Книга. "Беременная от его отца" читать онлайн

Беременная от его отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, разница в возрасте и...

Рейтинг:
11594
21455 6923901

Текущий рейтинг:
#1267 в Короткий любовный роман
#4336 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

28.05.2020 — 11.04.2021


Аннотация к книге "Беременная от его отца"

❤️❤️❤️С Кириллом я познакомилась на международном форуме, и мы провели незабываемую ночь вместе. Наутро расстались без обещаний, зная, что больше никогда не увидимся. По возвращению домой я повстречала прекрасного парня и окунулась в новые отношения, а через пару месяцев он решил познакомить меня со своим отцом. Этот мужчина не помнит меня, а у меня, к сожалению, шанса забыть его нет. Так вышло, что этот красивый олигарх - отец ребенка, которого я жду.

Очень романтично и эмоционально!!! ХЭ!!! Бесплатно.



1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересный у него способ стресс снимать!!!

avatar
17.07.2020, 22:31:22

Кирилл очень противоречивый герой. Его с одной стороны понять можно. Все таки сын, у которого зависимость. Ребёнок который не был запланированн, скоро родится, от хоть и бывшей, но невестки.
Но с другой стороны, мужик, ты немного заколейбал прыгать в крайности.
Он мучает не только себя, но и мать своего будущего ребёнка.
Спасибо большое за рассказ

avatar
17.07.2020, 22:14:19

Спасибо большое. Когда же он перестанет каждый раз сбегать к любовнице? Интересно, как бы он сейчас отнёсся к тому, что Яна спит с другим мужчиной?

Спасибо за книгу

avatar
17.07.2020, 21:27:22

А Кирюшу то ламает:) Спасибо дорогой автор за Ваш труд ❤️

avatar
17.07.2020, 21:09:20

Умничка)) читаю и пока не могу оторваться, Всё идёт хорошо. Так держать!

avatar
17.07.2020, 20:54:28

В данной ситуации Кириллу не позавидуешь.И Лена ему не нужна,если в это время думает о Яне.

avatar
17.07.2020, 20:42:37

спасибо за проду

avatar
17.07.2020, 21:11:02

Хотелось бы попасть на страничку и посмотреть как бы выглядели герои)))

в тегах написано "очень романтично". Все жду.

Большое спасибо.

avatar
17.07.2020, 20:15:14

Пишите Дина и не слушайте никого=) Пишите, как чувствуете и видите=)
Спасибо за продолжение

Девочки не волнуйтесь, автор работает над книгой, тем более первой. Это же не анекдот рассказать. История эмоциональная, держит в напряжении, хочется счастья Яне. Девочка молодая, неопытная, это впервые у нее. Кириллу помягче надо быть с ней. Саше отойти в сторону.

avatar
17.07.2020, 05:16:30

Почему так медленно пишете? пожалуйста, очень интересно пишите!

Всегда захожу почитать коменты и жду ответа от автора и ниразу не увидела! Я все понимаю интрига и т. д но очень ведь важна связь автора с читателями!

avatar
16.07.2020, 21:56:05

Добрый вечер, спасибо за проду. Когда же Яна наконец получит спокойствие и доходит до конца срока, а ведь еще Инга и Лена не вкурсе событий

avatar
16.07.2020, 14:54:31

а когда продолжение?