https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#731 в Короткий любовный роман
#2975 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине будет книги про Сашу?
Прочитала за вечер. Сюжет показался мне банальным, но для молодого автора написано очень неплохо. Оставила звезду.
Спасибо
Спасибо Дина, чудесная история не простой любви.очень понравились г.герои,как постепенно пришли к пониманию своих чувств.получила огромное удовольствие от книги.желаю вами и Музу вдохновения,и конечно много новых историй.
Спасибо за книгу!
Книга оставляет после себя двоякое ощущение. Точнее главная героиня. Вроде должна нравится , но она такая крыса. И ведёт себя как легкомысленная , легкодоступная баба.
книга мне понравилась! спасибо большое))
спасибо большое автор) читала с удовольствием!)
Вроде у новорожденных не бываю волос
Дочитала. Очень понравилось. Очень хорошо пишете. Молодец. Удачи и вдохновения!!!!
Спасибо большое за книгу Удачи автору
Чуть не забыла. Огромный косяк по части Зубов. Какие блин зубы в месяц?Это я вам как мама троих детей говорю.
Очень интересно! Спасибо!
Супер!!! Мне очень понравилась ваша книга. Прочитала на одном дыхании. Успехов в творчестве!!!
Сказать честно? Яна сама виновата во всей этой каше. Надо было не строить из себя невинную,а сказать в ресторане правду. А то как спать с незнакомыми мужчинами,так не особо невинна. А так смелости не хватило-фу. Итог жалко Александра (хотя и сам наделал дел). Отец не уделял ему внимание,а лишь деньги бросал как подачу. И в этой ситуации сделал абсолютно тоже самое. Я бы на месте Инги не толкала,но высказала бы за сына много чего расчудесного. Итог,все злодеи и одна Янка вся Белая и пушистая. А гонору та было..
Сюжет интересный, все остальное под?
Во-первых герои очень плоские, вот прям не расскрыты. Саша, что о нем понятно - это то, что он игроман, и абсолютно безотвественный. Кирилл просто ответственный. Яна тут вообще не понятно. У меня есть такая способность, как хорошое воображение, то есть когда читаю, всегда представляю, как персонажи выглядят, что делаю, тут все плоско. Мне не хватило раскрытости, от этого и эмоции плоские у персонажей, поверхностные. Но, я желаю автор вам успехов, уверена у вас всё впереди.
Невероятно интересная, чудесная история! Спасибо , Дина! Осталась книга с продами о Тане и Руслане, остальные все с упоением прочла! Для первого Вашего так скажем опыта, роман оказался замечательным! Г-герои, особенно Кирилл, бесподобный, настоящий мужчина, человек!
Буду с Вами вместе с историей"Чудо для нефтяного магната"))На связи!))
Дина, не останавливайтесь, творите, всё Ваши романы в душу заходят, вдохновения, удачи и добра Вам !
Дорогой автор!Спасибо Вам огромное за потрясающую историю.Читала не отрываясь.Желаю Вам творческих успехов!Ваш искренний читатель.
{интересно, хотелось бы продолжения
Классная и интересная книга!!! Хотелось читать и читать. Люблю Вас❤️ и БлагоДарю за книгу???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена