https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#773 в Короткий любовный роман
#3169 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДИНА, СПАСИБО!!!!!!! НУ ВОТ И САША ПОЯВИЛСЯ, И ТАК НЕ К СТАТИ.........КИРИЛЛ РАССТАВИТ ТОЧКИ НАД i ИЛИ КАК? ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК, НО ПОСТУПАЕТ КАК ТО НЕ СЕРЬЁЗНО ПО ОТНОШЕНИЮ К ЯНЕ И МАЛЕНЬКОМУ СЫНУ. ВДОХНОВЕНИЯ, ЛЁГКИХ СТРОЧЕК, УСПЕХОВ И УДАЧИ ВАМ, ДИНА И ВАШЕМУ МУЗУ!!!!!
Все интересней. Очень мне нравится Кирилл. Непонятно как он собирается себя вести по отношению к Яне?
жду не дождусь проды, умирааааааююю, проооодаааа!!!
Саша это детский сад и штаны на лямках!!!
Теперь все будут знать,что Гриша сын Кирилла. Будут знать где живет Яна.Не завидую ей,если Кирилл не предпримет меры по их безопасности.
Ну теперь и маманя прискачет. Обиженный мальчик, а когда ее забрали за его долги как-то не беспокоился. Сейчас Яна как мишень для всех, с одной стороны Лена, с другой Саша с маманей, а в а впереди Кирилл. Не может определиться кто ему нужней, сына он любит однозначно, а с любовницей должен решить вопрос.
Вот такие они, современные мужчины. Любят под маму ложится. Прячутся за ней, а сами белые пушистые. Азартные игры? Так это Яна виновата, он из-за неё решил утешиться. Да и появился соперник на внимание и наследство. Вот всегда знала, что между детьми не должен быть разрыв больше двух лет. Между первым и вторым. А то потом проблем не оберешься
Ну наконец-то прояснили!!!
Ну ...
Как никак, но так лучше)
Спасибо
Спасибо!
Даже жалко стало Сашу, огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ наконец то все карты раскрыты)
Ведет себя не как мужчина,а как ребенок у которого отобрали игрушку!Спасибо!
Да.... вот это накал. ...
Здравствуйте.Спасибо за продолжение
Жизнь сломал?
Да кто тебе не давал жить нормально? Нужно было влезть в дерьмо, имея за плечами беременную девушку. При этом не отвечать за свои поступки.
Ой, что сейчас будет? Змеюки активизируются...
Реплика на комментарий Анны Ларионовой:
Прочитала и засмеялась. Как-то читала книгу и была просто возмущена отношением автора к главной героине. Изложила свои аргументы,все по полочкам разложила. И какая была реакция автора? Она просто удалила комментарий. Вы не обращали внимания на замечания многих авторов после анотации:негатив удаляяю! А ваш коммент на месте. Это большой плюс автору. Надо уметь воспринимать всякую реакцию на свое произведение
Знаете ,прошло время и я поняла, что книгу пишет автор, и его право выстраивать сюжет ,как ОНА считает правильным и нужным. Мало ли что нам что не нравится в окружающей мире и жизни других людей! Сколько людей -столько и разных характеров и мнений. Мы же не меняем чужую жизнь по своему желанию. Так что это как-то некорректно высказывать такие претензии.
И еще одно замечание: книга бесплатная, вы за нее не платили ,чтобы предъявлять претензии . Как часто появляются проды, насколько они объемные. У автора своя жизнь и жизенные обстоятельства. Я просто не читаю несколько прод, чтобы затем прочитать кусок побольше.
Автору спасибо и успехов в развии характеров и сюжетной линии!
Одна из немногих книг, когда у меня колотиться сердце при чтении.
Спасибо за эти эмоции
Надо было сразу все рассказать. Хотели как лучше, а получилось как всегда.
Спасибо за главу. Мне кажется,что сын поймет и не будет в обиде на отца.
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена