https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#1263 в Короткий любовный роман
#4340 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, что со здоровьем Яны всё будет в порядке;)) огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо жду продолжения.
Спасибо )
Спасибо!
Большое спасибо.
Ну их же тянет, друг к другу;) огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!
спасибо
а потом посыпятся обвинения во всех смертных грехах. с одной стороны от Инги, с другой от Саши. спасибо.
Спасибо за проду) Жалко, что очень мало.
Спасибо за главу,все надеемся на ХЭ
я с ума сойду. хочу еще, мне мало. спасибо
Если это первый роман,то очень даже замечательно!
Кааак интереснооо,ух ты!Когда продолжение?
Спасибо!)
Что порадовало в героине, что она умеет не только слушать, но и понимать сказанное. И не прятаться на позицией "меня не любит мир, а я всегда права".
Когда будет продолжение,ждём
Спасибо!
Ох уж эти душевные терзания. Стресс вообще выбил её из колеи, интересно будет узнать что та троица будет делать, когда узнают от кого ребенок и где сейчас Янка, да ещё она с Сашкой официально не рассталась
здравствуйте, спасибо за проду. Надеюсь Кирилл смягчит свое отношение к Яне и у них все ок будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена