https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#792 в Короткий любовный роман
#3220 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Как всегда, очень интересно! )))
Спасибо!
Надеюсь больше им никто не помешает при регистрации. Спасибо за продолжение...
Спасибо за продолжение
Вот молодец как быстро все организовал. Как говорят не отходя от кассы. Жду продолжения спасибо.
большое спасибо
как Кирилл быстро всё организовал. спасибо.
Как же хорошо когда все хорошо кончается, мы наверное подходим уже к концу и так жалко расставаться с полюбившимися гг, пусть это книга и фантазия автора но пропуская их эмоции через себя чувствуешь и себя участником всей истории)) огромное спасибо за вашу работу и любовь к своим героям и читателям ведь пишется не просто так а для нас, вдохновения и лёгких строк вам и Музу
Ого!!!! Кирил молодец! Решительный.. Ах!!
Спасибо
СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!ДИНА, ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ И МУЗУ, ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХОВ!!!!!!!
спасибо я рада что с Яной все хорошо жду продолжения!!!!!!!!!!!
Диночка как всегда прекрасно,вы пишите от всего сердца. Спасибо за шикарную историю. Вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек. Жду дальше
вот это да, молодец Кирилл
Вот так делают настоящие мужчини
Спасибо за продочку!Кирилл осознал что любит ее и сына!Легкого вам пера!
как мило. спасибо
спасибо вам жалко что кончается книга
Как здорово!
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена