https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#1081 в Короткий любовный роман
#4072 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжения как можно скорее
Я:
Продолжение:
Я:Почему так часто пропадаешь?
Очень понравилось,интрига нарастает,что ждёт впереди.С нетерпением жду продолжения.
Кирилл прекратил встречаться с Леной без объяснений.вот она и явилась прояснить причину ,но такого явно не ожидала увидеть.Очень интересно дальнейшее развитие событий.Спасибо Дина.Жду проду!!!
Как Кирилл не прав, что не прояснил со своими женщинами все вопросы, а страдают от этого все. И хабалка Лена, и Яна и малыш, т.к. Яна его кормит. Когда же мужчины перестанут перекладывать проблемы на плечи женщин. Решил, что Яна живёт в его доме, так будь добр огради её и ребенка от своих остальных женщин. Неужели такой недальновидный Кирилл? Пора бы уж и повзраслеть. Или это специально?
Ну не змея. Она не оставит в покое Яну. Это еще цветочки...
Все таки змея ей попалась снова!и снова нахамила!Когда приедет Киррил ей надо рассказать о заявках Лены!Пусть разберется с ней!Спасибо за продочку!
Конечно Лене обидно, окучивала мужика и в итоге останется ни с чем...
чуствую что лена сказала не правду. спасибо
Так обидно за неё стало. И Кирилл молодец так и не рассказал Лене, как-будто стыдится ребёнка и Яны. Всё же мне не хватает появления чувств Кирилла к Яне. Когда же они появятся, а то Яна его ревнует, а у него к ней кроме как благодарности за сына чувств нет.. Как бы Лена сыночку их чего не сделала.
Лена вела себя по хамски, но все же ... Кирилл должен разобраться со своими женщинами.
Вот Лена гадина змея
Может Кирилл давно не бывает у Лены, поэтому она вся такая желчная, а тут ещё Яна живет в его доме)) как-то слабо верится, что Кирилл и утром у неё, и в обед, он деловой человек, дел прорва))
спасибо за проду
Надо было показать ребёнка,может эта дрянь бы заткнулась и свалила бы в закат.)
Ну и стерва, эта Лена! Кто тут и хочет себе жирный кусок одтяпать то только она!
Вот стерва все настроение испоганила, теперь вот напридумывает себе да ещё и правда вещички начнет паковать да с мамой уедит пока Кирил в командировке
А с чего эта дрянь решила, что ее выкинут из этого дома....
Благодарю автора за интригу!
вот же коза! ничего скоро в её жизни всё поменяется и Кирилл вышвырнет Лену из своей жизни. спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена