Книга. "Беременная от его отца" читать онлайн

Беременная от его отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, разница в возрасте и...

Рейтинг:
11594
21455 6923881

Текущий рейтинг:
#1275 в Короткий любовный роман
#4371 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

28.05.2020 — 11.04.2021


Аннотация к книге "Беременная от его отца"

❤️❤️❤️С Кириллом я познакомилась на международном форуме, и мы провели незабываемую ночь вместе. Наутро расстались без обещаний, зная, что больше никогда не увидимся. По возвращению домой я повстречала прекрасного парня и окунулась в новые отношения, а через пару месяцев он решил познакомить меня со своим отцом. Этот мужчина не помнит меня, а у меня, к сожалению, шанса забыть его нет. Так вышло, что этот красивый олигарх - отец ребенка, которого я жду.

Очень романтично и эмоционально!!! ХЭ!!! Бесплатно.



1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кирилла понять можно шок, обида, злость в ярости мужик может что угодно сказать, после отойдет. Янку жалко, ведь она собиралась рассказать вот -вот, ей ведь стыдно было она там на нервах вся была, да ещё и ужас похищения пережила, вот и испугалась, ой не могу жду продолжения. Автор жги

avatar
12.07.2020, 22:45:13

Мммм дааа Яна сдаёт позиции , в начале книге она была такой девушкой которая открыто общается со взрослым мужчиной и готова провести с ним ночь , в сейчас боится что ее лишат род прав. И ещё очень мне интересно как же Кирилл после такой ситуации изменит своё отношение по поводу Яны , что она должна сделать чтобы доказать что она не предавала своим же собственные мысли

Спасибо за книгу.Только начала читать

avatar
12.07.2020, 22:37:26

Совсем не жалко её... сама виновата , глупая, очень глупая

Вот зачем он привез ее в свой дом?Там Сашуня будет ,его мама и Лена в придачу!И он думает она будет там в безопасности?!Глупости!Сашок моментом матери доложит и она начнет портить ей нервы!Кириллу надо включить голову и подумать чем все может обернутся для нее и в первую очередь для ребенка!Спасибо!

avatar
12.07.2020, 20:57:57

Кирилл взбешен и поэтому жесток

Ну он ее прям в какие то "не до мама" записал... Нет чтобы подумать а почему она так сделала.. И какого ей было... Хотя она пыталась. а он как баран)

Спасибо за проду)

avatar
12.07.2020, 20:17:49

Ты посмотри какой обидчивый!!!

avatar
12.07.2020, 19:56:31

Как у дядек всегда все ловко и аргументированно получается! Такая-сякая, не сказала, как могла - ай, ай, деточка народившаяся без денежки не сможет!..
Деточка без любви и заботы не сможет, деньги - это просто дополнительный бонус.
Ей всего 21, да беременна - естественно, эмоции преобладают ;)

Кайф.Щелкнул ,дуру,по носу.Гордая,блин.Стольких людей обманывала.Вообще главная героиня вызывает жуткую антипатию.Я бы такой тоже больше не верила,она ж сама себе на уме.

Жестко, но справедливо и по делу все сказал Кирилл. И Яне стоит меньше эмоциями руководствоваться в личной жизни, раз ребенок уже есть. Тем более что две стерляди и дальше не дадут жизни. Как и недокавалер

avatar
12.07.2020, 18:51:15

Неужели будет продолжать отношения с Леной.Это ужасно.

avatar
12.07.2020, 18:37:11

Вроде и понимаю Кирилла,но вот,что он разочаровался в Яне,как в своей потенциальной женщине, расстроило. Ведь и ее понять можно( Спасибо за проду...

avatar
12.07.2020, 18:27:38

Спасибо!

avatar
12.07.2020, 18:08:19

Перевернул все с ног на голову.

avatar
12.07.2020, 17:58:28

спасибо

Кирилл тоже молодец, его к ней тянуло даже тогда, когда она с его сыном жили в его доме. Да, помогал, сейчас он говорит что не бросил бы своего ребёнка, хотя сказал в открытую и своим образом жизни Говорил, что дети ему не нужны. И, мне кажется, надо учитывать, что ей всего 21 год, а ему 43. Но даже в таком возрасте, она осознано оставила ребёнка и пыталась настроить свою жизнь. И решения её были направлены на то, чтобы стать материю одиночкой. Да, она обратилась к матери своей (а к кому мы бежим чаще всего, когда нам тяжело), а не стала садиться на шею к кому то. Она откладывала деньги, подспудно понимая, что придётся воспитывать ребёнка самой. А в нем взыграл мужской эгоизм, так жилось ему хорошо и легко, удобная Лена, захотел переспал с понравившейся девчонкой, жил в своё удовольствие, а теперь надо всё менять, новые заботы и ответственность за новые жизни.

avatar
12.07.2020, 17:24:14

Сидела в окопе, но пришлось выйти. Как может так за сутки измениться человек. Из нормального мужика, привратился в мудака. Что он Яну отчитывает, пускай посмотрит, как он воспитал уже имеющегося сына. В безответственного игромана, бросившиго беременну женщину в руки бандитов. И ни какой лейбл на одежде, ни какая золотая клетка не сделает человека счастливым.
Жаль, что Яна уехала, прогнулась под него.
Спасибо!!!

avatar
12.07.2020, 17:33:37

Я считаю,что виноваты оба.В зачатии ребенка участвуют двое и двое за него отвечают.Яна виновата в том,что скрыла от него свою беременность.Она должна была сразу ему сказать,как только поняла,что отец ее жениха и есть отец ее ребенка,и поступок ее непорядочно.И Кирилл тоже виновен в этой ситуации,так как он не поинтересовался даже,было и было,а подумать о том,что она может от него беременна?Спасибо,жду продолжения)

avatar
11.07.2020, 14:49:19

Почему все накинулись на Кирилла? Он абсолютно прав. Выдавать сына за внука, а брата за сына абсолютно аморально. Кирилл только и делал что помогал Яне. И имел право знать о ребёнке. Ну сказал, что не планирует детей. А разве Яна их сейчас хотела? Но когда беременность случайно наступила, она приняла решение оставить ребёнка. А Кириллу не дала возможности решение принять. Это как если бы она пришла к врачу не зная о ребёнке, а врач, проведя анализы, просто спросил, хочет ли она детей. Она бы ответила, что сейчас нет, она молода и не готова, и средств нет. И врач ничего не говоря про наступившую беременность просто дал бы ей принять таблетку для медикаментозного аборта. Вот тоже самое. Яниной лжи действительно нет оправдания, это просто слабость и бесхарактерность