https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#758 в Короткий любовный роман
#3146 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто то странное спокойствие и идилия уверена ее скоро кто то разрушит. спасибо
Спасибо за главу
Затишье перед бурей?! Что-то все гладко у них идет, или Кирилл уже успел решить вопросы с Сашей, Ингой, Леной?
ДИНА, СПАСИБО!!!!
Спасибо
Большое спасибо.
Как Лена всё это воспримет?Не думаю,что она так без боя,смирится.Так хочется, чтобы Гриша жил в полной,счастливой семье.Удачи им, и спасибо вам.+×10.
С
Спасибо!
Спасибо огромное!!!
,,казалось, что я в этой жизни делаю что-то не так...,,(слова Яны)ОБАЛДЕТЬ!.какое ж это нужно образование,чтобы так сказать про свою жизнь.надо же так запутаться в жизни ,яночка в дерьме,а ей только кажеться.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
НА ГОРМОНЫ СПИСАТЬ МОЖНО МНОГОЕ И РЕВНОСТЬ ТОЖЕ. УМОМ ЯНА ПОНИМАЕТ, НЕТ У НЕЕ ПРАВ НА КИРИЛЛА, НО СЕРДЦЕ........СЕРДЦЕ НЕ ОБМАНЕШЬ! СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ, ДИНА, И ХОРОШИХ ВАМ ВЫХОДНЫХ!!!!!
Доношенный ребенок начинает улыбаться в 6 -8 недель. Так что вы поторопились с первой улыбкой .
Спасибо)
Спасибо жду продолжения.
Спасибо!
Дина, спасибо. Очень интересная история. Жду продолжения!!
Спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена