Книга. "Беременная от его отца" читать онлайн

Беременная от его отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, разница в возрасте и...

Рейтинг:
11594
21453 6923549

Текущий рейтинг:
#731 в Короткий любовный роман
#2975 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

28.05.2020 — 11.04.2021


Аннотация к книге "Беременная от его отца"

❤️❤️❤️С Кириллом я познакомилась на международном форуме, и мы провели незабываемую ночь вместе. Наутро расстались без обещаний, зная, что больше никогда не увидимся. По возвращению домой я повстречала прекрасного парня и окунулась в новые отношения, а через пару месяцев он решил познакомить меня со своим отцом. Этот мужчина не помнит меня, а у меня, к сожалению, шанса забыть его нет. Так вышло, что этот красивый олигарх - отец ребенка, которого я жду.

Очень романтично и эмоционально!!! ХЭ!!! Бесплатно.



1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2021, 15:26:04

Спасибо, очень понравилась книга

avatar
28.04.2021, 22:51:01

хорошая сказка)))

Спасибо за очень увлекательную и жизненную историю ! Читала и не могла оторваться. Очень понравились главные герои, рада за них, за их счастье нёсмотря на столько преград!
Творческих вам успехов, дорогая Дина!

Замечательная история. спасибо автору

avatar
27.04.2021, 15:26:20

Огромное спасибо за Такую историю любви!!!!! Я реально прочитала её на одном дыхании!!!)))

avatar
26.04.2021, 18:14:16

Я прочитала только первую главу))) Мне очень нравится!!! Спасибо большое!!!***))) убежала читать)))

avatar
20.04.2021, 22:30:39

спасибо огромное, книга понравилась!
Но есть один нюанс, в книге говорится ,что у Гриши прорезывания зубов ,а потом через несколько глав,что двухмесячный ребёнок, не стыковка, самое раннее прорезывания зубов с 3,а то и с 4 месяцев.

Начало интригующее. Но прочитала до конца лишь из упрямства. Сложилось впечатление, что Яне все были должны. Даже не знаю почему, но иногда её размышления и восприятие ситуации бесили.
Если ложишься в постель с незнакомым мужчиной в отеле, будь готова ответственность за последствия взять на себя. Никто ничего ей не должен, её никто не заставлял этт делать.
Кирилл как-то легко отнёсся к тому что девушка, с которой он переспал, причём как со шлюхой, встречается с его единственным сыном. По мне, так тут должны быть у любого сомнения по поводу её легкодоступности.
Яна оправдывает себя тем, что влюбилась в Сашу, но почему думает о Кирилле. Тогда это не любовь. Вопрос тогда, зачем морочить парню голову. Ответ-потому что думает о своём удобстве, ведь растить ребёнка самой не хочется.
В общем гг сильно раздражала меня на протяжении всего романа.
Но хочу сказать, что сама идея и сюжет мне понравились.

avatar
18.04.2021, 15:55:21

Получила огромное удовольствие,спасибо, у вас отлично получается завлечь с первых страниц и не отпускать до конца!

avatar
18.04.2021, 00:02:24

Спасибо, очень интересно

Интересный мужчина, Ну, а юность - всегда красива.

Очень понравилось!!! Спасибо!

avatar
14.04.2021, 20:49:25

Спасибо! Пишите потрясающе)

avatar
14.04.2021, 13:43:08

Спасибо Дина прочитала за день есть такая возможность у пенсионеров напряжённо динамично увлекательно удачи Вам буду ждать ещё Ваши романы спасибо

avatar
12.04.2021, 17:18:51

Огромное спасибо за замечательный роман.

avatar
11.04.2021, 19:48:36

Прочитала на одном дыхании. Спасибо

Спасибо! Вдохновения Вам

avatar
11.04.2021, 12:23:53

Спасибо огромное

Классная книга. Спасибо!

avatar
21.03.2021, 16:39:10

Дякую за історію ❤️ Дуже сподобалась ♥️♥️♥️ Хочу почитати ще якусь історію кохання)))