https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#763 в Короткий любовный роман
#3144 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо❤❤❤.
Спасибо за проду:)
Большое спасибо.
Гадюка такая, думает, ей всё с рук сойдёт? Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Такое нельзя спускать с рук!!!
Спасибо за проду ! , очень переживаю , что дальше ?
спасибо большое надеюсь с яной будет все хорошо
Когда ждать продолжения?
ждем продолжения
Кошмар. До чего может довести шизофрения. Ибо нормальный человек так не сделает.
Классно, не терпится продолжения
Роман очень интересный, но блин, ОООООЧЕНЬ ДОЛГО ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ. Из-за этого прошёл весь интерес к книге. Дочитываю, только чтоб закончить начатое.
а это уже статья ук
Роман очень нравится . Спасибо за ваш талант. Всегда с нетерпением жду продолжения.
спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за то что пишете, каждый раз с нетерпением жду продолжения!!
СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ ДИНА. ОХРАНЯЕМЫЙ ПОСЁЛОК, ОХРАНА ПРОПУСТИЛА ИНГУ, НЯНЯ ОТКРЫЛА ДВЕРЬ, НЕ ДОЛОЖИЛА ХОЗЯЙКЕ КТО ПРИШЁЛ, ВПУСТИЛА В ДОМ........ТО ЛИ СЛУЧАЙНОСТЬ, ТО ЛИ НЕТ...... ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХОВ ВАМ, ДИНА,И МУЗУ!!!!
.
Точно бестолковая, а может Инга с ней договорилась. Вот теперь и думай, что эта больная может сделать с ребенком... Автору спасибо...Ждем продолжения, думаю Кирилл приедет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена