехов!!

Супер! Спасибо за книгу! Желаю автору успехов!

avatar
09.10.2020, 15:05:34

Спасибо за эту чудесную историю!
Читала с огромным удовольствием!

avatar
09.10.2020, 13:49:00

Спасибо за интересную книгу!

От всей души БЛАГОДАРЮ за такую непростую историю любви!!)))

avatar
09.10.2020, 11:35:32

Спасибо Дина за добрую милую историю. У вас хороший слог. Подписалась на вас, буду ждать продолжения вашей следующей книги.

avatar
09.10.2020, 06:36:11

Спасибо!

avatar
09.10.2020, 05:34:52

Спасибо вам огромное за такую интересную книгу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ желаю вам удачи, успехов и море вдохновения ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

Спасибо большое за очень непростую историю любви. Творческого вдохновения Вам.

спасибо за чудесную историю

читала до 6 часов утра.очень понравилась книга. такая жизненная . читаешь и получаешь удовольствие. спасибо . и удачи вам в творчестве. спасибо.

avatar
08.10.2020, 18:37:17

Без пошлости, жизненно, красивая история любви, которая побеждает все испытания!! Спасибо автору! Вдохновения вам, легкого пера и побольше читателей!!

История очень понравилась !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое

avatar
08.10.2020, 18:47:36

с удовольствиям проглотила страницу за страницей этой чудной истории и непременно иду читать ваше новое творения надеюсь оно также будет интересненькое и любовь бобедит все зло;)))

avatar
08.10.2020, 18:47:59

ДИНА.спасибо ,хорошая история ,со счастливым концом.Молодая жена родит ему ещё и дочку,как я и предполагала ранее

avatar
08.10.2020, 19:04:16

где можно посмотреть визуализацию?