Книга. "Беременная от его отца" читать онлайн

Беременная от его отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, разница в возрасте и...

Рейтинг:
11594
21455 6923789

Текущий рейтинг:
#1277 в Короткий любовный роман
#4375 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

28.05.2020 — 11.04.2021


Аннотация к книге "Беременная от его отца"

❤️❤️❤️С Кириллом я познакомилась на международном форуме, и мы провели незабываемую ночь вместе. Наутро расстались без обещаний, зная, что больше никогда не увидимся. По возвращению домой я повстречала прекрасного парня и окунулась в новые отношения, а через пару месяцев он решил познакомить меня со своим отцом. Этот мужчина не помнит меня, а у меня, к сожалению, шанса забыть его нет. Так вышло, что этот красивый олигарх - отец ребенка, которого я жду.

Очень романтично и эмоционально!!! ХЭ!!! Бесплатно.



1943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2020, 23:26:57

Спасибо!

avatar
10.07.2020, 21:10:22

Вот и состоялся этот разговор, которого я так ждала. И Кирилл меня разочаровал. Этот тон разговора, который он себе позволил, меня очень удивил. Он сам повторял, что детей не хочет, а теперь обвиняет Яну в сокрытии, что она ведёт себя , как хочет. А Яна ведёт себя только сообразно обстоятельствам. Это сын Кирилла, Саша, поставил Яну просто в опасное положение.Но Кирилл ясно сказал, что до рождения его ребёнка Они будут жить в его доме, а Яна его не интересует. Просто издевательство какое-то: отец и сын устроили кошмар в жизни Яны, а виновата наша героиня. А между прочем, Яна правдиво сказала Саше, что ребёнок не от него.

Саша удивил конечно. Но это ожидаемо. ❤️ Я не пропала. У меня просто переезд из одного города в другой. От мужа ушла))

avatar
10.07.2020, 22:14:29

Ох,ждала я этого и дождалась(((Надеюсь Кирилл это на эмоциях сказал,ведь его слова были,что детей не хотел бы он и не уместно винить Яну в здравом уме.А на эмоциях может быть сказано многое(((С нетерпением жду проды))Спасибо)

avatar
10.07.2020, 22:31:21

спасибо за проду, теперь решение за Яной

avatar
10.07.2020, 22:54:19

По мне, так оба героя неправы в той ситуации, к которой пришли. Правда всегда (рано или поздно) всплывает. Яна домолчалась и получила встречу с разгневанным отцом её ребенка, а у Кирилла, на фоне шокирующих новостей, отказал здравый смысл и он решил, что может диктовать девушке свои условия. Будем надеяться, что тот (как взрослый мужчина) всё же успокоится и поймёт,что такое поведение недопустимо, а не продолжит на неё давить с позиции обиженного и оскорблённого.

avatar
10.07.2020, 20:32:56

Теперь её будет винить каждый кому не лень. Не состоявшаяся свекровь,"свёкр ,и его сынок.Не надо никуда ехать. И почему он так груб? Она никому ничего не должна!

avatar
10.07.2020, 22:12:26

Сын игрок, ходит по тонкому льду. Сам Кирилл - сплошное разочарование. От такого бежать. Ни как отец, что не воспитал сына, ни как мужчина, что "решит" вопрос ребенка в свою пользу. Ни как думающий. С таким отношением и не сдержанными эмоциями, как мог построить многомиллионный бизнес. В дом к такому ехать, что не решил хвосты отношений, что кричит и наезжает на слабую женщину. НЕ МУЖЧИНА. И по поводу, что имеет право знать о ребенке. Нет, в нашем обществе, женщина решает, имеет ли мужчина знать о ребенке и достоин ли он быть отцом. А при таком раскладе, отношении к героине - не имеет прав на ребенка. Разве только отжать этого ребенка у несчастной матери. Но и с такими стрессами ребенка можно и не дождаться. Лучше бы герою получить отказ и ЗАСЛУЖИТЬ и любовь, как матери, так и ребенка. А потом уже везти в дом. Где шастает, считая хозяйкой, первая жена. Любовница. . Да и сам Кирилл со своими высказываниями и отношением, намеком "решить" вопрос, естественно в свою пользу. ПОДЛЕЦ с большой буквы.

avatar
10.07.2020, 22:43:42

Вот если он скажет ей, что-то типо она ему родит, а он заберёт ребёнка, то я в Кирилле разочаруюсь. Конечно он был очень резок, но я надеюсь, что он успокоится и пожалеет о своих словах. Спасибо за проду!

avatar
10.07.2020, 22:40:31

Все обвиняют Кирилла, а я на его стороне. Он сказал это на эмоциях. Конечно не хорошо, она же беременна, но и его можно понять. Когда он сказал, что ему не нужны дети то он же не знал, почему она спрашивает. Если бы сразу ему призналась, то может быть он и ответил по другому. Моё отношение к Кириллу не изменилось

avatar
10.07.2020, 22:32:10

Кирилл странный на всю голову

avatar
10.07.2020, 21:39:48

Ну Янка твой выход)))

avatar
10.07.2020, 21:11:20

Офигеть, не обнаглел ли этот папаня, то дети ему не нужны, а то мой ребёнок. Совсем ку-ку. Шли его дальше по длинной дороге.

avatar
10.07.2020, 18:42:04

Да уж, Кирилл не обнаглел? Зачем ей к нему переезжать? Чтобы нервы ей там мотали?! Надо дать ему отпор, она ему ничего не должна, он на ее территории.

спасибо) жестоко он поступил

avatar
10.07.2020, 18:46:17

Такой умный! Схерали)) пи-пи-пи ... в чем это она виновата?! Надеюсь она его пошлёт ... к Лене! Вот ей пусть командует

avatar
10.07.2020, 18:46:24

Но почему у Кирилла злость на Яну,она же пыталась поговорить,но он сказал,что дети ему не нужны-лишние хлопоты.Трахается с Леной и ничего ему не нужно было и вдруг нежданчик.Но ведь на Яну заглядывался,и поцеловал не просто так и вдруг злость -странно? Ждем продолжения.Яна может и не поехать с ним зная о его подружке,которая ей уже угрожала.Ей нужны разборки в её положении?

avatar
10.07.2020, 18:48:49

Кириллу представляется возможность хоть этого сына воспитать хорошо,не как Сашу он упустил-игрок и пьяница.

avatar
10.07.2020, 19:03:05

Сын игроман,а папаша,простите меня,Сволочь.

avatar
10.07.2020, 19:13:40

Козел, обидели его)))