Книга. "Беременная от его отца" читать онлайн

Беременная от его отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, разница в возрасте и...

Рейтинг:
11596
21456 6924352

Текущий рейтинг:
#773 в Короткий любовный роман
#3169 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

28.05.2020 — 11.04.2021


Аннотация к книге "Беременная от его отца"

❤️❤️❤️С Кириллом я познакомилась на международном форуме, и мы провели незабываемую ночь вместе. Наутро расстались без обещаний, зная, что больше никогда не увидимся. По возвращению домой я повстречала прекрасного парня и окунулась в новые отношения, а через пару месяцев он решил познакомить меня со своим отцом. Этот мужчина не помнит меня, а у меня, к сожалению, шанса забыть его нет. Так вышло, что этот красивый олигарх - отец ребенка, которого я жду.

Очень романтично и эмоционально!!! ХЭ!!! Бесплатно.



1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 21:08:09

Добрый вечер, почему так редко выходит продолжение!?

avatar
11.09.2020, 17:48:13

Ку-ку! Автор, Вы где?

avatar
11.09.2020, 16:16:23

Очень жду продолжения...

avatar
10.09.2020, 15:48:06

Диииина пожалуйста давайте дальше почитаем❤

Вся суть книги в какой-то глупости ГГ.Сначала она беременеет ,когда встречает отца ребёнка то не может ему об этом рассказать,ведь он не хочет детей(по ее мнению),ведь так будет всем лучше(по ее мнению,опять же).В общем кто отец узнается совершенно случайно.Дальше она поддаётся на слова всех противников и съезжает ,ведь ПО ЕЕ МНЕНИЮ, так будет лучше ,они с ребёнком обуза для отца.Дальше она все время готовится к худшему,всегда себя настраивает на плохое,что Кирилл вдруг передумает быть с ними и отдалится.Пором Кирилл предлагает съехаться и она такая «вау,вот никому не позволю наше счастье отобрать,я буду за него бороться».Но я уверенна,что если сейчас какая-то бывшая Кирилла будет вставлять палки в колёса,то эта ....девочка снова сдастся и убежит.Настолько неуверенная в себе,что даже бесит)

Очень нравится ваша книга, ждём от вас продолжения!

avatar
08.09.2020, 19:31:13

Дина, какая книга здоровская! Очень нежная... Всегда жду с нетерпением новую главу. Спасибо огромное.

avatar
08.09.2020, 05:52:23

Дина спасибо. Так хочется чтобы каждая женщина была счастлива. Яна нашла свое счастье. Жду продолжения спасибо.

avatar
07.09.2020, 23:05:25

Спасибо!

avatar
07.09.2020, 22:53:07

Девчонки! Ну чего вы нагнетаете? Дайте хоть чуть-чуть насладиться тем, что всё хорошо. А о плохом мы подумаем позже. Спасибо автору.

avatar
07.09.2020, 19:41:47

Спасибо

avatar
07.09.2020, 19:11:28

спасибо

спасибо жду продолжения!!!!!!

avatar
07.09.2020, 18:48:00

что то назревает. не может все идти так гладко. спасибо

avatar
07.09.2020, 17:48:19

Спасибо

avatar
07.09.2020, 16:48:58

Затишье перед бурей, видимо. Интуиция не зря подсказывает, что грядут испытания.

avatar
07.09.2020, 15:34:50

Я так рада за нее. они заслужили немного счастья и нежности и любви! не зря вы описываете серые краски Москвы, значит должно еще что-то случится... наверняка Лена или Инга или Саша устроят им нервные и эмоциональные качели на выносливость их чувств. спасибо большое за проду! уже жду продолжение в предвкушении какой-либо неприятной ситуации

Спасибо за продочку!Ждем еще!

Что-то не верится что все наладится почти сразу, врядли его бывшие оставят их в покое, спасибо за приятные эмоции которая вызвала эта глава), побольше хорошего позитива, жду новых прод:=)

avatar
07.09.2020, 13:57:36

Спасибо! Вдохновения автору! Ждём продолжения