https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#773 в Короткий любовный роман
#3169 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер, почему так редко выходит продолжение!?
Ку-ку! Автор, Вы где?
Очень жду продолжения...
Диииина пожалуйста давайте дальше почитаем❤
Вся суть книги в какой-то глупости ГГ.Сначала она беременеет ,когда встречает отца ребёнка то не может ему об этом рассказать,ведь он не хочет детей(по ее мнению),ведь так будет всем лучше(по ее мнению,опять же).В общем кто отец узнается совершенно случайно.Дальше она поддаётся на слова всех противников и съезжает ,ведь ПО ЕЕ МНЕНИЮ, так будет лучше ,они с ребёнком обуза для отца.Дальше она все время готовится к худшему,всегда себя настраивает на плохое,что Кирилл вдруг передумает быть с ними и отдалится.Пором Кирилл предлагает съехаться и она такая «вау,вот никому не позволю наше счастье отобрать,я буду за него бороться».Но я уверенна,что если сейчас какая-то бывшая Кирилла будет вставлять палки в колёса,то эта ....девочка снова сдастся и убежит.Настолько неуверенная в себе,что даже бесит)
Очень нравится ваша книга, ждём от вас продолжения!
Дина, какая книга здоровская! Очень нежная... Всегда жду с нетерпением новую главу. Спасибо огромное.
Дина спасибо. Так хочется чтобы каждая женщина была счастлива. Яна нашла свое счастье. Жду продолжения спасибо.
Спасибо!
Девчонки! Ну чего вы нагнетаете? Дайте хоть чуть-чуть насладиться тем, что всё хорошо. А о плохом мы подумаем позже. Спасибо автору.
Спасибо
спасибо
спасибо жду продолжения!!!!!!
что то назревает. не может все идти так гладко. спасибо
Спасибо
Затишье перед бурей, видимо. Интуиция не зря подсказывает, что грядут испытания.
Я так рада за нее. они заслужили немного счастья и нежности и любви! не зря вы описываете серые краски Москвы, значит должно еще что-то случится... наверняка Лена или Инга или Саша устроят им нервные и эмоциональные качели на выносливость их чувств. спасибо большое за проду! уже жду продолжение в предвкушении какой-либо неприятной ситуации
Спасибо за продочку!Ждем еще!
Что-то не верится что все наладится почти сразу, врядли его бывшие оставят их в покое, спасибо за приятные эмоции которая вызвала эта глава), побольше хорошего позитива, жду новых прод:=)
Спасибо! Вдохновения автору! Ждём продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена