Книга. "Беременная от его отца" читать онлайн

Беременная от его отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, разница в возрасте и...

Рейтинг:
11596
21456 6924348

Текущий рейтинг:
#770 в Короткий любовный роман
#3167 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

28.05.2020 — 11.04.2021


Аннотация к книге "Беременная от его отца"

❤️❤️❤️С Кириллом я познакомилась на международном форуме, и мы провели незабываемую ночь вместе. Наутро расстались без обещаний, зная, что больше никогда не увидимся. По возвращению домой я повстречала прекрасного парня и окунулась в новые отношения, а через пару месяцев он решил познакомить меня со своим отцом. Этот мужчина не помнит меня, а у меня, к сожалению, шанса забыть его нет. Так вышло, что этот красивый олигарх - отец ребенка, которого я жду.

Очень романтично и эмоционально!!! ХЭ!!! Бесплатно.



1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2020, 18:37:53

Успокоится и может все таки дойдет до него что то.. Если, конечно, мозгов хватит.

avatar
14.08.2020, 17:53:26

оеаеуия саши понятна, нужно было сразу расказывать правду. надеюсь саше не навредит яне с сыном. спасибо

Большое спасибо. Да, обстановка накаляется.

avatar
14.08.2020, 17:38:45

Да за что он говорит,что Кирилл сломал его жизнь??? За что?

Какой же Саша все еще ребенок)) Взрослый, обиженный ребенок, да - больно, да- обидно, но как и сказал Кирилл, он сам виноват, упустил Яну, будем надеяться, что в будущем Саша и Гриша станут настоящими дружными братьями)

avatar
14.08.2020, 16:50:30

Тяжело, но необходимо. Может взрослеть начнет! Спасибо!

avatar
14.08.2020, 16:44:55

очень долго выкладывают проду((

Его теперь меньше любить будут) но новость тяжёлая, согласна

+++++

avatar
14.08.2020, 15:35:01

папаша, конечно, красавец))) у тебя братик родился. ага. он прям порадуется сейчас, счастье-это какое. Кирилл, впрочем, так-то вообще интересно по жизни рассуждает, судя по всему. начиная от Лены и Яны и заканчивая отношениями с сыном

avatar
14.08.2020, 15:57:22

Яна в данной ситуации, должна и обязана была сама сказать правду, прямо глядя в глаза Саше. Она же мама. Четко очертить все линии, кто кому кем приходится.
За книгу огромное спасибо. Читаю с удовольствием.

спасибо

Когда выйдет продолжение??

avatar
14.08.2020, 11:03:42

Дина, очень понравился,с удовольствием каждый раз жду продолжения,спасибо

avatar
13.08.2020, 16:06:31

Почему, продолжение книги выходит раз в неделю по 1 странице? Пока ждёшь продолжение, забываешь о чем сюжет!!!

avatar
13.08.2020, 16:41:11

Я пока не начала читать, но мне интересно, с кем она будет??

avatar
13.08.2020, 08:16:27

Скорей бы продолжение ☺️

avatar
13.08.2020, 00:48:57

Ой как хочется... По дольше и почаще ❤️

avatar
13.08.2020, 00:25:04

хочется чаще читать главы:)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.