https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#1085 в Короткий любовный роман
#4085 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолго ждали,но прода совсем маленькая.ждем продолжения побыстрее
Зачем Саше все возвращать????Не понимаю его,он не любит Яну,знает,что ребёнок чужой....зачем???
очень интересно что будет дальше. спасибо
когда прода???
спасибо за проду
а где продолжение?
Хорошо, что хоть сказала, что приходила Лена. Вот сейчас действительно умно себя повела, высказалась и за Ингу и Сашу...
спасибо
Понравилась книга очень, лихо закручен сюжет, жду с нетерпением продолжения, спасибо за книгу.
Спасибочки , ждем продолжения.
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кирилл сам довёл ситуацию до такого абсурда, и сам же обиделся.Столько времени знаком с Леной и не знал, что она спокойно его не отпустит. И, если он давно с ней расстался, почему она знает о его теперешней командировке, и сам Кирилл тоже, зачем Лена пришла, зная что его нет дома,т.е. сообщил о поездке.Значит, всё-равно общаются.И сейчас Кирилл, вместо того, чтобы подумать о дальнейших действиях по удержанию Яны с их сыном, разозлился, сразу дал добро на отдельную жизнь. А дальше позвонит Лене, та начирикает ему томно, сорвётся и со зла на Яну поедет опять к любовнице расслабляться.Пока у самого нет повода ревности,Яна вся на виду у него,нет мужчины рядом, он и не понимает её чувства,обиду.Когда сам трахался за стенкой с Леной, нормально, не засмущался,увидев невестку, а как Саша обнял Яну, так Кириллу это не понравилось, соблюдайте приличия в его доме.Неосознанная ревность.Да и сейчас он гонит от себя чувства, не хочет отношений с Яной, только мать сына. Но ведь в любом случае,по логике, даже если расстался с Леной и не собирается сближаться с Яной, значит должна была бы появится другая женщина в его жизни, жить монахом Кирилл явно не будет.Или опять вернётся к Лене?
Спасибо за главу
Спасибо. И когда же давно он бросил Лену?
спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!
ОХ МУЖЧИНЫ, МУЖЧИНЫ.....С ЛЮБРВНИЦЕЙ ОН СПОКОЙНО ВСЁ ОБСУДИЛ, А МНЕНИЕ ЛЕНЫ ОН СПРОСИЛ О ИХ РАССТОВАНИИ, ЧТО ОНА ЧУВСТВУЕТ...... ЯНА НЕ РАВНОДУШНА К КИРИЛЛУ, НО И ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ ЕЙ НУЖНА И СПОКОЙСТВИЕ И У КИРИЛЛА К ЯНЕ И СЫНУ ЧУВСТВА, МОЖЕТ ПОЖИВУТ ОТДЕЛЬНО И ГГ ОПРЕДЕЛИТСЯ. СПАСИБО, ДИНА, ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ, ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХОВ!!!!!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
спасибо
спасибо
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена