Книга. "Беременная от его отца" читать онлайн

Беременная от его отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, разница в возрасте и...

Рейтинг:
11596
21456 6924352

Текущий рейтинг:
#773 в Короткий любовный роман
#3169 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

28.05.2020 — 11.04.2021


Аннотация к книге "Беременная от его отца"

❤️❤️❤️С Кириллом я познакомилась на международном форуме, и мы провели незабываемую ночь вместе. Наутро расстались без обещаний, зная, что больше никогда не увидимся. По возвращению домой я повстречала прекрасного парня и окунулась в новые отношения, а через пару месяцев он решил познакомить меня со своим отцом. Этот мужчина не помнит меня, а у меня, к сожалению, шанса забыть его нет. Так вышло, что этот красивый олигарх - отец ребенка, которого я жду.

Очень романтично и эмоционально!!! ХЭ!!! Бесплатно.



1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2020, 23:44:49

ДИНА, СПАСИБО!!!!!!! НУ ВОТ И САША ПОЯВИЛСЯ, И ТАК НЕ К СТАТИ.........КИРИЛЛ РАССТАВИТ ТОЧКИ НАД i ИЛИ КАК? ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК, НО ПОСТУПАЕТ КАК ТО НЕ СЕРЬЁЗНО ПО ОТНОШЕНИЮ К ЯНЕ И МАЛЕНЬКОМУ СЫНУ. ВДОХНОВЕНИЯ, ЛЁГКИХ СТРОЧЕК, УСПЕХОВ И УДАЧИ ВАМ, ДИНА И ВАШЕМУ МУЗУ!!!!!

avatar
15.08.2020, 21:07:48

Все интересней. Очень мне нравится Кирилл. Непонятно как он собирается себя вести по отношению к Яне?

avatar
15.08.2020, 20:21:12

жду не дождусь проды, умирааааааююю, проооодаааа!!!

avatar
14.08.2020, 21:42:25

Саша это детский сад и штаны на лямках!!!

avatar
14.08.2020, 15:17:21

Теперь все будут знать,что Гриша сын Кирилла. Будут знать где живет Яна.Не завидую ей,если Кирилл не предпримет меры по их безопасности.

avatar
15.08.2020, 09:52:03

Ну теперь и маманя прискачет. Обиженный мальчик, а когда ее забрали за его долги как-то не беспокоился. Сейчас Яна как мишень для всех, с одной стороны Лена, с другой Саша с маманей, а в а впереди Кирилл. Не может определиться кто ему нужней, сына он любит однозначно, а с любовницей должен решить вопрос.

avatar
15.08.2020, 08:22:08

Вот такие они, современные мужчины. Любят под маму ложится. Прячутся за ней, а сами белые пушистые. Азартные игры? Так это Яна виновата, он из-за неё решил утешиться. Да и появился соперник на внимание и наследство. Вот всегда знала, что между детьми не должен быть разрыв больше двух лет. Между первым и вторым. А то потом проблем не оберешься

Ну наконец-то прояснили!!!

avatar
15.08.2020, 01:09:53

Ну ...
Как никак, но так лучше)
Спасибо

avatar
14.08.2020, 21:34:31

Спасибо!

avatar
14.08.2020, 20:03:36

Даже жалко стало Сашу, огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ наконец то все карты раскрыты)

Ведет себя не как мужчина,а как ребенок у которого отобрали игрушку!Спасибо!

Да.... вот это накал. ...

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

Жизнь сломал?
Да кто тебе не давал жить нормально? Нужно было влезть в дерьмо, имея за плечами беременную девушку. При этом не отвечать за свои поступки.
Ой, что сейчас будет? Змеюки активизируются...

avatar
14.08.2020, 19:16:02

Реплика на комментарий Анны Ларионовой:
Прочитала и засмеялась. Как-то читала книгу и была просто возмущена отношением автора к главной героине. Изложила свои аргументы,все по полочкам разложила. И какая была реакция автора? Она просто удалила комментарий. Вы не обращали внимания на замечания многих авторов после анотации:негатив удаляяю! А ваш коммент на месте. Это большой плюс автору. Надо уметь воспринимать всякую реакцию на свое произведение
Знаете ,прошло время и я поняла, что книгу пишет автор, и его право выстраивать сюжет ,как ОНА считает правильным и нужным. Мало ли что нам что не нравится в окружающей мире и жизни других людей! Сколько людей -столько и разных характеров и мнений. Мы же не меняем чужую жизнь по своему желанию. Так что это как-то некорректно высказывать такие претензии.
И еще одно замечание: книга бесплатная, вы за нее не платили ,чтобы предъявлять претензии . Как часто появляются проды, насколько они объемные. У автора своя жизнь и жизенные обстоятельства. Я просто не читаю несколько прод, чтобы затем прочитать кусок побольше.
Автору спасибо и успехов в развии характеров и сюжетной линии!

avatar
12.08.2020, 23:09:57

Одна из немногих книг, когда у меня колотиться сердце при чтении.
Спасибо за эти эмоции

Надо было сразу все рассказать. Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Спасибо за главу. Мне кажется,что сын поймет и не будет в обиде на отца.