https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#770 в Короткий любовный роман
#3167 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУспокоится и может все таки дойдет до него что то.. Если, конечно, мозгов хватит.
оеаеуия саши понятна, нужно было сразу расказывать правду. надеюсь саше не навредит яне с сыном. спасибо
Большое спасибо. Да, обстановка накаляется.
Да за что он говорит,что Кирилл сломал его жизнь??? За что?
Какой же Саша все еще ребенок)) Взрослый, обиженный ребенок, да - больно, да- обидно, но как и сказал Кирилл, он сам виноват, упустил Яну, будем надеяться, что в будущем Саша и Гриша станут настоящими дружными братьями)
Тяжело, но необходимо. Может взрослеть начнет! Спасибо!
очень долго выкладывают проду((
Его теперь меньше любить будут) но новость тяжёлая, согласна
+++++
папаша, конечно, красавец))) у тебя братик родился. ага. он прям порадуется сейчас, счастье-это какое. Кирилл, впрочем, так-то вообще интересно по жизни рассуждает, судя по всему. начиная от Лены и Яны и заканчивая отношениями с сыном
Яна в данной ситуации, должна и обязана была сама сказать правду, прямо глядя в глаза Саше. Она же мама. Четко очертить все линии, кто кому кем приходится.
За книгу огромное спасибо. Читаю с удовольствием.
спасибо
Когда выйдет продолжение??
Дина, очень понравился,с удовольствием каждый раз жду продолжения,спасибо
Почему, продолжение книги выходит раз в неделю по 1 странице? Пока ждёшь продолжение, забываешь о чем сюжет!!!
Я пока не начала читать, но мне интересно, с кем она будет??
Скорей бы продолжение ☺️
Ой как хочется... По дольше и почаще ❤️
хочется чаще читать главы:)
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена