https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#1275 в Короткий любовный роман
#4371 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКирилла понять можно шок, обида, злость в ярости мужик может что угодно сказать, после отойдет. Янку жалко, ведь она собиралась рассказать вот -вот, ей ведь стыдно было она там на нервах вся была, да ещё и ужас похищения пережила, вот и испугалась, ой не могу жду продолжения. Автор жги
Мммм дааа Яна сдаёт позиции , в начале книге она была такой девушкой которая открыто общается со взрослым мужчиной и готова провести с ним ночь , в сейчас боится что ее лишат род прав. И ещё очень мне интересно как же Кирилл после такой ситуации изменит своё отношение по поводу Яны , что она должна сделать чтобы доказать что она не предавала своим же собственные мысли
Спасибо за книгу.Только начала читать
Совсем не жалко её... сама виновата , глупая, очень глупая
Вот зачем он привез ее в свой дом?Там Сашуня будет ,его мама и Лена в придачу!И он думает она будет там в безопасности?!Глупости!Сашок моментом матери доложит и она начнет портить ей нервы!Кириллу надо включить голову и подумать чем все может обернутся для нее и в первую очередь для ребенка!Спасибо!
Кирилл взбешен и поэтому жесток
Ну он ее прям в какие то "не до мама" записал... Нет чтобы подумать а почему она так сделала.. И какого ей было... Хотя она пыталась. а он как баран)
Спасибо за проду)
Ты посмотри какой обидчивый!!!
Как у дядек всегда все ловко и аргументированно получается! Такая-сякая, не сказала, как могла - ай, ай, деточка народившаяся без денежки не сможет!..
Деточка без любви и заботы не сможет, деньги - это просто дополнительный бонус.
Ей всего 21, да беременна - естественно, эмоции преобладают ;)
Кайф.Щелкнул ,дуру,по носу.Гордая,блин.Стольких людей обманывала.Вообще главная героиня вызывает жуткую антипатию.Я бы такой тоже больше не верила,она ж сама себе на уме.
Жестко, но справедливо и по делу все сказал Кирилл. И Яне стоит меньше эмоциями руководствоваться в личной жизни, раз ребенок уже есть. Тем более что две стерляди и дальше не дадут жизни. Как и недокавалер
Неужели будет продолжать отношения с Леной.Это ужасно.
Вроде и понимаю Кирилла,но вот,что он разочаровался в Яне,как в своей потенциальной женщине, расстроило. Ведь и ее понять можно( Спасибо за проду...
Спасибо!
Перевернул все с ног на голову.
спасибо
Кирилл тоже молодец, его к ней тянуло даже тогда, когда она с его сыном жили в его доме. Да, помогал, сейчас он говорит что не бросил бы своего ребёнка, хотя сказал в открытую и своим образом жизни Говорил, что дети ему не нужны. И, мне кажется, надо учитывать, что ей всего 21 год, а ему 43. Но даже в таком возрасте, она осознано оставила ребёнка и пыталась настроить свою жизнь. И решения её были направлены на то, чтобы стать материю одиночкой. Да, она обратилась к матери своей (а к кому мы бежим чаще всего, когда нам тяжело), а не стала садиться на шею к кому то. Она откладывала деньги, подспудно понимая, что придётся воспитывать ребёнка самой. А в нем взыграл мужской эгоизм, так жилось ему хорошо и легко, удобная Лена, захотел переспал с понравившейся девчонкой, жил в своё удовольствие, а теперь надо всё менять, новые заботы и ответственность за новые жизни.
Сидела в окопе, но пришлось выйти. Как может так за сутки измениться человек. Из нормального мужика, привратился в мудака. Что он Яну отчитывает, пускай посмотрит, как он воспитал уже имеющегося сына. В безответственного игромана, бросившиго беременну женщину в руки бандитов. И ни какой лейбл на одежде, ни какая золотая клетка не сделает человека счастливым.
Жаль, что Яна уехала, прогнулась под него.
Спасибо!!!
Я считаю,что виноваты оба.В зачатии ребенка участвуют двое и двое за него отвечают.Яна виновата в том,что скрыла от него свою беременность.Она должна была сразу ему сказать,как только поняла,что отец ее жениха и есть отец ее ребенка,и поступок ее непорядочно.И Кирилл тоже виновен в этой ситуации,так как он не поинтересовался даже,было и было,а подумать о том,что она может от него беременна?Спасибо,жду продолжения)
Почему все накинулись на Кирилла? Он абсолютно прав. Выдавать сына за внука, а брата за сына абсолютно аморально. Кирилл только и делал что помогал Яне. И имел право знать о ребёнке. Ну сказал, что не планирует детей. А разве Яна их сейчас хотела? Но когда беременность случайно наступила, она приняла решение оставить ребёнка. А Кириллу не дала возможности решение принять. Это как если бы она пришла к врачу не зная о ребёнке, а врач, проведя анализы, просто спросил, хочет ли она детей. Она бы ответила, что сейчас нет, она молода и не готова, и средств нет. И врач ничего не говоря про наступившую беременность просто дал бы ей принять таблетку для медикаментозного аборта. Вот тоже самое. Яниной лжи действительно нет оправдания, это просто слабость и бесхарактерность
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена