https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#775 в Короткий любовный роман
#3179 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень надеюсь что с ребеночком будет все хорошо!Главное Кирилл успел приехать!
Главное, Кирилл успел! А с малышом все будет хорошо. Врачи постараются.
Спасибо большое за продолжение, Дина!
Каждый раз УАУ....
Прям свои вторые роды вспомнила!!! Надеюсь с ребеночком все хорошо!
Спасибо за проду!
спасибо, теперь ждем продолжения. Надеюсь с ребенком все в порядке, а то нужно же родителям сближаться, а хорошие события быстрее сблизят. Очень жлу продочку
родила , слава богу, умница!!
А когда будет сближение у героев,такое ощущение что они как просто соседи(((
Кирилл опять с Леной развлекается??
Ну, конечно, он же фиолетовый родился и так рано. Ничего, это не страшно. Главное- живой. А их теперь соединяют совместные роды. Спасибо
Диана умничка пережить роды это вообще подвиг для женщины меня поймут дамы которые прошли через это. А для наших героев это что т вроде испытания понять что им нужно и главное теперь здоровье малютки.
Ой-ой.... Как же так-то? Как Яна доберётся до больницы? Надеюсь не родит в машине... Блин, Кирилл засранец! Что он, как ребёнок себя ведёт? И хочется и колется, а обиженку строит!!! Зла я на него
Яна - молодец, не растерялась)) когда знаешь, что рожать не сегодня - завтра и то, кажется что не готова))) а тут совершенно неожиданно, но она справилась!) надеюсь, с малышом всё будет хорошо, для недоношенных деток свойственны отставания в развитии, но всё это догоняется))
Сейчас главное, чтобы Кирилл не обвинил Яну во всех смертных грехах. А то ещё наговорит, что это всё из-за неё((( а ей как никогда нужна поддержка!)
Ух! Ждём дальнейшие развитие событий. Автору спасибо и вдохновения ❤️
На сколько страниц планируется книга?
спасибо) Кирилл всё-таки прилетел, надеюсь что с ребенком будет всё хорошо
Ох...надеюсь все будет хорошо с малышом..
Большое спасибо.
спасибо за проду
Успел вовремя,для неё его поддержка очень важна.Только бы с ребенком все было хорошо.Жду продолжения .Спасибо Дина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена