https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#731 в Короткий любовный роман
#2975 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилась книга
хорошая сказка)))
Спасибо за очень увлекательную и жизненную историю ! Читала и не могла оторваться. Очень понравились главные герои, рада за них, за их счастье нёсмотря на столько преград!
Творческих вам успехов, дорогая Дина!
Замечательная история. спасибо автору
Огромное спасибо за Такую историю любви!!!!! Я реально прочитала её на одном дыхании!!!)))
Я прочитала только первую главу))) Мне очень нравится!!! Спасибо большое!!!***))) убежала читать)))
спасибо огромное, книга понравилась!
Но есть один нюанс, в книге говорится ,что у Гриши прорезывания зубов ,а потом через несколько глав,что двухмесячный ребёнок, не стыковка, самое раннее прорезывания зубов с 3,а то и с 4 месяцев.
Начало интригующее. Но прочитала до конца лишь из упрямства. Сложилось впечатление, что Яне все были должны. Даже не знаю почему, но иногда её размышления и восприятие ситуации бесили.
Если ложишься в постель с незнакомым мужчиной в отеле, будь готова ответственность за последствия взять на себя. Никто ничего ей не должен, её никто не заставлял этт делать.
Кирилл как-то легко отнёсся к тому что девушка, с которой он переспал, причём как со шлюхой, встречается с его единственным сыном. По мне, так тут должны быть у любого сомнения по поводу её легкодоступности.
Яна оправдывает себя тем, что влюбилась в Сашу, но почему думает о Кирилле. Тогда это не любовь. Вопрос тогда, зачем морочить парню голову. Ответ-потому что думает о своём удобстве, ведь растить ребёнка самой не хочется.
В общем гг сильно раздражала меня на протяжении всего романа.
Но хочу сказать, что сама идея и сюжет мне понравились.
Получила огромное удовольствие,спасибо, у вас отлично получается завлечь с первых страниц и не отпускать до конца!
Спасибо, очень интересно
Интересный мужчина, Ну, а юность - всегда красива.
Очень понравилось!!! Спасибо!
Спасибо! Пишите потрясающе)
Спасибо Дина прочитала за день есть такая возможность у пенсионеров напряжённо динамично увлекательно удачи Вам буду ждать ещё Ваши романы спасибо
Огромное спасибо за замечательный роман.
Прочитала на одном дыхании. Спасибо
Спасибо! Вдохновения Вам
Спасибо огромное
Классная книга. Спасибо!
Дякую за історію ❤️ Дуже сподобалась ♥️♥️♥️ Хочу почитати ще якусь історію кохання)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена