https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#775 в Короткий любовный роман
#3179 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРевность... это наше всё!!! Без неё никуда!!! Спасибо ❤️
Шикарная история
Спасибо большое
Очень понравилась читать!! ждем продолжении спасибо
Кирилл захожет ещё дочку-принцеску,у них с Яной все впереди
ДИНА, СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ! ОТНОШЕНИЯ КИРИЛЛА К ЯНЕ МЕНЯЕТСЯ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА, ЕЩЁ Б ПОМЕНЯЛОСЬ ОТНОШЕНИЯ С БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ ДА ЛЮБОВНИЦЕЙ! УДАЧИ, УСПЕХОВ И ВДОХНОВЕНИЯ МУЗУ И ВАМ, ДИНА!!!!!!
Как мило они общаться начинают)❤️, но прочитав про инкубатор и не открытые лёгкие я снова пережила свой ужас с малышом, знаю что всё будет хорошо но от одного воспоминания становится плохо... Спасибо дорогой автор за чудесную книгу и поздравляю С днем Рождения сайта, успехов Вам в Вашем не лёгком труде и вдохновения ❤️❤️❤️
Спасибо за красивую историю,жду с нетерпением продолжения!!!
История потрясающая !!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо
поплыл Кирилл увидев сына,похожева на маму -красавицу и на папу цветом кожи и волос.сразу нужен стал сыночек и мысли пошли на годы вперед о сыне- пеленки.болезни детские.школа и прочее.и от Яны отходит не хочется.спасибо Дина.
Спасибо)
Милота какая!)))Просто прелесть, спасибо большое!!!
Спасибо очень интересно и похоже Кирилл больше привыкает к отцовству и Яне.
Какие же они милые❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо. История очень нравится. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам.
Спасибо
Начало истории понравилось !!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!!
спасибо за проду, жду продолжения с нетерпением
огромное спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена