Книга. "Беременная от его отца" читать онлайн

Беременная от его отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, разница в возрасте и...

Рейтинг:
11594
21456 6923967

Текущий рейтинг:
#1261 в Короткий любовный роман
#4342 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

28.05.2020 — 11.04.2021


Аннотация к книге "Беременная от его отца"

❤️❤️❤️С Кириллом я познакомилась на международном форуме, и мы провели незабываемую ночь вместе. Наутро расстались без обещаний, зная, что больше никогда не увидимся. По возвращению домой я повстречала прекрасного парня и окунулась в новые отношения, а через пару месяцев он решил познакомить меня со своим отцом. Этот мужчина не помнит меня, а у меня, к сожалению, шанса забыть его нет. Так вышло, что этот красивый олигарх - отец ребенка, которого я жду.

Очень романтично и эмоционально!!! ХЭ!!! Бесплатно.



1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2020, 19:13:12

Я тоже думала,что он хочет забрать после родов ребенка поэтому так нехорошо Кирилла обозвал.Пусть он меня простит.Яну все равно жалко.

Ну, всё. Сейчас появятся две змеи и один оболтус, будут нервы трепать. Причём , делать всё , чтобы она потеряла ребёнка. У меня женская интуиция. Спасибо.

avatar
14.07.2020, 00:19:10

Продолжения очень редки и коротки) Хотелось бы в этом вопросе какой то стабильности, а то все хорошее отношение к книге пропадает, а в именах героев наступает путаница) Удачи автору и ждём продолжения! )

avatar
13.07.2020, 05:30:16

Да уж, Кирилл поступил, как взрослый и разумный мужчина. Отчитал девочку, ещё и упрекает во всем. Она бежала от кредиторов твоего сына. Вот и занялся бы своим Сашей.
Спасибо большое за продолжение, Дина!

avatar
12.07.2020, 18:15:49

Вот прям выбесил в этой главе! Весь такой правильный!!! Есть только его мнение и оно Истина блин!

avatar
12.07.2020, 17:50:52

Дина не обращайте внимания, что все так набросились на Кирилла. Пишите дальше, не бросайте. Мне очень нравится книга!

Большое спасибо.

avatar
12.07.2020, 17:38:00

Кирилл молодец, всю дорогу сидел и обдумал,что и как будет. Не собирается мстить, но в свои года должен немножко понять её, героине просто стало страшно, а в страхе мы совершаем самые не обдуманные решения.

сегодня будет продолжение?

книга итереснная.а где продолжение?

avatar
12.07.2020, 20:37:26

Яна будет жить в его доме в качестве будущей матери его ребенка? А он продолжит отношения с Леной, которая ненавидит Яну и будет мстить? А тут ещё Инга и Саша, которые будут в шоке от этой истории и тоже вряд-ли рады ей. И о какой спокойной беременности может идти речь? Тем более была уже угроза... Тогда он не у себя ее должен был поселить, где любой из названных персонажей может прийти в любой момент, а квартиру ей снять и это была бы забота.
Я не оправдываю Яну, она должна была рассказать о ребенке и давно, но она молодая и неопытная, Кирилл старше на целую жизнь, мог бы попытаться понять ее мотивы.

Не знаю, как другим, но лично мне с 36 по 37 главы Кирилл Сергеевич вообще перестал нравится. Я была согласна с тем, что он злился на Яну, когда узнал правду. Однако есть одно "но". Если он весь такой правильный папа, который от чего-то решил, что Яна не сможет самостоятельно обеспечить и воспитать ребёнка, работать на двух работах, то почему его сынуля вырос пьяницей и игроком? Что он, кроме денег, сможет дать ребенку, если не сумел воспитать старшего? Вырастить такого же? Но даже не это столько разлагается мне мозг, сколько его оскорбления. Яна лживая трисиха. Вот он привёл пример, если бы Саша не был азартным игроком, то этого ребёнка воспитывал бы собственный брат, а он (гордое и правильное создание, которое, к слову, поцеловало девушку собственного сына, уже зная, что они в отношениях(сама ответственность и честь)) сидел бы в дураках. А он не подумал о том, что Саша и Яна в принципе могли не встретиться и он бы никогда не узнал об этом ребёнке. В этом случае Яна сама бы его воспитывала, а из встреча лишь воля случая. Их ночь была без обязательств, значит, он ничего не может требовать от неё, ровно как и она от него, и мне кажется, что Яна это понимала, потому и молчала.

avatar
13.07.2020, 16:25:02

Я тут почитала монолог Кирилла о том, как растить ребёнка и об обязанностях отца, и поняла, он всё помнит о своём сыне, как он рос, чем болел, что делал отец, чтобы у сына было всё. Он сына любит по-настоящему, вложил в него всего себя. Может, поэтому, вспоминая, каково пришлось по жизни, утверждал , что никакие дети ему не нужны? Слишком много обязанностей и ответственности. Хотя Саша вырос не таким, как ему мечталось. Вот и клеймит сейчас будущую мать своего ребёнка и уже принял все обязательства. Ведь ребёнок уже есть, и разговор окончен. Спасибо, жду продолжения

avatar
13.07.2020, 10:35:13

Очень интересно! Когда будет продолжение?

avatar
12.07.2020, 18:58:37

Я думаю за Кирилла говорят эмоции. Не каждый день узнаешь, что у тебя будет ребёнок от хоть и бывшей, но невесты сына.
Надеюсь что через какое то время, он осознает, что был не прав и попросит прощения.
Девочке 21, не думаю что она прям многое в жизни повидала. Но она сохранила дитя и заботилась о нем. Она поступила верно что сбежала. Сам он простите, доверия тоже не внушал.
Надеемся на всеобщее включение мозгов.
Спасибо)))

avatar
12.07.2020, 23:24:39

Я считаю что виноваты они 50 на 50. Девушка конечно виновата что не сказала, но её я тоже понимаю и страхи не безпочвенны- всё что угодно можно ожидать от богатого мужчины вплодь до обвинения во лжи. До этого у него была куча женщин и не одна не прибежала к нему со словами я беременна, а тут девочка не из богатой семьи. Он мог подумать что она решила открутить мужчину побогаче. И его предложение сделать вид что ничего между ними небыло и его жизнь ему нравится и он не хочет ничего менять и иметь ещё детей- ещё больше загнали её в угол. Он мужчина 43 летнего возраста, он жарил молоденькую девушку всю ноч и без защиты и при этом он даже мысли не допуска что ребёнок от него.

avatar
13.07.2020, 02:18:06

Надеюсь он успокоится, поймет, что Яна растерялась и не без причин, между прочим, перестанет ее гнобить и давить своим авторитетом. Потому что ребенку в первую очередь нужна спокойная мама. Кириллу, как ''не безответственному малолетке'' и вообще суперпапаше, надо бы об этом не забывать.

avatar
12.07.2020, 20:42:25

Ладно, беру свои слова про Кирилла назад. Не гад. Но очень уж неприятными словами предыдущая глава закончилась. Сейчас,похоже, решил выключить чувства и действовать "как правильно". Вот только не уверена, что перевозить Яну к себе - верное решение. Для нее это стресс во всем: жить рядом с Кириллом, тут же Лена, тут же Инга и Саша. Не может это пойти на пользу ребенку. А Кирилл ведь именно заботой о ребенке объясняет свои действия.

Хотя все равно остаюсь при мнении, что его больше взбесило не то,что сын считался бы его внуком, а то, что Яна не сказала в принципе о ребенке. И кажется,он поступки Яны меряет с высоты своего возраста, забывая, что девушка двадцати с небольшим совершенно иначе воспринимает мир.

avatar
13.07.2020, 01:09:54

Все равно я на стороне Яны. Он конечно рассуждает мудро и разумно, но он забывает, говоря о страхе, что на нее давит гораздо больше всего. И я не думаю, что он сам до конца не осознает, что даже в его доме ребенку будет не лучше (по крайней мере, прямо сейчас). Он подумал уже о том как на нее (а значит и на ребенка) могут повлиять те же самые Лена, Инга, Саша, когда все узнают?