https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#1275 в Короткий любовный роман
#4371 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот понервничала и пожалуйста!Только бы с Яной и малышом было все хорошо!Спасибо!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
спасибо
Автор какой объём книги планируется ? Сколько уже сейчас мы прочитали ?
Автор половина книги есть?
Спасибо)
Спасибо за главу.Ждем продолжение
спасибо)
И ещё очень хотелось узнать график выхода глав я думаю это не сложно отвечать на вопросы читателей вашей книги! Автор будь более общителен думаю что не одна я такая кто ждёт от вас ответа, иначе зачем тогда нам комментировать всегда толжна быть отдача с обоих сторон, никого не хотела обить это лично моё мнение!
добрый вечер,не подскажете, пожалуйста, сколько лет Саше и Кириллу
Нет, он не прав .Это все же немного другое, чем гордость.
Какая несправедливость,сам виноват,а все сваливает на неё,забыв,что она ещё молоденькая девочка,но не избавилась от ребенка.Кирилл не прав.И сейчас он везет её в качестве кого?Выделит ей комнату в доме-прекрасно ,поиздеваться решил.Ждем продолжения Спасибо Дина!
Спасибо за продолжение! Надеюсь, что Кирилл всё-таки хоть немного попытается понять Яну. Ведь она начала встречаться с Сашей даже не подозревая, что он его сын,а огорошить на знакомстве с родителями отца парня такой новостью тоже так себе вариант, тем более он сам пожелал сделать вид, что они не знакомы)) мне кажется, подходящий момент был, когда Яна приготовила ужин и ждала Кирилла, а приехала Лена (которая, на минуточку, угрожал Яне в случае приближения к Кириллу)) ну, и, когда ей было признаться? Может, когда Кирилл с Леной развлекались в соседней спальне, думая, что Яна ушла с Сашей?! Конечно, понимаю, что она затянула, но ему стоит оттаять))))
кириллу нужно унять свое поведение, яна переживает а это вредит ребенку. спасибо
Спасибо большое за проду! Очень ждала. Жалко мало, хотя мне всегда мало))
А он сам ни в чем не виноват? О безопасном сексе кто не подумал?
Вот и довели бедную девочку. Ей бы доносить с такими стрессами ребенка. Кирилл пора переходить к другой тактике если хочешь здорового малыша.
кирилл верные слова говорит, но почему то он и ее понять не может. спасибо
Кирилл прав! Яна с самого начала должна была сказать что ето его ребёнок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена