https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#1259 в Короткий любовный роман
#4374 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо, очень интересно, захватывает. Жду продолжения ?
продолжение будут.
А сегодня будет продолжение?
Спасибо)
СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХОВ!!!!!
Название и аннотация правильная! Но начинаешь читать и понимаешь это уже было. Не успела взглянуть, уже потекла. Женщины есть нормальные вообще в книгах. Люблю дочитывать до конца, поэтому дочитаю и оставлю развернутый отзыв, если не удалите комментарий. Извините, но это всего лишь первое впечатление.
Кирилл был с Леной,а думал о Яне,то все последовательно правильно.Пришел домой пораньше,вовремя поддержал,чтобы не упала,поцеловал,а дальше согреть мамочку с сыночком -когда? Диночка-как думаете?
Ура, произошло закономерное) лишь бы заднюю никто из них не включил) Все- таки я за их пару!
ждем продолжения.
Рано или поздно этот поцелуй с Кириллом должен быть случиться.
Спасибо за продолжение .
Спасибо!!)
Ух! Наконец-то... Будем надеяться, что " лёд тронулся, господа присяжные заседатели!"))))
большое спасибо
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Уже прогресс))) Это хорошо!
Большое спасибо.
Но сейчас по классике жанра всё и закончится, либо их отвлекут, либо у него чёт перемкнет в голове)
супер. но мне хочется еще и еще. спасибо
Дадададаааа❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена