https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#771 в Короткий любовный роман
#3169 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь с ребенком всё будет хорошо;))) огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Я не вижу причин ругать Кирилла он на роботе, а Яна в такой екстремальной ситуации поступила абсолютно правильно, хоть и страх и шок сориентировалась правильно: вызвала скорую и начала собирать вещи, а уже потом вспомнила что надо предупредить Кирилла, ну не ответил конечно расстроило но не смертельно ведь, правильно мало по каким причинам выключен телефон... Спасибо дорогой автор за интересное продолжения ❤️
когда прода?
Если уж сказал звонить когда необходимо, то и телефон должен не отключать. Просто чтобы его просьба была выполнимой.
Спасибо
Спасибо за проду!
Порядком раздражают постоянные скачки во времени, не одна сцена и действие не раскрылись до конца. Может конечно так задумано или же автору тупо лень...
спасибо) как же так что нет никого в нужный момент?
поздравляю: 100 страниц, с юбилеем!!!
Ладно самоустранился, но почему никого не оставил рядом с ней?! Вроде не мальчик... спасибо за продолжение!)
Капец. Надеюсь она вызовет скорую и они успеют.
Кирилл конечно рука лицо((((( Наезжал на неё из-за того что она одна хотела жить. А вдруг что случится и ты одна!!! А сейчас она именно в той ситуации и ОДНА!
Спасибо за проду, надеюсь у Яны сработает материнский инстинкт и она соберется с силами и все сделает правильно, надеюсь с ребенком все будет ок
с нетерпением жду следующую проду
СПАСИБО ДИНА! ТАК И БЫВАЕТ В ЖИЗНИ МУЖЧИНА РАБОТАЕТ, ПЛОХО ЧТО ДЕВУШКА ДОМА ОДНА, НУ ТАК НИЧЕГО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ РОДОВ. ХОТЬ БЫ СКОРУЮ ВЫЗВАЛА......ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ, ДИНА, ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ
пусть роды пройдут успешно. кирилл сглупил оставив ее одну и телефон не доступен. глупо все таки
спасибо
Ааа,когда следующая прода?Ну а Яна,соберись и вызывай скорую. Кирилл бы и не помог ,находясь в другом городе,но зная какой уже срок,мог бы и прижать пятую точку и посидеть дома
Девочки, я вот понять не могу, почему Вы ругаете Кирилла ? Яна, вроде девочка не 15 лет и должна была понимать, что ей скоро рожать она будущая мама, понятно, что страшно и непонятно так как это впервые, но ум ведь никто не отменял, верно? Кирилл не правильно поступил оставив одну, но ведь мы не знаем какая у него сейчас ситуация. Яне надо отставить панику, взять себя в руки( при боли трудно), но все в ее руках . Это лично моё мнение.
Спасибо Дина, ждем продолжения...
спасибо большое за очень интересную книгу
каждый день жду с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена