https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#1264 в Короткий любовный роман
#4356 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение!!!
Мне кажется Кирилла напрегают отношения с Леной, только и расставаться не спешит. Его тянет к Яне, но слишком много противоречий и хочется и колется, хотя между ними прям химия. По мне забота об общим ребёнке их очень сблизит и не будет времени думать об окружающих.
Наконец-то какой то сдвиг. Если конечно после поцелуя кто-то из них не скажет что-нибудь не то.
Спасибо за главу
Половина книги, а у них отношений 0. Только её нервы и переживания, что она всем мешает. Оставили бы её до родов в покое.
Нашла, начала читать и "проглотила" мгновенно,хочется ещее ❤❤❤ Спасибо большое !
Дорогая, Дина! Благодарю за прекрасную творческую работу, которая с первых строк захватила своим сюжетом! Жду с нетерпением продолжения! Желаю вдохновения, пусть муза окрыляет Вас, здоровья Вашим рукам! Удачи!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду! Не хватает главы от Кирилла, чтобы знать как, что он к Яне чувствует.
Спасибо за продолжение)
Мало мне чувств, эмоций от Кирилла, у меня сложилось впечатление, что ему не нужна ни одна из женщин ни Лена, ни я Яна. С Леной он потому что удобно, Яну привел в дом потому что она ждет его ребенка и он как положенно настоящему мужчине помогает ей, ведь мог снять квартиру и помошницу нанять чтоб присматривала за Яной, а он к себе поближе устроил девушку. Что-то в этом есть? Или я не права. Не хватает мне от него парочки глав и чтоб от сердца.
Спасибо автору за творчество.
спасибо книга просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте. Спасибо
вот теперь точно Инга всё лечение Саши испортит. спасибо.
Что то Кирилл не поймет, что Яне тяжело одной в доме, сам частенько отсутствует дома и ее держит в подвешенном состоянии!!!!!Спасибо за продолжение!!!!!!
Как можно обвинять Яну в Сашиной игромании, вообще бред, мозгами женщина совсем не думает. При чем здесь ребенок Яны, про которого Яна его никогда не обманывала и Сашина тяга к игре. Свинья грязь везде найдет. Хотя удобно- вместо того, чтобы посмотреть правде в глаза, найти виноватого во всем. А если Инга расскажет Саше про то, что Кирилл теперь с Яной, то совсем дурой будет, потому как это может привести к срыву Саши.
Спасибо за продолжение)
Инга сообщит Саше о встрече с Яной и Кириллом
ох уж эта инга мало яне переживаний. спасибо
Кто виновен, это не тот вопрос. Как-то странно строятся вообще отношения между героями. У Саши, положим, чувство вины из-за своих пристрастий. Но зачем жениться на девушке, беременной чужим ребёнком, которую не любишь? А у Кирилла к Яне прослеживается полное равнодушие, только долг по отношению к своему ещё не рожденному ребёнку. Так объяснился бы с Яной вполне определённо, а то у неё развивается какая- то зависимость от него. Да и сама девушка никак не может определиться с линией поведения. Могла бы чем-то заниматься всё это время, кроме готовки ужинов. Жертвой себя чувствует. Характера ей не хватает. И к Кириллу она от матери поехала зря. Она здоровая девушка, беременность не болезнь. А Сашу жаль: упустили родители. И всё-таки мне кажется, что сложилась тупиковая ситуация, а? И враньё не надо усугублять. Спасибо
Яна права,это не она виновата что Саша стал игроманом!А в этом виноваты оба его родителя....но не она!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена