Книга. "Беременная от его отца" читать онлайн

Беременная от его отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, разница в возрасте и...

Рейтинг:
11594
21453 6923549

Текущий рейтинг:
#731 в Короткий любовный роман
#2975 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

28.05.2020 — 11.04.2021


Аннотация к книге "Беременная от его отца"

❤️❤️❤️С Кириллом я познакомилась на международном форуме, и мы провели незабываемую ночь вместе. Наутро расстались без обещаний, зная, что больше никогда не увидимся. По возвращению домой я повстречала прекрасного парня и окунулась в новые отношения, а через пару месяцев он решил познакомить меня со своим отцом. Этот мужчина не помнит меня, а у меня, к сожалению, шанса забыть его нет. Так вышло, что этот красивый олигарх - отец ребенка, которого я жду.

Очень романтично и эмоционально!!! ХЭ!!! Бесплатно.



1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 22:51:42

не будет книги про Сашу?

avatar
23.10.2021, 23:25:56

Прочитала за вечер. Сюжет показался мне банальным, но для молодого автора написано очень неплохо. Оставила звезду.

Спасибо

Спасибо Дина, чудесная история не простой любви.очень понравились г.герои,как постепенно пришли к пониманию своих чувств.получила огромное удовольствие от книги.желаю вами и Музу вдохновения,и конечно много новых историй.

avatar
02.10.2021, 13:56:57

Спасибо за книгу!

avatar
28.01.2021, 11:28:23

Книга оставляет после себя двоякое ощущение. Точнее главная героиня. Вроде должна нравится , но она такая крыса. И ведёт себя как легкомысленная , легкодоступная баба.

книга мне понравилась! спасибо большое))

avatar
14.09.2021, 12:04:08

спасибо большое автор) читала с удовольствием!)

avatar
30.05.2021, 19:44:00

Вроде у новорожденных не бываю волос

Дочитала. Очень понравилось. Очень хорошо пишете. Молодец. Удачи и вдохновения!!!!

avatar
03.09.2021, 02:16:39

Спасибо большое за книгу Удачи автору

Чуть не забыла. Огромный косяк по части Зубов. Какие блин зубы в месяц?Это я вам как мама троих детей говорю.

avatar
05.08.2021, 22:34:48

Очень интересно! Спасибо!

avatar
05.08.2021, 13:24:49

Супер!!! Мне очень понравилась ваша книга. Прочитала на одном дыхании. Успехов в творчестве!!!

Сказать честно? Яна сама виновата во всей этой каше. Надо было не строить из себя невинную,а сказать в ресторане правду. А то как спать с незнакомыми мужчинами,так не особо невинна. А так смелости не хватило-фу. Итог жалко Александра (хотя и сам наделал дел). Отец не уделял ему внимание,а лишь деньги бросал как подачу. И в этой ситуации сделал абсолютно тоже самое. Я бы на месте Инги не толкала,но высказала бы за сына много чего расчудесного. Итог,все злодеи и одна Янка вся Белая и пушистая. А гонору та было..

avatar
19.07.2021, 10:25:14

Сюжет интересный, все остальное под?
Во-первых герои очень плоские, вот прям не расскрыты. Саша, что о нем понятно - это то, что он игроман, и абсолютно безотвественный. Кирилл просто ответственный. Яна тут вообще не понятно. У меня есть такая способность, как хорошое воображение, то есть когда читаю, всегда представляю, как персонажи выглядят, что делаю, тут все плоско. Мне не хватило раскрытости, от этого и эмоции плоские у персонажей, поверхностные. Но, я желаю автор вам успехов, уверена у вас всё впереди.

avatar
16.07.2021, 20:25:19

Невероятно интересная, чудесная история! Спасибо , Дина! Осталась книга с продами о Тане и Руслане, остальные все с упоением прочла! Для первого Вашего так скажем опыта, роман оказался замечательным! Г-герои, особенно Кирилл, бесподобный, настоящий мужчина, человек!
Буду с Вами вместе с историей"Чудо для нефтяного магната"))На связи!))
Дина, не останавливайтесь, творите, всё Ваши романы в душу заходят, вдохновения, удачи и добра Вам !

avatar
15.07.2021, 18:04:20

Дорогой автор!Спасибо Вам огромное за потрясающую историю.Читала не отрываясь.Желаю Вам творческих успехов!Ваш искренний читатель.

avatar
09.07.2021, 20:57:02

{интересно, хотелось бы продолжения

avatar
06.07.2021, 13:43:42

Классная и интересная книга!!! Хотелось читать и читать. Люблю Вас❤️ и БлагоДарю за книгу???