Книга. "Беременная от его отца" читать онлайн

Беременная от его отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, разница в возрасте и...

Рейтинг:
11595
21452 6924103

Текущий рейтинг:
#792 в Короткий любовный роман
#3220 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

28.05.2020 — 11.04.2021


Аннотация к книге "Беременная от его отца"

❤️❤️❤️С Кириллом я познакомилась на международном форуме, и мы провели незабываемую ночь вместе. Наутро расстались без обещаний, зная, что больше никогда не увидимся. По возвращению домой я повстречала прекрасного парня и окунулась в новые отношения, а через пару месяцев он решил познакомить меня со своим отцом. Этот мужчина не помнит меня, а у меня, к сожалению, шанса забыть его нет. Так вышло, что этот красивый олигарх - отец ребенка, которого я жду.

Очень романтично и эмоционально!!! ХЭ!!! Бесплатно.



1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2020, 05:17:47

Спасибо! Как всегда, очень интересно! )))

avatar
28.09.2020, 18:41:14

Спасибо!

avatar
28.09.2020, 13:02:54

Надеюсь больше им никто не помешает при регистрации. Спасибо за продолжение...

Спасибо за продолжение

avatar
27.09.2020, 23:27:41

Вот молодец как быстро все организовал. Как говорят не отходя от кассы. Жду продолжения спасибо.

avatar
27.09.2020, 22:08:42

большое спасибо

avatar
27.09.2020, 19:49:49

как Кирилл быстро всё организовал. спасибо.

Как же хорошо когда все хорошо кончается, мы наверное подходим уже к концу и так жалко расставаться с полюбившимися гг, пусть это книга и фантазия автора но пропуская их эмоции через себя чувствуешь и себя участником всей истории)) огромное спасибо за вашу работу и любовь к своим героям и читателям ведь пишется не просто так а для нас, вдохновения и лёгких строк вам и Музу

Ого!!!! Кирил молодец! Решительный.. Ах!!

Спасибо

avatar
27.09.2020, 17:42:08

СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!ДИНА, ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ И МУЗУ, ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХОВ!!!!!!!

спасибо я рада что с Яной все хорошо жду продолжения!!!!!!!!!!!

avatar
27.09.2020, 12:53:58

Диночка как всегда прекрасно,вы пишите от всего сердца. Спасибо за шикарную историю. Вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек. Жду дальше

avatar
27.09.2020, 13:41:22

вот это да, молодец Кирилл

avatar
27.09.2020, 13:54:17

Вот так делают настоящие мужчини

Спасибо за продочку!Кирилл осознал что любит ее и сына!Легкого вам пера!

avatar
27.09.2020, 15:09:31

как мило. спасибо

спасибо вам жалко что кончается книга

avatar
27.09.2020, 16:06:35

Как здорово!

Большое спасибо.