Книга. "Беременная от его отца" читать онлайн

Беременная от его отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, разница в возрасте и...

Рейтинг:
11594
21455 6923912

Текущий рейтинг:
#1272 в Короткий любовный роман
#4365 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

28.05.2020 — 11.04.2021


Аннотация к книге "Беременная от его отца"

❤️❤️❤️С Кириллом я познакомилась на международном форуме, и мы провели незабываемую ночь вместе. Наутро расстались без обещаний, зная, что больше никогда не увидимся. По возвращению домой я повстречала прекрасного парня и окунулась в новые отношения, а через пару месяцев он решил познакомить меня со своим отцом. Этот мужчина не помнит меня, а у меня, к сожалению, шанса забыть его нет. Так вышло, что этот красивый олигарх - отец ребенка, которого я жду.

Очень романтично и эмоционально!!! ХЭ!!! Бесплатно.



1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за главу.

avatar
19.07.2020, 14:39:17

Одна змея уже вылезла.... скоро появиться вторая... Как хорошо что Кирилл такой мужественный и сможет её защитить, отстаивает от обиды на Яну и мне он очень нравится хоть я и ругала его раньше не множко:) :) :) Спасибо дорогой автор за интересное продолжения ❤️

Мне кажется, что их отношения начнут развиваться, когда Яна родит

avatar
19.07.2020, 13:25:18

Непростая ситуация....

Большое спасибо.

avatar
19.07.2020, 11:00:28

что то не понятно что с ним случилось дальше?

avatar
19.07.2020, 14:38:40

Знал бы Кирилл, как Лена за его спиной говорит Яне о нём. И ведь ни слова не было о чувствах, только "я заработала право быть с ним". Вот кто тут думает о деньгах, так это она. И Инга, видимо, жалеет, что с ним рассталась,хочет возобновить отношения. А тут Яна, как кость в горле им обоим. Если сейчас Инга узнает ещё и то, что ребёнок Кирилла, то Яну заранее жаль(((
Кирилла и Яну тянет друг к другу. Вот только, он, похоже, никак не простит ей то, что она умолчала об его отцовстве. Или делает вид)) а она и не знает с какой стороны к нему подойти...

спасибо) как всегда виновата Яна, лучше кого-то обвинить чем признатся, что совсем мало уделяла и интеросовалась своим сыном, но нет же это всё Яна виновата , а Саша просто суший ангел

avatar
19.07.2020, 12:59:22

Ох, удачи Кириллу и Яне❤️❤️❤️❤️❤️❤️ держу за них кулачки ❣️❣️❣️❣️❣️❣️ огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.07.2020, 12:57:45

Я опять возвращаюсь к встрече Кирилла с его другом Славой ,у которого от подруги будет ребенок.Кирилл воспринял это с интересом и своими мыслями о Яне.Так что не так все просто ,возможно поэтому он и принял известие о ребенке положительно,Сложно будет только с Сашей

avatar
19.07.2020, 13:01:41

Хороший сюжет и слог, но мне не хватает эмоций, как будто героии вообще друг к другу ничего не чувствуют, даже влечения. Может я не так понимаю, но все равно спасибо.

avatar
17.07.2020, 21:34:57

Эх, Кирилл, надеюсь Лена не забеременеет, обидно за Яну будет
Огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.07.2020, 22:44:10

Спасибо очень интересно! Жду продолжения.

avatar
18.07.2020, 23:04:00

ДИНА, СПАСИБО!!!!!! КИРИЛЛ НА ЭМОЦИЯХ,ДУМАЮ КОГДА СВЫКНЕТСЯ С МЫСЛЬЮ ОБ ОТЦОВСТВЕ, ОН ИЛИ СНИМЕТ ЯНЕ КВАРТИРУ, ИЛИ БРОСИТ ЛЕНУ И ОТВАДИТ ОТ ДОМА БЫВШУЮ ЖЕНУ. НО ЧТО ТО К ЯНЕ КИРИЛЛ ЧУВСТВУЕТ, ОН О НЕЙ НЕ ЗАБЫВАЛ. МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ, ДИНА, И ОКЕАН УСПЕХА И УДАЧИ!!!!! ЛЁГКИХ ВАМ СТРОЧЕК!!!!СКАЖИТЕ КАКАЯ ПЕРЕОДИЧНОСТЬ ВЫКЛАДКИ ПРОД ?

avatar
17.07.2020, 22:02:02

эх опять эта лена. спасибо

avatar
18.07.2020, 10:59:37

Татьяна,а при чем разница в возрасте.Ночь -то провели в этом же возрасте и их это устраивало.Просто он сейчас думает и о Саше.Как разрулить положение с ним.Но Яна Кириллу не безразлична,если бы не Саша,все бы было просто.И все таки он останется с Яной.Найдет выход

avatar
18.07.2020, 09:42:37

Вот не осуждаю Кирилла за Лену, у них отношения без обязательств, да и без чувств, судя по всему, а Яне он ничего не обещал, как и она ему. Надо же ему как- то стресс снимать. А к Яне он ещё смягчиться, взаимное притяжение у них точно есть. Просто думаю какой- то толчок нужен.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.