https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590995353_14.png
#1277 в Короткий любовный роман
#4375 в Современный любовный роман
28.05.2020 — 11.04.2021
1943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вот и состоялся этот разговор, которого я так ждала. И Кирилл меня разочаровал. Этот тон разговора, который он себе позволил, меня очень удивил. Он сам повторял, что детей не хочет, а теперь обвиняет Яну в сокрытии, что она ведёт себя , как хочет. А Яна ведёт себя только сообразно обстоятельствам. Это сын Кирилла, Саша, поставил Яну просто в опасное положение.Но Кирилл ясно сказал, что до рождения его ребёнка Они будут жить в его доме, а Яна его не интересует. Просто издевательство какое-то: отец и сын устроили кошмар в жизни Яны, а виновата наша героиня. А между прочем, Яна правдиво сказала Саше, что ребёнок не от него.
Саша удивил конечно. Но это ожидаемо. ❤️ Я не пропала. У меня просто переезд из одного города в другой. От мужа ушла))
Ох,ждала я этого и дождалась(((Надеюсь Кирилл это на эмоциях сказал,ведь его слова были,что детей не хотел бы он и не уместно винить Яну в здравом уме.А на эмоциях может быть сказано многое(((С нетерпением жду проды))Спасибо)
спасибо за проду, теперь решение за Яной
По мне, так оба героя неправы в той ситуации, к которой пришли. Правда всегда (рано или поздно) всплывает. Яна домолчалась и получила встречу с разгневанным отцом её ребенка, а у Кирилла, на фоне шокирующих новостей, отказал здравый смысл и он решил, что может диктовать девушке свои условия. Будем надеяться, что тот (как взрослый мужчина) всё же успокоится и поймёт,что такое поведение недопустимо, а не продолжит на неё давить с позиции обиженного и оскорблённого.
Теперь её будет винить каждый кому не лень. Не состоявшаяся свекровь,"свёкр ,и его сынок.Не надо никуда ехать. И почему он так груб? Она никому ничего не должна!
Сын игрок, ходит по тонкому льду. Сам Кирилл - сплошное разочарование. От такого бежать. Ни как отец, что не воспитал сына, ни как мужчина, что "решит" вопрос ребенка в свою пользу. Ни как думающий. С таким отношением и не сдержанными эмоциями, как мог построить многомиллионный бизнес. В дом к такому ехать, что не решил хвосты отношений, что кричит и наезжает на слабую женщину. НЕ МУЖЧИНА. И по поводу, что имеет право знать о ребенке. Нет, в нашем обществе, женщина решает, имеет ли мужчина знать о ребенке и достоин ли он быть отцом. А при таком раскладе, отношении к героине - не имеет прав на ребенка. Разве только отжать этого ребенка у несчастной матери. Но и с такими стрессами ребенка можно и не дождаться. Лучше бы герою получить отказ и ЗАСЛУЖИТЬ и любовь, как матери, так и ребенка. А потом уже везти в дом. Где шастает, считая хозяйкой, первая жена. Любовница. . Да и сам Кирилл со своими высказываниями и отношением, намеком "решить" вопрос, естественно в свою пользу. ПОДЛЕЦ с большой буквы.
Вот если он скажет ей, что-то типо она ему родит, а он заберёт ребёнка, то я в Кирилле разочаруюсь. Конечно он был очень резок, но я надеюсь, что он успокоится и пожалеет о своих словах. Спасибо за проду!
Все обвиняют Кирилла, а я на его стороне. Он сказал это на эмоциях. Конечно не хорошо, она же беременна, но и его можно понять. Когда он сказал, что ему не нужны дети то он же не знал, почему она спрашивает. Если бы сразу ему призналась, то может быть он и ответил по другому. Моё отношение к Кириллу не изменилось
Кирилл странный на всю голову
Ну Янка твой выход)))
Офигеть, не обнаглел ли этот папаня, то дети ему не нужны, а то мой ребёнок. Совсем ку-ку. Шли его дальше по длинной дороге.
Да уж, Кирилл не обнаглел? Зачем ей к нему переезжать? Чтобы нервы ей там мотали?! Надо дать ему отпор, она ему ничего не должна, он на ее территории.
спасибо) жестоко он поступил
Такой умный! Схерали)) пи-пи-пи ... в чем это она виновата?! Надеюсь она его пошлёт ... к Лене! Вот ей пусть командует
Но почему у Кирилла злость на Яну,она же пыталась поговорить,но он сказал,что дети ему не нужны-лишние хлопоты.Трахается с Леной и ничего ему не нужно было и вдруг нежданчик.Но ведь на Яну заглядывался,и поцеловал не просто так и вдруг злость -странно? Ждем продолжения.Яна может и не поехать с ним зная о его подружке,которая ей уже угрожала.Ей нужны разборки в её положении?
Кириллу представляется возможность хоть этого сына воспитать хорошо,не как Сашу он упустил-игрок и пьяница.
Сын игроман,а папаша,простите меня,Сволочь.
Козел, обидели его)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена