https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#1272 в Короткий любовный роман
#4365 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу.
Одна змея уже вылезла.... скоро появиться вторая... Как хорошо что Кирилл такой мужественный и сможет её защитить, отстаивает от обиды на Яну и мне он очень нравится хоть я и ругала его раньше не множко:) :) :) Спасибо дорогой автор за интересное продолжения ❤️
Спасибо!!)
Спасибо!
Мне кажется, что их отношения начнут развиваться, когда Яна родит
Непростая ситуация....
Большое спасибо.
что то не понятно что с ним случилось дальше?
Знал бы Кирилл, как Лена за его спиной говорит Яне о нём. И ведь ни слова не было о чувствах, только "я заработала право быть с ним". Вот кто тут думает о деньгах, так это она. И Инга, видимо, жалеет, что с ним рассталась,хочет возобновить отношения. А тут Яна, как кость в горле им обоим. Если сейчас Инга узнает ещё и то, что ребёнок Кирилла, то Яну заранее жаль(((
Кирилла и Яну тянет друг к другу. Вот только, он, похоже, никак не простит ей то, что она умолчала об его отцовстве. Или делает вид)) а она и не знает с какой стороны к нему подойти...
спасибо) как всегда виновата Яна, лучше кого-то обвинить чем признатся, что совсем мало уделяла и интеросовалась своим сыном, но нет же это всё Яна виновата , а Саша просто суший ангел
Ох, удачи Кириллу и Яне❤️❤️❤️❤️❤️❤️ держу за них кулачки ❣️❣️❣️❣️❣️❣️ огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Я опять возвращаюсь к встрече Кирилла с его другом Славой ,у которого от подруги будет ребенок.Кирилл воспринял это с интересом и своими мыслями о Яне.Так что не так все просто ,возможно поэтому он и принял известие о ребенке положительно,Сложно будет только с Сашей
Хороший сюжет и слог, но мне не хватает эмоций, как будто героии вообще друг к другу ничего не чувствуют, даже влечения. Может я не так понимаю, но все равно спасибо.
Эх, Кирилл, надеюсь Лена не забеременеет, обидно за Яну будет
Огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо очень интересно! Жду продолжения.
ДИНА, СПАСИБО!!!!!! КИРИЛЛ НА ЭМОЦИЯХ,ДУМАЮ КОГДА СВЫКНЕТСЯ С МЫСЛЬЮ ОБ ОТЦОВСТВЕ, ОН ИЛИ СНИМЕТ ЯНЕ КВАРТИРУ, ИЛИ БРОСИТ ЛЕНУ И ОТВАДИТ ОТ ДОМА БЫВШУЮ ЖЕНУ. НО ЧТО ТО К ЯНЕ КИРИЛЛ ЧУВСТВУЕТ, ОН О НЕЙ НЕ ЗАБЫВАЛ. МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ, ДИНА, И ОКЕАН УСПЕХА И УДАЧИ!!!!! ЛЁГКИХ ВАМ СТРОЧЕК!!!!СКАЖИТЕ КАКАЯ ПЕРЕОДИЧНОСТЬ ВЫКЛАДКИ ПРОД ?
эх опять эта лена. спасибо
Татьяна,а при чем разница в возрасте.Ночь -то провели в этом же возрасте и их это устраивало.Просто он сейчас думает и о Саше.Как разрулить положение с ним.Но Яна Кириллу не безразлична,если бы не Саша,все бы было просто.И все таки он останется с Яной.Найдет выход
Вот не осуждаю Кирилла за Лену, у них отношения без обязательств, да и без чувств, судя по всему, а Яне он ничего не обещал, как и она ему. Надо же ему как- то стресс снимать. А к Яне он ещё смягчиться, взаимное притяжение у них точно есть. Просто думаю какой- то толчок нужен.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена