https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#773 в Короткий любовный роман
#3169 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
верные слова сказал кирилл, саше пора вырости, а не вести себя как ребенок. спасибо
Урааа наконец то Кирилл понял
спасибо за продочку, Саше пора взрослеть, а не вести себя как обиженный ребенок которому не купили очередную игрушку
Молодец, папа! А сынок из коротких штанишек не вырос.
Большое спасибо.
Большое спасибо
Его сыну точно не помешает сменить место проживания и работы!Чтобы прийти в себя и начать все с начала!Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение, Дина...
Дорогой автор , когда прода ? Очень ждууууууууууу !!!
Книга бомба очень понравилась, можно узнать сколько ещё планируется глав?)))
Замечательная история, очень нравится.
Спасибо, с нетерпением жду продолжение ))
Спасибо за продолжение =)
ХОРОШИ!!!
Где продолжение?
о! "любил" уже в прошедшем времени говорит...
Спасибо!
Очень нравится! зачиталась.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
спасибо жду продолжения!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена