Книга. "Беременная от его отца" читать онлайн

Беременная от его отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, разница в возрасте и...

Рейтинг:
11594
21456 6923913

Текущий рейтинг:
#1264 в Короткий любовный роман
#4356 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

28.05.2020 — 11.04.2021


Аннотация к книге "Беременная от его отца"

❤️❤️❤️С Кириллом я познакомилась на международном форуме, и мы провели незабываемую ночь вместе. Наутро расстались без обещаний, зная, что больше никогда не увидимся. По возвращению домой я повстречала прекрасного парня и окунулась в новые отношения, а через пару месяцев он решил познакомить меня со своим отцом. Этот мужчина не помнит меня, а у меня, к сожалению, шанса забыть его нет. Так вышло, что этот красивый олигарх - отец ребенка, которого я жду.

Очень романтично и эмоционально!!! ХЭ!!! Бесплатно.



1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2020, 22:57:39

спасибо за продолжение!!!

Мне кажется Кирилла напрегают отношения с Леной, только и расставаться не спешит. Его тянет к Яне, но слишком много противоречий и хочется и колется, хотя между ними прям химия. По мне забота об общим ребёнке их очень сблизит и не будет времени думать об окружающих.

avatar
21.07.2020, 21:57:03

Наконец-то какой то сдвиг. Если конечно после поцелуя кто-то из них не скажет что-нибудь не то.

Спасибо за главу

avatar
19.07.2020, 13:53:13

Половина книги, а у них отношений 0. Только её нервы и переживания, что она всем мешает. Оставили бы её до родов в покое.

avatar
21.07.2020, 13:53:10

Нашла, начала читать и "проглотила" мгновенно,хочется ещее ❤❤❤ Спасибо большое !

avatar
21.07.2020, 02:54:35

Дорогая, Дина! Благодарю за прекрасную творческую работу, которая с первых строк захватила своим сюжетом! Жду с нетерпением продолжения! Желаю вдохновения, пусть муза окрыляет Вас, здоровья Вашим рукам! Удачи!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
21.07.2020, 00:04:02

Спасибо за проду! Не хватает главы от Кирилла, чтобы знать как, что он к Яне чувствует.

Спасибо за продолжение)

avatar
20.07.2020, 17:07:53

Мало мне чувств, эмоций от Кирилла, у меня сложилось впечатление, что ему не нужна ни одна из женщин ни Лена, ни я Яна. С Леной он потому что удобно, Яну привел в дом потому что она ждет его ребенка и он как положенно настоящему мужчине помогает ей, ведь мог снять квартиру и помошницу нанять чтоб присматривала за Яной, а он к себе поближе устроил девушку. Что-то в этом есть? Или я не права. Не хватает мне от него парочки глав и чтоб от сердца.
Спасибо автору за творчество.

спасибо книга просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.07.2020, 08:26:26

Здравствуйте. Спасибо

avatar
20.07.2020, 01:18:32

вот теперь точно Инга всё лечение Саши испортит. спасибо.

avatar
19.07.2020, 23:23:04

Что то Кирилл не поймет, что Яне тяжело одной в доме, сам частенько отсутствует дома и ее держит в подвешенном состоянии!!!!!Спасибо за продолжение!!!!!!

avatar
19.07.2020, 20:02:37

Как можно обвинять Яну в Сашиной игромании, вообще бред, мозгами женщина совсем не думает. При чем здесь ребенок Яны, про которого Яна его никогда не обманывала и Сашина тяга к игре. Свинья грязь везде найдет. Хотя удобно- вместо того, чтобы посмотреть правде в глаза, найти виноватого во всем. А если Инга расскажет Саше про то, что Кирилл теперь с Яной, то совсем дурой будет, потому как это может привести к срыву Саши.
Спасибо за продолжение)

avatar
19.07.2020, 18:45:30

Инга сообщит Саше о встрече с Яной и Кириллом

avatar
19.07.2020, 18:08:45

ох уж эта инга мало яне переживаний. спасибо

avatar
19.07.2020, 17:53:20

Кто виновен, это не тот вопрос. Как-то странно строятся вообще отношения между героями. У Саши, положим, чувство вины из-за своих пристрастий. Но зачем жениться на девушке, беременной чужим ребёнком, которую не любишь? А у Кирилла к Яне прослеживается полное равнодушие, только долг по отношению к своему ещё не рожденному ребёнку. Так объяснился бы с Яной вполне определённо, а то у неё развивается какая- то зависимость от него. Да и сама девушка никак не может определиться с линией поведения. Могла бы чем-то заниматься всё это время, кроме готовки ужинов. Жертвой себя чувствует. Характера ей не хватает. И к Кириллу она от матери поехала зря. Она здоровая девушка, беременность не болезнь. А Сашу жаль: упустили родители. И всё-таки мне кажется, что сложилась тупиковая ситуация, а? И враньё не надо усугублять. Спасибо

Яна права,это не она виновата что Саша стал игроманом!А в этом виноваты оба его родителя....но не она!