Книга. "Беременная от его отца" читать онлайн

Беременная от его отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, разница в возрасте и...

Рейтинг:
11596
21456 6924352

Текущий рейтинг:
#773 в Короткий любовный роман
#3169 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

28.05.2020 — 11.04.2021


Аннотация к книге "Беременная от его отца"

❤️❤️❤️С Кириллом я познакомилась на международном форуме, и мы провели незабываемую ночь вместе. Наутро расстались без обещаний, зная, что больше никогда не увидимся. По возвращению домой я повстречала прекрасного парня и окунулась в новые отношения, а через пару месяцев он решил познакомить меня со своим отцом. Этот мужчина не помнит меня, а у меня, к сожалению, шанса забыть его нет. Так вышло, что этот красивый олигарх - отец ребенка, которого я жду.

Очень романтично и эмоционально!!! ХЭ!!! Бесплатно.



1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2020, 17:09:39

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
18.08.2020, 11:37:44

Книга очень понравилась, жаль, что так долго приходится ждать продолжение (((

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Спасибо)

Тяжело наверное будет ему достучаться до Саши!Ждем!Спасибо!

avatar
17.08.2020, 19:41:42

спасибо

avatar
17.08.2020, 19:14:45

ох тяжелый был разговор. теперь не легкий поиск выхода из этой ситуации. очень интересно что будет дальше. спасибо

avatar
17.08.2020, 18:30:44

КИРИЛЛУ ТЯЖЕЛО ДАЛСЯ РАЗГОВОР С САШЕЙ, ЕГО НЕ ПРИЯТИЕ ФАКТА РОЖДЕНИЯ БРАТА. ЯНА И ГРИША ПРИВЯЗАЛИСЬ К КИРИЛЛУ, А У КИРИЛЛА ПОЯВИЛИСЬ ТЁПЛЫЕ ЧУВСТВА К ЯНЕ И МАЛЫШУ. В ЭТОМ ТРЕУГОЛЬНИКЕ У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЯ ВИНА И СВОЯ ПРАВДА. ТАК ПОКА ЕЩЁ БЫВШАЯ ЖЕНА НЕ ЗНАЕТ О ТОМ ЧТО РЕБЁНОК ЯНЫ ОТ КИРИЛЛА....... НО ВСЁ ЭТО НАСТОЛЬКО ЖИЗНЕННО, ИНТРИГУЕТ ЗАИНТЕРЕСОВЫВАЕТ ЧТО ЧИТАЮ, СОПЕРЕЖИВАЮ ГГ И ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. ДИНА ВЫ МОЛОДЕЦ, НАСТОЛЬКО ВСЁ РЕАЛЬНО НАПИСАНО!!!! МУЗУ И ВАМ, ДИНА, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ВДОХНОВЕНИЯ, И ЛЁГКИХ СТРОЧЕК!!!!!

avatar
17.08.2020, 16:28:49

Нестандартные ситуации, в которые попадают герои на протяжении всего романа, непроясненные отношения между героями, очень нравится, что главные герои не шаблонные ребята. Хочется чтобы все у всех было хорошо по итогу. Вдохновения вам автор))

спасибо надеюсь что все у них будет хорошо жду продолжения!!!

avatar
17.08.2020, 14:59:42

Подростковая логика Саши предсказуема, вообщем.. Яне нужно научиться бороться за свое счастье и счастье своего сыночка,ее молчание ни к чему хорошему не приводит. Спасибо за продолжение))

avatar
17.08.2020, 14:50:24

Спасибо!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.08.2020, 14:27:34

Папа жизнь сломал(( Ты сам ее себе ломаешь и никто не виноват, кроме тебя, Саша!!

avatar
17.08.2020, 14:25:09

Надо было не уходить с его квартири..так было б все нормально..

Большое спасибо.

avatar
17.08.2020, 14:18:57

Дина Вы умница!!!! Книга шикарная!!!!!

avatar
17.08.2020, 14:18:12

Кирилл молодец.

avatar
17.08.2020, 14:07:17

Спасибо!)

спасибо жду продолжения!!!!!!!!!