Книга. "Беременная от его отца" читать онлайн

Беременная от его отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, разница в возрасте и...

Рейтинг:
11595
21455 6924271

Текущий рейтинг:
#762 в Короткий любовный роман
#3145 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

28.05.2020 — 11.04.2021


Аннотация к книге "Беременная от его отца"

❤️❤️❤️С Кириллом я познакомилась на международном форуме, и мы провели незабываемую ночь вместе. Наутро расстались без обещаний, зная, что больше никогда не увидимся. По возвращению домой я повстречала прекрасного парня и окунулась в новые отношения, а через пару месяцев он решил познакомить меня со своим отцом. Этот мужчина не помнит меня, а у меня, к сожалению, шанса забыть его нет. Так вышло, что этот красивый олигарх - отец ребенка, которого я жду.

Очень романтично и эмоционально!!! ХЭ!!! Бесплатно.



1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2020, 01:50:44

Бестолковая няня. А если бы за дверью были вооруженнве грабители, она бы их тоже впустила в дом? В глазок смотреть нужно или по домофону спрашивать: кто там или что надо ;(
Спасибо! Очень интересно!

avatar
14.09.2020, 23:38:18

хоть бы няня адекватная попалась, услышала все, позвонила бы Кириллу. Вот же Инга... так и думала, что что-о назревает...

avatar
14.09.2020, 23:36:37

Я в шоке (( вот же с..ка крашенная. Надеюсь Кирил вовремя появится .
Спасибо, с нетерпением жду продолжения.

avatar
14.09.2020, 22:32:53

Отлично... Осталось только дождаться проду...
Спасибо автору за такой сюжетный поворот))

avatar
14.09.2020, 21:15:40

спасибо за проду

avatar
14.09.2020, 20:50:28

ну вот и конец спокойной жизни. что ж будет дальше. с нетерпением жду проду. спасибо

avatar
14.09.2020, 20:28:52

Спасибо!! Когда продолжение??

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Капец....Вот дрянь какая... Няня сообразит позвонить Кириллу -надеюсь!И вызовет полицию!Надеюсь что Кирилл засадит ее в тюрягу!

Спасибо)

Тварь. Надеюсь Кирилл их уничтожит обоих, и Сашу и Ингу

avatar
14.09.2020, 17:44:27

Вот ведь гадина эта Инга

Ну б., так я и думала что не бедут ей спокойно и счастливо! Ещё не хватает спину или шею сломать и ребёнка украсть (((, грустные и не хорошие думки в голове,

Дай Бог Вам здоровья и творческого вдохновения!!! Поправляйтесь, а мы будем терпеливо ждать продолжения.)))

avatar
14.09.2020, 17:11:54

Вот как ее не обозвать. Ведь сама ушла. А сейчас что горит одно место что у него появилась семья. Только о наследстве и думает. Жду продолжения спасибо.

Спасибо за главу

avatar
14.09.2020, 16:25:52

диночка наша дорогая,умоляю вас по чаще и по больше выкладываете главы. да я кирилла знаете как зауважала. легкого вам пера и океан вдохновения.

avatar
14.09.2020, 16:19:51

Спасибо

avatar
14.09.2020, 15:56:09

Пизд*ц одним словом, у меня такая злость на ингу. Скорее бы пришёл Кирилл и в сандалил ей по первое число!!! Тварь какая. Лишь бы с Яной и Гришей было хорошо!!!! Жду продолжения, лёгкого пера вам! ❤️❤️❤️

avatar
14.09.2020, 15:31:57

О неет... Лишь бы сейчас пришёл Кирилл и посадил её за решётку!!! Вот бы только с ней всё было в порядке!!!