Книга. "Беременная от его отца" читать онлайн

Беременная от его отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, разница в возрасте и...

Рейтинг:
11595
21452 6924109

Текущий рейтинг:
#792 в Короткий любовный роман
#3221 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

28.05.2020 — 11.04.2021


Аннотация к книге "Беременная от его отца"

❤️❤️❤️С Кириллом я познакомилась на международном форуме, и мы провели незабываемую ночь вместе. Наутро расстались без обещаний, зная, что больше никогда не увидимся. По возвращению домой я повстречала прекрасного парня и окунулась в новые отношения, а через пару месяцев он решил познакомить меня со своим отцом. Этот мужчина не помнит меня, а у меня, к сожалению, шанса забыть его нет. Так вышло, что этот красивый олигарх - отец ребенка, которого я жду.

Очень романтично и эмоционально!!! ХЭ!!! Бесплатно.



1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2020, 17:32:56

Наконец-то продолжение)) Спасибо большое! Может после того как Кирилл поговорил с Яной теперь кто был против него, поймут Кирилла.

avatar
12.07.2020, 17:29:53

ох наконец-таки призналась

avatar
12.07.2020, 17:28:23

Когда же будет продолжение?очень хочется узнать что же дальше ❤️

avatar
11.07.2020, 07:04:31

Ох, какой деловой выискался! Надо же, командует он. Тебя девочка ясно спрашивала про отцовство и ты ясно дал понять, что тебе это даром не надо.
Я бы, на месте Яны, никуда не поехала. Одного сына упустил, не воспитал нормальным мужиком. Взрослый мужик, а живёт за счёт папиных денег. Ещё и на этого ребенка замахнулся. Может быть и отобрать у Яны его надумает, когда ребенок родится? Он это может.
Короче, Кирилл, повел себя не очень по-мужски.
Спасибо большое за продолжение, Дина!

avatar
11.07.2020, 12:09:38

И все-таки мне кажется Кирилл растерялся от новости.Соберется и все будет хорошо,но Яне сейчас с ним ехать нельзя.Там целый клубок злых дам и сынок.Сначала нужно создать условия для безопасности Яны и ребенка.

avatar
12.07.2020, 11:20:02

Не вижу смысла искать виновных, так сложились обстоятельства. Яна может и хотела рассказать, но видя, что у Кирилла другие планы на жизнь, решила промолчать.

Я от слов Кирилла в шоке

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

avatar
10.07.2020, 21:58:44

вот же гад. Кирилл сам во всём виноват, а перевёл стрелки на Яну. если б он тогда не сказал тех слов, то и девушка бы ему всё рассказала, а так... спасибо.

avatar
11.07.2020, 08:41:06

Чтооооо?!?!?!? Он не имеет права!!!!! Спасибо вам огромное, безумно интересно ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❣️❣️❣️

avatar
11.07.2020, 15:10:26

Ааааааа, ещё продолжения!!!!!!!!!

avatar
10.07.2020, 21:22:10

Это Вы загнули с Кириллом. Взрослый умный мужик такого бы не сказал в данных обстоятельствах

avatar
10.07.2020, 18:58:24

большинство читателей раньше обожали Кирилла, теперь почти все ополчились против него. и я с ними полностью согласна! Кирилл обнаглел! эгоист! не подумал о Яне!

avatar
11.07.2020, 12:21:27

энергетика этой книги все время заставляет искать продолжения. Последний разговор заставил сегодня искать продолжения. Может быть, вечером. Хорошо, что потом книгу можно скачать в личную библиотеку. Спасибо

avatar
10.07.2020, 18:16:56

"Я думал ты..." что ты думал а??? Как ты смееш такими притензиями и словами кидаться?. Ты четко обозначил свою позицию насчёт детей и своей жизни!!! Саша был в курсе что Яна беременна от другого, как вообще сейчас представляет ситуацию забрав к себе домой??? Ей покой нужен, а не разборки со всеми вокруг... Обиженка блин, действует на емоциях... Спасибо дорогой автор за интересное продолжения не пропадайте :)))

В общем книга очень хороша для первой Книги автора.. до последнего монолога Кирилла, все герои выглядели адекватно, но... автор что-то вдруг перегнула) Яна же внятно объяснила причины своего поведения, у Кирилла масса других внятных вариантов агрессивного ответа, но уж никак, что Яна обманывала... ей просто не хватило духу - за это ведь тоже он мог разозлиться и, на минуточку, остаться просто рассерженным мужиком, а сейчас...как малыш, которому объяснили почему нет, а он ножкой топ и «все равно хочу»... жаль...

avatar
10.07.2020, 20:48:44

ого. а он не много на себя берет. я думаю ей надо дать ему отпор. пусть знает как себя вести. его ребенок ишь какой. спасибо

avatar
10.07.2020, 23:49:20

Спасибо! Замечательно! Как всегда, у мужчин женщина виновата.

avatar
10.07.2020, 23:47:15

Вот я полностью на стороне Кирилла поступку Яны нет оправдания (

avatar
10.07.2020, 19:20:58

Ох ты батюшки, какой серьезный.... Ему, видите ли, дети не нужны, а Яна виновата в том, что навязываться не стала. Даааа! Дела!