https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#792 в Короткий любовный роман
#3221 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то продолжение)) Спасибо большое! Может после того как Кирилл поговорил с Яной теперь кто был против него, поймут Кирилла.
ох наконец-таки призналась
Когда же будет продолжение?очень хочется узнать что же дальше ❤️
Ох, какой деловой выискался! Надо же, командует он. Тебя девочка ясно спрашивала про отцовство и ты ясно дал понять, что тебе это даром не надо.
Я бы, на месте Яны, никуда не поехала. Одного сына упустил, не воспитал нормальным мужиком. Взрослый мужик, а живёт за счёт папиных денег. Ещё и на этого ребенка замахнулся. Может быть и отобрать у Яны его надумает, когда ребенок родится? Он это может.
Короче, Кирилл, повел себя не очень по-мужски.
Спасибо большое за продолжение, Дина!
И все-таки мне кажется Кирилл растерялся от новости.Соберется и все будет хорошо,но Яне сейчас с ним ехать нельзя.Там целый клубок злых дам и сынок.Сначала нужно создать условия для безопасности Яны и ребенка.
Не вижу смысла искать виновных, так сложились обстоятельства. Яна может и хотела рассказать, но видя, что у Кирилла другие планы на жизнь, решила промолчать.
Я от слов Кирилла в шоке
Здравствуйте.Спасибо за продолжение
вот же гад. Кирилл сам во всём виноват, а перевёл стрелки на Яну. если б он тогда не сказал тех слов, то и девушка бы ему всё рассказала, а так... спасибо.
Чтооооо?!?!?!? Он не имеет права!!!!! Спасибо вам огромное, безумно интересно ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❣️❣️❣️
Ааааааа, ещё продолжения!!!!!!!!!
Это Вы загнули с Кириллом. Взрослый умный мужик такого бы не сказал в данных обстоятельствах
большинство читателей раньше обожали Кирилла, теперь почти все ополчились против него. и я с ними полностью согласна! Кирилл обнаглел! эгоист! не подумал о Яне!
энергетика этой книги все время заставляет искать продолжения. Последний разговор заставил сегодня искать продолжения. Может быть, вечером. Хорошо, что потом книгу можно скачать в личную библиотеку. Спасибо
"Я думал ты..." что ты думал а??? Как ты смееш такими притензиями и словами кидаться?. Ты четко обозначил свою позицию насчёт детей и своей жизни!!! Саша был в курсе что Яна беременна от другого, как вообще сейчас представляет ситуацию забрав к себе домой??? Ей покой нужен, а не разборки со всеми вокруг... Обиженка блин, действует на емоциях... Спасибо дорогой автор за интересное продолжения не пропадайте :)))
В общем книга очень хороша для первой Книги автора.. до последнего монолога Кирилла, все герои выглядели адекватно, но... автор что-то вдруг перегнула) Яна же внятно объяснила причины своего поведения, у Кирилла масса других внятных вариантов агрессивного ответа, но уж никак, что Яна обманывала... ей просто не хватило духу - за это ведь тоже он мог разозлиться и, на минуточку, остаться просто рассерженным мужиком, а сейчас...как малыш, которому объяснили почему нет, а он ножкой топ и «все равно хочу»... жаль...
ого. а он не много на себя берет. я думаю ей надо дать ему отпор. пусть знает как себя вести. его ребенок ишь какой. спасибо
Спасибо! Замечательно! Как всегда, у мужчин женщина виновата.
Вот я полностью на стороне Кирилла поступку Яны нет оправдания (
Ох ты батюшки, какой серьезный.... Ему, видите ли, дети не нужны, а Яна виновата в том, что навязываться не стала. Даааа! Дела!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена